Гость
Статьи
Мой парень вообще меня …

Мой парень вообще меня любит?

У нас с моим парнем отношения на расстоянии, мы встречаемся так два года. Раз в год он ко мне приезжает (так редко потому, что оба студенты, денег мало). В этот раз он остался у меня на несколько дней, в прошлый раз приезжал только на день. Так вот, он не любит обниматься. Вообще. Я это поняла потому, что сам он никогда не проявлял инициативы в этом, хотя мы год не виделись, у него не было желания обнять меня. В поцелуях обычно инициативу тоже проявляла я. В целом, он как-то очень быстро устаёт от меня. Мы общаемся с ним по видео связи по 3 часа в день с перерывами, но он говорит, что устаёт общаться. Хотя когда с друзьями гуляет, то потом такой воодушевлëнный, в общем, вообще не устаёт от них. Раньше такого не было, ему было интересно общаться со мной, темы находились как-то сами собой. Сейчас он говорит, что нам не о чем разговаривать, и вообще ему время в одиночестве приятнее, чем со мной, говорит, что он просто интроверт, но мне кажется, что он просто ко мне охладел. Я стараюсь не навязываться, даю ему отдых без выноса мозгов, когда он просит, но всё равно... Как думаете, он любит меня? Или не стоит тратить на него молодость? #чувствапарня

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3,14дорок твой парень. Почему вас д.ур на всякое гомно тянет?

Гость
#2

Забыла ещё одну важную вещь. Когда я спросила у него насчёт обнимашек, он сказал, что ничего такого не чувствует, то же самое, как если бы его обняла мама((

Аля
#3

А поближе парня не нашлось. Ты же сама не чувствуешь себя счастливой зачем мучиться. Когда с другим ты можешь быть в 100000 раз счастливее. Не теряй время

Котзилла.
#4

Так влюбленные парни себя не ведут. И думать тут даже нечего, как и задавать вопросы. Если девушка нравится, он будет стремиться к тактильному контакту по-любому.

Гость
#5

Была такая ситуация, встречалась с парнем 3 года на расстоянии тоже холодные отношения были на расстоянии, но когда мы виделись он проявлял любовь. Я думаю может быть вы не сошлись на химическом уровне в реальной жизни, и он любит вас только на расстоянии. А то что с друзьями воодушевленный, ну так всегда, куда интереснее в Реале пообщаться, погулять чем просто «провтыкать» в телефоне, да и разговаривать конечно будет не о чем потому что кроме телефона и расстояния общего ничего нет, разве что о политике либо о себе, но и это надоедает. Думаю у вас 2 варианта, либо терпеть и ждать когда сможете жить вместе в Реале (но возможно не сойдетесь и потратите время, или расстанетесь раньше чем сможете)
2. Расставаться. Да это больно, неприятно, но спустя время будет куда больше возможностей;)

Мои отношения на расстоянии длились 3 года, но виделись мы 2 раза в год, это было очень тяжело, ссоры, конфликты, какие-то девушки, но пережили и все хорошо, уже как 2 года вместе живем.

Гость
#6
Гость

Забыла ещё одну важную вещь. Когда я спросила у него насчёт обнимашек, он сказал, что ничего такого не чувствует, то же самое, как если бы его обняла мама((

Может просто не тактильный особо, такое бывает.
А что разве не приятно когда мама обнимает?) это же отлично, главное чтоб вас как маму не воспринял, хех

#7

Думаю что не стоит тратить время на него, каким бы человек не был интровертом, или грубым, но при наличии чувств, влечения, особенно при долгой разлуке обнять и поцеловать дорогого человека очень хочется, я сам не очень тактильный, но когда скучаешь, эмоции невероятные, само собой становлюсь очень нежным при встрече с любимой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: