Гость
Статьи
Негативные чувства к …

Негативные чувства к партнеру

У меня прекрасный молодой человек, он всегда поддерживает меня, устраивает милые свидания, делает комплименты, мирится с моей шизой. До того, как начали встречаться мы могли часами разговаривать по телефону и было весело и интересно. Но с тех пор как начали наши отношения так сказать официально, я не хочу ни видеться с ним, ни общаться. Чувствую себя овцой, потому что он был рядом со мной в очень тяжёлые для меня моменты. Я очень стараюсь осознать, почему он вызывает у меня подобные эмоции (говорила об этом с психологом), но чувства остаются неизменными. Я бы даже сказала, у меня появилось некое отвращение или отторжение даже невинных касаний. Не знаю, как поступить правильно.
#отношения

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина мазохист.Но, он в этом не виноват,воспитали его человеком,в отличии от его партнёрши)))

#2

А вот если бы он вёл себя как животное,то отвращения не было бы.Не зря же девочки любят плохих мальчиков,а об хороших ,свои нежные ноженьки вытЯраютЬ)))

Гость
#3
СОЛИСТ

А вот если бы он вёл себя как животное,то отвращения не было бы.Не зря же девочки любят плохих мальчиков,а об хороших ,свои нежные ноженьки вытЯраютЬ)))

Она ж не объяснила причину.
Может он трахал других до нее или параллельно с ней или был жадным или агрессивным.
Тут только прерывать общение.

#4
Гость

Она ж не объяснила причину.
Может он трахал других до нее или параллельно с ней или был жадным или агрессивным.
Тут только прерывать общение.

Он тут причём,если она коротко написала ,что у ней шиза,а значит её пригодность к отношениям ровна 0.01%)))

Гость
#5
СОЛИСТ

Он тут причём,если она коротко написала ,что у ней шиза,а значит её пригодность к отношениям ровна 0.01%)))

Ну не диагностированная шиза у нее я надеюсь, а просто характер не очень.

Шард
#6

Ну ты либо что-то не рассказала, либо у тебя беды с башкой. Если второе - ну это к психиатру. Если первое - это тупик, если ты даже рассказать толком не можешь, в чëм проблема. Оставь парня в покое лучше.

Гость
#7

Проблемы никакой, ерунда. Любви нет, он не твой человек. Таких случаев 80% из ста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема