Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет мириться. как убедить его?

не общались два месяца, встретились, переспали. я ему пишу, он мне первый нет. когда прошу его меня отпустить , он пишет "но это же ты мне пишешь". Я просила, пыталась выяснить что случилось, но безрезультатно. Другой нет, сам говорил не раз. не общаемся уже полгода. ну неужели он разлюбил меня?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Д£¥$ньги дает тебе?

Гость
#2

Он прав и честный с вами. А то что думаете, что секс его убедит в этом ошибаетесь.

Гость
#3
Гость

Д£¥$ньги дает тебе?

Какие деньги? Он ей даже пишет, только в ответ на ее сообщения.

Гость
#4

Ты с какой целью мужика достаёшь?

Гость
#5

Автор, ну вы сможете не общаться 2 месяца с любимым человеком? Вот и ответ на ваш вопрос.
Чем больше унижаете себя, написывая ему и соглашаясь на секс без ухаживаний с его стороны, тем хуже он будет к вам относиться. Скоро уже прямым текстом начнет посылать.

Гость
#6
Гость

Какие деньги? Он ей даже пишет, только в ответ на ее сообщения.

Та пусть не пишет лишь бы слал бабло

Гость
#7

Автор, какие доказательства вам нужны?
Вы ему ненужны и неинтресны, куда уж конкретнее.
Отстаньте от мужика, не будьте навязчивой липучкой.
Или вы ждёте когда он вас конкрето *** пошлёт?
Tак он уже послал только в мягкой форме.

Гость
#8

Вот же не повезло парню.
Очередная занудная прилипала.
Откуда вы только берётесь такие?
Даже элементарное чувство собственного достоинства отсутствует, не говоря обо всём остальном.(((

Бабкины трусы
#9

Автор, вы ему не нужны. Прополощи себе мозги. У тебя не отношения, а бред. При чём только твой. Такая щедрая - переспали :)

Гость
#10

Вот на фига вы навязываетесь? Вы ему не нужны, он это не скрывает, а вы продолжаете навязываться. Что значит " отпустить вас"? Он вас не держит, вы сами перед ним пресмыкаетесь, ведёте себя, как половая тряпка.

Гость
#11

Я вот таких женщин не понимаю. Вам открыто говорят, что вы не нужны! Вам не пишут, не звонят! Вы сами навязывайтесь, приезжаете, отдаете себя! Потом опять пишите! И говорите «отпусти меня». Так а кто вас держит?

Гость
#12
Гость

Я вот таких женщин не понимаю. Вам открыто говорят, что вы не нужны! Вам не пишут, не звонят! Вы сами навязывайтесь, приезжаете, отдаете себя! Потом опять пишите! И говорите «отпусти меня». Так а кто вас держит?

Ты еще более странный. Глубокой ночью апаешь забытую тему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: