Гость
Статьи
Вернется ли?

Вернется ли?

Состояла в свободных отношениях с МЧ пол года.Все было легко,классно пока он не начал говорить мне о том, что переспал с другой и описал зачем то,что она спортивная и интересная... Мне стало это неприятно, я ему написала, лёгкая связь это одно, а рассказывать мне о других это уже не в какие рамки не лезет,это меня унижает и в дальнейшем может повлиять на секс... На что на утро он видимо обдумал и удалил меня со всех сетей. Я знаю это глупо, но есть ли вероятность, что он вернётся, очень скучаю за ним, как друг и секс партнёр он хороший, где то и я понимаю, что сама согласилась на формат дружбы.. Очень хотелось бы возобновить общение.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не сравнивал нас, мне под эмоциями самой так просто показалось.

Гость
#2
Гость

Он не сравнивал нас, мне под эмоциями самой так просто показалось.

Натрахается с той и если новой не подвернется, то вернется.
Желающих такого немного, потому просто жди.

it-дед
#3

канеш вернется, только итог все равно будет плохой. но тебе хороший и не нужен (скучно)

Гость
#4

Короче шанс на возобновление велик.
Простая математика. Большинство людей (я в том числе) не примут никогда ушедшего к другому человека.
Но есть любители свободных или терпилы. Так что вернуться такие бле дуны могут только к ним, кто готов их принять.

Гость
#5
Гость

Короче шанс на возобновление велик.
Простая математика. Большинство людей (я в том числе) не примут никогда ушедшего к другому человека.
Но есть любители свободных или терпилы. Так что вернуться такие бле дуны могут только к ним, кто готов их принять.

Тут соглашусь, смотря сколько времени пройдёт... Пока неделя прошла, прэтому этот вопрос меня волнует...

Гость
#6
Гость

Тут соглашусь, смотря сколько времени пройдёт... Пока неделя прошла, прэтому этот вопрос меня волнует...

Ну до 3 лет где то идет насыщение пресыщение. Сейчас ему не до тебя.

Гость
#7

Автор, зачем он вам?
Это недоразумение если и вернётся, будет изменять и вдобавок -рассказывая свои похожнения вам в подробнстях.
Потеряв из за него голову, вы можете потерять свою судьбу.

Гость
#8
Гость

Ну до 3 лет где то идет насыщение пресыщение. Сейчас ему не до тебя.

Ого, ну столько нет, пол года , меня такие рамки волнуют временные

#9

Так напишите ему.
Скажите что у нас была договорённость только о сексе без обязательств, а договорённости о рассказах в секс походах не было.
Но выглядить это будет так.
Я настолько отчаяна что решила тебе написать поняв ошибку.

Гость
#10

Вы себя в край не уважаете
Вот пока будут такие женщины как вы согласные на свободные отношения, такие мужчины как эта сволочь будут дальше существовать. Все это зло с запада пришло. Следующая стадия когда мужчина захочет стать женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: