Гость
Статьи
А вам писали ваши …

А вам писали ваши бывшие ?

А вам писали ваши бывшие ?
Когда были инициаторами расставания после слов не люблю и не нужна
И через которое время?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Была одна. Когда я ушёл в армию на срочку, меня одна не дождалась в другом городе. Далее, я подписал контракт и остался. Встретил другую (бывшую, был с ней 5 лет). Та начала активничать, ну это сразу заметила моя бывшая, я не скрывал, ну и как-то отбрила её.
В итоге ни одной ни второй у меня нет)))

Гость
#2

У меня немного другая ситуация. Бросила я , так как меня унижали, я терпела, а потом ушла. Но писать мне не хотелось даже. Наоборот, мне писал бывший, просил прощения и тд. Думаю, во всех отношениях разные причины расставания. И смотря что вы сделали для человека в период отношений. Если делали только положительное, то напишет через время. Всё таки приятные воспоминания выплывают и забыть не так уж просто. Ждите, если вы хотите. Но мой вам совет: сказал "не люблю,не нужна", то потом так же может сказать. А оно вам надо? Берегите себя

#3
Гость

У меня немного другая ситуация. Бросила я , так как меня унижали, я терпела, а потом ушла. Но писать мне не хотелось даже. Наоборот, мне писал бывший, просил прощения и тд. Думаю, во всех отношениях разные причины расставания. И смотря что вы сделали для человека в период отношений. Если делали только положительное, то напишет через время. Всё таки приятные воспоминания выплывают и забыть не так уж просто. Ждите, если вы хотите. Но мой вам совет: сказал "не люблю,не нужна", то потом так же может сказать. А оно вам надо? Берегите себя

Ой,я уже придумала себе что и его отвернули приворотом и чего только не идёт в голову
Бросил и просто стал раздражённым так как перед расставанием я не выполнила его условия ,а после начал унижать и говорить что я не нужна и он больше не любил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: