Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя парня нарцисса?

Общаемся с одним парнем, каждую неделю спим вместе, но помимо меня у него еще много тёлок и сидит на сайтах знакомств в поиске новой добычи. Это всё конечно отвратительно и все его манипуляции я прекрасно вижу, но подыгрываю ему, так как он сильно мне нравится. Но без фанатизма. Никогда первая ему не пишу и пару раз отменяла встречи, чтобы побесить. Он молодой, очень успешный. Мой типаж во всём, одинаковые вкусы и стиль жизни. Я и сама нарцисс, особых чувств к нему нет, но есть навязчивое желание переиграть его в этой игре между нами. Кто-нибудь уже влюблял в себя бабников? Поделитесь рабочими стратегиями.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. В этой игре Вы проиграете. Невозможно заставить полюбить человека, которому на Вас пофиг.

Гость
#2

Рабочая стратегия сходить к психологу вам обоим.
Ну, или хотя б ума набраться откуда-нибудь. Если ты сама нарц, то просто обязана знать, что любить вы не умеете, кого ты влюблять собралась?

Диана
#3

Ну какой же ты нарцисс?)) Нарциссы самовлюбленные, а ты позволяешь себя пользовать. Даже я б такую какашку бросила, хотя вовсе не нарцисс. Но оправдашки про "переиграть" очень, конкчно, все меняют))

Гость
#4
Диана

Ну какой же ты нарцисс?)) Нарциссы самовлюбленные, а ты позволяешь себя пользовать. Даже я б такую какашку бросила, хотя вовсе не нарцисс. Но оправдашки про "переиграть" очень, конкчно, все меняют))

кто вам сказал что он меня использует? я девушка с высоким либидо и мне самой нужен секс. я ни разу ему не вешалась. отношений я не хочу ни с кем, поклонников много. а этот мне понравился, вот и хочу еще ближе его к себе привязать.

Гость
#5

У меня был ухажер - классический нарц. Не сразу поняла, думала, что головой бабахнутый, пока не прочитала литературу про нарцев. Мою лябуфь, как рукой сняло тут же. Я с ним не играла ради чего-то, я просто начала его поведение зеркалить и очень мощно. Я была часто для него занята и не могла встретиться, не отвечала долго или отвечала по настроению, играла в ближе-дальше, отменяла встречи в последний момент, пропадала из поля зрения на неделю-две и потом писала как ни в чем не бывало "привет, пупсик".
Он не понял, что я всего лишь делаю, как он, даже где-то злился, в итоге обозвал меня ненормальной и сбежал, роняя тапки.

Колокольчик
#6
Гость

кто вам сказал что он меня использует? я девушка с высоким либидо и мне самой нужен секс. я ни разу ему не вешалась. отношений я не хочу ни с кем, поклонников много. а этот мне понравился, вот и хочу еще ближе его к себе привязать.

Проиграешь) окситоцин против тестостерона - всегда проигрыш

Анна
#7

Диану М посмотри. Но ещё есть канал Нарциссы и Фениксы, там говорится, что за оболочкой никого нет дома, оно никогда не влюбится. Ну задеть можно переспав с тем, кто лучше

Анна
#8
Колокольчик

Проиграешь) окситоцин против тестостерона - всегда проигрыш

А как же Эмбер Херд?

Анна
#9
Гость

кто вам сказал что он меня использует? я девушка с высоким либидо и мне самой нужен секс. я ни разу ему не вешалась. отношений я не хочу ни с кем, поклонников много. а этот мне понравился, вот и хочу еще ближе его к себе привязать.

Мне кажется вы хотите безопасности, его любви, чтобы проявить свою. Не знаю, то ли хвалить хобби, то ли быть холодной мамкой, чтоб он добивался одобрения. Да выведайте и делайте, раз вы нарц. Я не знаю, кто я, боюсь быть отвергнутой до боли, холодна, но может это такой темперамент? Агрессивна, себелюбива, мстительна, ненавижу когда бросила, а у него все хорошо, но инфантильна как ребенок большую часть времени. А вот есть такая черта, не могу выйти за рамку выставленную родителями. Должна быть такой и все. Ну может у меня избегающий тип привязанности? Но то, что я делаю, я нигде не читала, это сиюминутная реакция. И потом, это не вызывает любовь, интерес, по моим наблюдениям

Гость
#10

Ты нарцисс? Нет, ты на уровне половой тряпки

Гость
#11
Гость

кто вам сказал что он меня использует? я девушка с высоким либидо и мне самой нужен секс. я ни разу ему не вешалась. отношений я не хочу ни с кем, поклонников много. а этот мне понравился, вот и хочу еще ближе его к себе привязать.

Ты для него не любимая девушка, а одна из многих. Это ты за ним бегаешь, пытаешься его в себя влюбить, а не он. Он тебя готов бросить в любой момент, а ты в своей голове уже замуж за него вышла и детей родила

Гость
#12
Гость

кто вам сказал что он меня использует? я девушка с высоким либидо и мне самой нужен секс. я ни разу ему не вешалась. отношений я не хочу ни с кем, поклонников много. а этот мне понравился, вот и хочу еще ближе его к себе привязать.

Если бы тебе нужен был просто секс ради секса, то вопроса бы не возникло. Тебе нужны именно отношения. Скорее всего серьезные. Иначе не за чем его к себе привязывать и влюблять в себя

Гость
#13
Гость

кто вам сказал что он меня использует? я девушка с высоким либидо и мне самой нужен секс. я ни разу ему не вешалась. отношений я не хочу ни с кем, поклонников много. а этот мне понравился, вот и хочу еще ближе его к себе привязать.

Это ты себя так оцениваешь. Он не думает, что у тебя много поклонников и ты за ним не бегаешь. Он знает свою правду. Он предложил, ты согласилась. Ты для него легкодоступная. И вряд ли это твое качество от большого количества поклонников

Диана
#14
Гость

кто вам сказал что он меня использует? я девушка с высоким либидо и мне самой нужен секс. я ни разу ему не вешалась. отношений я не хочу ни с кем, поклонников много. а этот мне понравился, вот и хочу еще ближе его к себе привязать.

А разве нет?)) Вам нужен не только секс. Вам нужно зачем-то его к себе привязать. Будь вам нужен от него только секс, на остальное вам было бы банально пофиг.

Гость
#15
Гость

Если бы тебе нужен был просто секс ради секса, то вопроса бы не возникло. Тебе нужны именно отношения. Скорее всего серьезные. Иначе не за чем его к себе привязывать и влюблять в себя

я не хочу с ним отношений. я хочу чтобы он был безума от меня, чтобы влюбился. мне не нужны отношения ни с кем.

Гость
#16
Гость

Если бы тебе нужен был просто секс ради секса, то вопроса бы не возникло. Тебе нужны именно отношения. Скорее всего серьезные. Иначе не за чем его к себе привязывать и влюблять в себя

хочу потешить свое эго, как это незачем влюблять????

Гость
#17
Гость

Это ты себя так оцениваешь. Он не думает, что у тебя много поклонников и ты за ним не бегаешь. Он знает свою правду. Он предложил, ты согласилась. Ты для него легкодоступная. И вряд ли это твое качество от большого количества поклонников

я соглашаюсь только тогда, когда мне удобно. месяц его динамила, он просил встретиться несколько раз. я отказывала.

#18

Тонны лести, восхваления его заслуг, и быть очень ресурсной богатой популярной. Как Дейзи из Гэтсби.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: