Гость
Статьи
Поняла, что у мужа …

Поняла, что у мужа новый кредит

Дело в том, что после замужества (прошло уже как 2 года) у моего мужа было кредитов тысяч на 400, гасили вместе. Так же позже узнала о его займах, о которых он мне не говорил, тоже в районе 15 тысяч гасили вместе. Я работала в компании на тот момент и зарплата была хорошая, печалило что все уходило на кредиты. Но терпела…думала что пронесет. Буквально месяц назад поняла, что у мужа новый кредит, на 120 тысяч рублей. Узнала об этом от коллекторов) в начале даже не поверила. Позвонила ему, и поняла что кучу процентов на этом кредите. Еще как и на зло, пришлось уйти с работы по состоянию здоровья. Нужны были лекарства. Но муж в командировке попросил денег, отправила ему последнее, с тем учетом что зарплату он обещал скинуть через пару дней. Как итог, зарплаты нет уже месяц, от него слышу, лишь то, что мне негде пока подзаработать ( на минуточку он в Москве). Я бы все поняла, но у нас ребенок которому нет и 5 месяцев. Я считаю, что можно было найти место и подзаработать. Может быть, я сильно строга к нему? Но нутро подсказывает, что нужно бежать от этого человека подальше.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что вы умная и понимаете, что надо бежать. Я 15 лет работала и перевоспитывала, закрывая кредиты, кредитные карточки.... Это болезнь.
Как вы понимаете, у меня ничего нет. А от куда? Если все время надо погашать задолжность. Могла бы уже 2 квартиры купить.

Гость
#2

Так а зачем вместе было гасить? Зачем спать с кредитоманом и тем более рожать от него??

Гость
#3
Гость

Хорошо, что вы умная и понимаете, что надо бежать. Я 15 лет работала и перевоспитывала, закрывая кредиты, кредитные карточки.... Это болезнь.
Как вы понимаете, у меня ничего нет. А от куда? Если все время надо погашать задолжность. Могла бы уже 2 квартиры купить.

Зазря 15 лет проработали. Домохозяйки умнее конечно.

Гость
#4

разводись с ним СРОЧНО!!!! ибо как жена ты будешь все его долги выплачивать

Гость
#5

А нутро вам не подсказывает, что вы - просто дура, которую нагло, цинично используют?

Гость
#6

На что взяты кредиты-то? На соль чтоль? 😏

Гость
#7
Гость

Зазря 15 лет проработали. Домохозяйки умнее конечно.

Вы правы. У меня как и у автора было ценностью - семья, а у наших мужиков - они сами. До автора наверное уже дошло, что он знает, что ей и ребенку нечего кушать и плевать на это хотел. Мы дуры. Ждуньи. Верим, что он оценит, задумается, сделает выводы, начнет ценить нас и наше отношение....

Гость
#8
Гость

Так а зачем вместе было гасить? Зачем спать с кредитоманом и тем более рожать от него??

Ну автор может пойти дальше и простить его, родить второго. Нет предела глупости

Гость
#9
Гость

Хорошо, что вы умная и понимаете, что надо бежать. Я 15 лет работала и перевоспитывала, закрывая кредиты, кредитные карточки.... Это болезнь.
Как вы понимаете, у меня ничего нет. А от куда? Если все время надо погашать задолжность. Могла бы уже 2 квартиры купить.

Я думала таких дур не бывает.15 лет омагад

Гость
#10

Кредиты - зло. А если человек постоянно в них влезает и не понимает, что нужно жить по средствам, то у него(нее) болезнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: