Гость
Статьи
Это нормально так …

Это нормально так обращаться с девушкой и женщиной?

Бьет унижает, сам курит а считает, что девушки не должны курить. Избивает. Сам по другим телкам ходит, меня не любит. Хотя я для него на все готова. Влюбилась как дура и взгляды свои поменяла и всю себя под него перекроила, а он даже жениться не хочет. Зарабатывает мало, но баб имеет. И ему все мало. Хочет чтоб все бабы служили мужикам. Поэтому и меня ногами топчет. *** сексист. Еще, когда я ему призналсь в любви и сказала, ты разбил мое хрупкое сердце, он сказал: а я по нему еще потопчусь. Ненавидит женщин, готов даже наши розовые мечты превратить в прах. И начал то не с матерой бабы, а с меня маленькой хрупенькой девушки, которая и постоять то за себя толком не может. #отношения

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто)

Автор
#2

Бросайте его, целее будете

Лиз
#3
Автор

Бросайте его, целее будете

Не могу, мне 30, это уже пожилой возраст. И это не разводка, это правда так. Почему никто не верит? многие семьи кстати, так и живут. В армию еще он не ходил, боится, а с бабами тут воевать не боится.

Гость
#4

Вы сами виноваты, нисколько вас не жалко. Раз терпите и не даёте отпор, так вам и надо. Ведёте себя, как половая тряпка.

пророк мухам-мёд
#5

Для тебя это хороший урок отстоять себя и найти в себе самоуважение, понимание того, что ты хочешь в жизни, в том числе от мужчин. Так что не жалей, что так вышло - у тебя все нормально будет, а он таким д9рьмом останется.

1234
#6

У вас нормальные здоровые отношения, вы же сами говорите, что любите, главное, что есть любовь, а мелкие притирки это ерунда, такое есть во всех семьях.

пророк мухам-мёд
#7
Лиз

Не могу, мне 30, это уже пожилой возраст. И это не разводка, это правда так. Почему никто не верит? многие семьи кстати, так и живут. В армию еще он не ходил, боится, а с бабами тут воевать не боится.

30 не пожилой. Зачем он вам? Откройте глаза. Живите в свое удовольствие, делайте, что хотите. Хотите курить? Курите. Хотите классного мужика? Найдите. Не стоит себя гробить и считать ничтожеством из-за одного yрода.

Гость
#8

с такой как ты - нормально

Лиз
#9
Гость

Вы сами виноваты, нисколько вас не жалко. Раз терпите и не даёте отпор, так вам и надо. Ведёте себя, как половая тряпка.

Если я дам отпор, он уйдет!

Лиз
#10
Гость

Вы сами виноваты, нисколько вас не жалко. Раз терпите и не даёте отпор, так вам и надо. Ведёте себя, как половая тряпка.

Или меня изобьет. В любом случае боюсь.

пророк мухам-мёд
#11

Соберитесь с силами и выйдите из этих отношений. За годы жизни - он уже вашу личность подавил до состояния полуовоща.

Лиз
#12
пророк мухам-мёд

Для тебя это хороший урок отстоять себя и найти в себе самоуважение, понимание того, что ты хочешь в жизни, в том числе от мужчин. Так что не жалей, что так вышло - у тебя все нормально будет, а он таким д9рьмом останется.

Я уже находила мужчину, от которого хотела то, чего сама себе напридумывала, то чего я хочу от мужчин. Он об меня тоже ноги вытер. Я боюсь, если найду свое самоуважение, то перестану нравиться мужчинам.

Гость
#13
Лиз

Если я дам отпор, он уйдет!

Ну и пусть валит

Лиз
#14
1234

У вас нормальные здоровые отношения, вы же сами говорите, что любите, главное, что есть любовь, а мелкие притирки это ерунда, такое есть во всех семьях.

Но любовь только в одну сторону. Он меня не любит. А другую любит, значит он все таки способен любить и это я не такая.

Лиз
#15
пророк мухам-мёд

30 не пожилой. Зачем он вам? Откройте глаза. Живите в свое удовольствие, делайте, что хотите. Хотите курить? Курите. Хотите классного мужика? Найдите. Не стоит себя гробить и считать ничтожеством из-за одного yрода.

Это только так все говорят. А на самом деле трудно найти парня, да и я же не красотка. Обычная жирна тупая ***.

Лиз
#16
Гость

с такой как ты - нормально

А какая я?

пророк мухам-мёд
#17
Лиз

Если я дам отпор, он уйдет!

Скорей бы он ушел.

пророк мухам-мёд
#18
Лиз

Я уже находила мужчину, от которого хотела то, чего сама себе напридумывала, то чего я хочу от мужчин. Он об меня тоже ноги вытер. Я боюсь, если найду свое самоуважение, то перестану нравиться мужчинам.

Комплекс хорошей девочки. Если не буду хорошей - меня не полюбят. На улицу выйдите - там вокруг куча таких алкашей, вы не то, что другого найдете - таких же стремных вагон и маленькая тележка, не считая нормальных.

Гостья
#19

Да. Вам же нравится. Каждый мазохист найдет своего садиста. Ну что бы вы с нормальным делали? Кто б вас унижал? Бил? А как же драйв? Эмоции?

Лиз
#20
пророк мухам-мёд

Соберитесь с силами и выйдите из этих отношений. За годы жизни - он уже вашу личность подавил до состояния полуовоща.

Меня еще цепляет то, что он же другую девушку любит, а ко мне так относится. Я что недостойная, тогда что надо чтобы стать достойной? Он об меня только ноги вытирает.

Лиз
#21
Гость

Ну и пусть валит

А кого я найду. С парнями выходит общаться не умею, а одной я оставаться не хочу. С другим будет то же самое.

Лиз
#22
пророк мухам-мёд

Скорей бы он ушел.

А я куда?

Лиз
#23
пророк мухам-мёд

Комплекс хорошей девочки. Если не буду хорошей - меня не полюбят. На улицу выйдите - там вокруг куча таких алкашей, вы не то, что другого найдете - таких же стремных вагон и маленькая тележка, не считая нормальных.

Это только все теория. а на деле никто из мужчин на мня не смотрит, только издеваюся. Наоборот, если буду плохой, что нибудь случится.

Лиз
#24
Гостья

Да. Вам же нравится. Каждый мазохист найдет своего садиста. Ну что бы вы с нормальным делали? Кто б вас унижал? Бил? А как же драйв? Эмоции?

Главное, что он меня не любит.

пророк мухам-мёд
#25

Итак. Сейчас я напишу - что ты должна сделать.
1. Покупаешь себе сигареты, куришь, сколько влезет(только не до обморока, пьешь кофеек)
2. Идешь в парикмахерскую или в магазин сначала - координально меняешь цвет волос, стрижку. КООРДИНАЛЬНО.
3. Идешь в магазин, покупаешь себе ЧТО-ТО из одежды, отличающееся по стилю от того, что ты привыкла носить. Что-то новое, УКРАШАЮШЕЕ тебя, подчеркивающее твою красоту, возможно сексуальное, возможно элегантное - как захочешь. Главное - не бойся выглядеть по-новому(ечли я найду самоуважение, то перестану нравиться). Нет. Приобрети что-в чем ты шикарна.
4. Возможно спорт.
Так постепенно ты вылезешь из этого болота, посмотришь на себя с другой стороны.

Лиз
#26
пророк мухам-мёд

Итак. Сейчас я напишу - что ты должна сделать.
1. Покупаешь себе сигареты, куришь, сколько влезет(только не до обморока, пьешь кофеек)
2. Идешь в парикмахерскую или в магазин сначала - координально меняешь цвет волос, стрижку. КООРДИНАЛЬНО.
3. Идешь в магазин, покупаешь себе ЧТО-ТО из одежды, отличающееся по стилю от того, что ты привыкла носить. Что-то новое, УКРАШАЮШЕЕ тебя, подчеркивающее твою красоту, возможно сексуальное, возможно элегантное - как захочешь. Главное - не бойся выглядеть по-новому(ечли я найду самоуважение, то перестану нравиться). Нет. Приобрети что-в чем ты шикарна.
4. Возможно спорт.
Так постепенно ты вылезешь из этого болота, посмотришь на себя с другой стороны.

Спасибо вам огромное)
Только я за то, что нравится должны душами, а не внешностью)

пророк мухам-мёд
#27
Лиз

А кого я найду. С парнями выходит общаться не умею, а одной я оставаться не хочу. С другим будет то же самое.

Проблема НЕ В ТЕБЕ. Проблема В НЕМ. И в том, что среди мужиков полно г0вна.

пророк мухам-мёд
#28
Лиз

Спасибо вам огромное)
Только я за то, что нравится должны душами, а не внешностью)

Внешность поможет вам встряхнуться. По-другому на себя посмотреть. Ваша душа итак прекрасна.

Лиз
#29
пророк мухам-мёд

Проблема НЕ В ТЕБЕ. Проблема В НЕМ. И в том, что среди мужиков полно г0вна.

Но другую же он любит и хорошо к ней относится. А ко мне как к г о в н у.

пророк мухам-мёд
#30
Лиз

Спасибо вам огромное)
Только я за то, что нравится должны душами, а не внешностью)

Вот смотрите. Внешность - это самовыражение. Вот у вас за столько лет унижений назрел протест против него, внутренний. Выразите его во внешности. Ну не терпите

Лиз
#31
пророк мухам-мёд

Внешность поможет вам встряхнуться. По-другому на себя посмотреть. Ваша душа итак прекрасна.

Спасибо)

Лиз
#32
пророк мухам-мёд

Проблема НЕ В ТЕБЕ. Проблема В НЕМ. И в том, что среди мужиков полно г0вна.

А если я никого не найду? Я боюсь остаться одна.

Лиз
#33
пророк мухам-мёд

Вот смотрите. Внешность - это самовыражение. Вот у вас за столько лет унижений назрел протест против него, внутренний. Выразите его во внешности. Ну не терпите

Оооо, а это интересно. Спасибо)

Лиз
#34
пророк мухам-мёд

Вот смотрите. Внешность - это самовыражение. Вот у вас за столько лет унижений назрел протест против него, внутренний. Выразите его во внешности. Ну не терпите

Только у меня протеста нет, я все сглатываю.

пророк мухам-мёд
#35
Лиз

А если я никого не найду? Я боюсь остаться одна.

А вместо этого еще 50 лет его терпеть?

пророк мухам-мёд
#36
Лиз

Но другую же он любит и хорошо к ней относится. А ко мне как к г о в н у.

Потому что он г0вно, болтающееся в проруби. Эта боится меня потерять - значит буду с ней, как с г0вном. Эта меня не любит - значит буду с ней хорошо. Вы правда думаете, что такие, как он - способны на любовь?

пророк мухам-мёд
#37
Лиз

Но другую же он любит и хорошо к ней относится. А ко мне как к г о в н у.

Вы хотели бы иметь мужчину, который до вас избивал женщину? Вы думаете, что вы хуже той женщины, которую он "любит"? Откройте глаза. Что вы делаете вообще среди этих быдлaнов.

Лиз
#38
пророк мухам-мёд

А вместо этого еще 50 лет его терпеть?

Вот, не знаю(

Лиз
#39
пророк мухам-мёд

Потому что он г0вно, болтающееся в проруби. Эта боится меня потерять - значит буду с ней, как с г0вном. Эта меня не любит - значит буду с ней хорошо. Вы правда думаете, что такие, как он - способны на любовь?

Думаю, все способны на любовь. Он с ней мне изменял и хорошо относился к ней, значит я г о в н о, а не он. Почему же я тогда ни одного мужика найти не могу, а к нему липнут бабы?

пророк мухам-мёд
#40

Вы не останетесь одна - вы найдете в миллион раз лучше. Вы его не любите. Вы БОИТЕСЬ ОСТАТЬСЯ ОДНА.

Лиз
#41
пророк мухам-мёд

Вы не останетесь одна - вы найдете в миллион раз лучше. Вы его не любите. Вы БОИТЕСЬ ОСТАТЬСЯ ОДНА.

Понятно.

пророк мухам-мёд
#42
Лиз

Думаю, все способны на любовь. Он с ней мне изменял и хорошо относился к ней, значит я г о в н о, а не он. Почему же я тогда ни одного мужика найти не могу, а к нему липнут бабы?

Вы не можете найти ни одного НОРМАЛЬНОГО мужика. Потому что много стремных мужиков.

Гость
#43
пророк мухам-мёд

Вы не можете найти ни одного НОРМАЛЬНОГО мужика. Потому что много стремных мужиков.

Все НОРМАЛЬНЫЕ мужики на фронте

#44
Лиз

Не могу, мне 30, это уже пожилой возраст. И это не разводка, это правда так. Почему никто не верит? многие семьи кстати, так и живут. В армию еще он не ходил, боится, а с бабами тут воевать не боится.

До 35 молодая, так что гоните прочь свои комплексы.

1234
#45
Лиз

Но любовь только в одну сторону. Он меня не любит. А другую любит, значит он все таки способен любить и это я не такая.

Да, так обычно и бывает.

Гость
#46
1234

Да, так обычно и бывает.

Но у них любовь взаимная. И сейчас стало больше любви взаимной, женятся по любви. А ваши взгляды уже ушли в те времена.

Гость
#47

Хрупенькая девушка,не могла бы ты придумать тему поинтереснее,а то все про сирых и убогих,битых и униженных ..Как вы осточертели!!!!

Гость
#48

Нет не нормально, он психбольной, он вас не любит, дальше будет хуже, бегите от него.
Вы себя не уважаете раз согласились на такие отношения...

Гость
#49

Мало тебе, и∆иотка, так тебе и надо, подстиꛮка туπая!

Гость
#50
Лиз

Не могу, мне 30, это уже пожилой возраст. И это не разводка, это правда так. Почему никто не верит? многие семьи кстати, так и живут. В армию еще он не ходил, боится, а с бабами тут воевать не боится.

Да ты терпила блевотная. Это норма, что он тебя бьёт, с такими как ты только так и можно. Если ты ꛮошня, то должна терпеть и ротяку свою вонючую завалить.