Гость
Статьи
Через сколько вам …

Через сколько вам писали ваши бывшие и кто был инициатором?

#бывшие

Крис
20 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

обычно бывшие объявлялись в промежутке от года до двух

Крис
#2
it-дед

обычно бывшие объявлялись в промежутке от года до двух

А что писали вам?и кто был инициатором?

it-дед
#3
Крис

А что писали вам?и кто был инициатором?

не писали. звонили.
расходились обоюдно.

#4

примерно, через 2 года после расставания. И человек появляется раз в 2 года, в 2020, в 2022... Ждем в 2024)))
Инициатор все разы был он сам. Я реагировала нормально

Гость
#7

Один написал через 3 месяца после расставания. Потом он же через пол года. Потом он же через 7 лет.
Второй через 15 лет написал.
Оба уходили сами и сами объявлялись.

it-дед
#8
Гость

Мы не собираемся расставаться, это глупо

это та вещь о которой можно говорить только за себя

Гость
#10

Я никогда не писал первым, т.к. всегда знакомился с новыми, но всегда был не прочь потраxaть бывших, если вдруг объявятся. На прощанье они знали, что двери моего дома всегда открыты для них.

Гость
#11

А зачем бывшие должны писать? На то они и быашие чтоб расстаться с ними навсегда.

Крис
#12
Гость

Один написал через 3 месяца после расставания. Потом он же через пол года. Потом он же через 7 лет.
Второй через 15 лет написал.
Оба уходили сами и сами объявлялись.

А мне мой сказал если пойму что совершил ошибку дам знать
Прошло уже 4,5 месяца но так ничего и нет
Клялся в любви ,а потом резко вдруг все не нужна ,достала
Как по инстаграму поняла он с бывшей проводит время)

Гость
#13
Крис

А мне мой сказал если пойму что совершил ошибку дам знать
Прошло уже 4,5 месяца но так ничего и нет
Клялся в любви ,а потом резко вдруг все не нужна ,достала
Как по инстаграму поняла он с бывшей проводит время)

А смысл принимать обратно кого то? Нах он нужен? Тем более наверняка трахал другую. Брезгливо же.
Я б даже за деньги не захотела его.

#14

у меня получилось так что когда начали объявлять мобилизацию- вспомнила про бывшего мч. написала ему- спросила забирают его или нет. он месяц молчал потом ответил что нет не забирают. пообщались какой то период. он жалуется что бывшая жена с дочерью и внуком висят на нем.мужиков нет ни у той ни у другой.он живет один и помогает время от времени с внуком. говорит что поговорить ему не с кем толком и здоровье подкашивает. посочувствовала ему совершенно искренне.а потом начал себя как то странно вести себя - то докапываться начал почему я до сих пор не замужем и без детей то стал бравировать что он вредный то злится что я в бильярд и на тренировку бегаю. говорит ты в загуле. особенно напрягает его дурная черта которая была еще до расставания- любит он по моим страницам в соцсетях лазить и выглядывать: что у меня там не нашла ли я кого? осознает что после расставания имею права хоть арбуз на голове носить но почему то его это не устраивает.

#15

написала ему что так дело не пойдет и такое поведение мне не нужно. перестала заходить на ту страницу вообще.больше он нигде не объявлялся но я не уверена что он молча нигде не лазит по интернету в поисках какой то неведомой инфы обо мне.

#16

решила про мобилизацию спросить примерно через года 3-4 после расставания.

Крис
#17
Реперка

решила про мобилизацию спросить примерно через года 3-4 после расставания.

А вот если бы мужчина вам сначала говорил о семье ,ребёнке ,а потом бросил поставив перед этим условия которые вы бы не выполнили ,но лишь потому что умер родной человек
После бы вас материл целый месяц ,когда вы просили шанс дать и не расставаться
Блокировал бы везде
Вы бы написали ему ?Простили его?

#18

ну я такой человек что мне семья и дети не очень то и нужны. если бы была настроена на семью то наверное не простила бы. первого мч не простила до сих пор но не из- за этого.он метался туда- сюда то он со мной хочет быть то не хочет. кончилось все плохо - ушла среди ночи .считаю это предательством.заблокировала его везде и сменила номер телефона.больше 10 ти лет ничего о нем не слышно.даже сомневаюсь что он жив сейчас.какой он образ жизни вел - наверное уже в живых нет или в незавидном состоянии.

#19
Крис

А вот если бы мужчина вам сначала говорил о семье ,ребёнке ,а потом бросил поставив перед этим условия которые вы бы не выполнили ,но лишь потому что умер родной человек
После бы вас материл целый месяц ,когда вы просили шанс дать и не расставаться
Блокировал бы везде
Вы бы написали ему ?Простили его?

второго мч мне прощать было почти не за что. он был разведен и у него дочь родила ребенка без мужа будучи несовершеннолетней. он решил что материально не потянет жениться второй раз. предложила ему свободные отношения.он отказался. сказал что либо жениться либо нет. а жениться он не может. ну нет так нет. обидно конечно что расстались но сказать что он сделал что то плохое не могу.

Гость
#20
Крис

А мне мой сказал если пойму что совершил ошибку дам знать
Прошло уже 4,5 месяца но так ничего и нет
Клялся в любви ,а потом резко вдруг все не нужна ,достала
Как по инстаграму поняла он с бывшей проводит время)

Очень инетересно продолжение) Объявился в итоге?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема