Гость
Статьи
Запреты в отношениях

Запреты в отношениях

Мне ничего не разрешают! Что делать?
Помогите, дайте совет… мне не разрешают сидеть в соц сетях, кроме Вотсапп нельзя ничего. Видеться и гулять с подругами тоже, у меня одни запреты, зато парню можно всё. Что делать? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А вы зачем на этой соглашаетесь? Бросайте его и все, зачем вам такой абьюзер нужен? А вообще спорим, если вы не будете выполнять его приказы, будете делать все что хотите, он будет беситься, но сам от вас не уйдет. На неделю может вас бросит потом сам прибежит. Но все равно бросайте лучше его

Гость
#2

Смотрите фильмы, читайте книги, играйте в игры. Можно найти чем заняться.

Гость
#3

Бежать от него, у него психические проблемы раз так себя с вами ведет, он вас не любит, он эгоист вы будете несчастны с ним.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#4

Однозначно уходить от такого тирана. Что за бред ограничивать друг друга?
В нормальных отношениях люди свободны в своих действиях.

Гость
#5
Гость

Однозначно уходить от такого тирана. Что за бред ограничивать друг друга?
В нормальных отношениях люди свободны в своих действиях.

И измены прощают?

Гость
#6

Попробуй купить в аптеке несколько сотен грамм головного мозга и килограмм самоуважения.

Гость
#7
Гость

И измены прощают?

В нормальных отношениях, люди свободны в плане своих интересах и развитии. Речь не о том, что кто-то с кем-то будет изменять.

Гость
#8
Гость

В нормальных отношениях, люди свободны в плане своих интересах и развитии. Речь не о том, что кто-то с кем-то будет изменять.

В нормальных отношениях не приемлемы измены. Нежели вы такая глупая курочка🐔 и не понимаете что мужчине не приятно спать с той которая изменила ему?

Гость
#9

У меня требование к парню никакого анального секса и орального без извращений.А телефон,переписки пусть смотрит не жалко,главное чтобы парень был адекватный а не какой то отбитый чувак на голову ,который любит мутузить девушек,и ревность у него как у бешеного пса таких не надо)лучше уж одной зато будешь в целости и сохранности.

Бабкины трусы
#10

Видимо, с головой у него плохо. Посоветуй ему завести собаку и учить её, пусть энергию свою направит в нужное русло.

Гость
#11
Гость

В нормальных отношениях не приемлемы измены. Нежели вы такая глупая курочка🐔 и не понимаете что мужчине не приятно спать с той которая изменила ему?

Если вы не понимаете, то лучше промолчать. Запомните, пожалуйста это правило раз и навсегда. Что бы впредь не выглядеть глупо.
Моё высказывание не несет речи о том, что измены это нормально.

Гость
#12
Гость

Если вы не понимаете, то лучше промолчать. Запомните, пожалуйста это правило раз и навсегда. Что бы впредь не выглядеть глупо.
Моё высказывание не несет речи о том, что измены это нормально.

Я вам сказал как я бы думал а вы уже сами решайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: