Гость
Статьи
Он переписывается с …

Он переписывается с другими девушками

В общем мне 23 года
У меня первые серьезные отношения
Мы с ним только 4 месяца
И я узнала что он переписывается с другими девушками и не просто так а даже на интимные темы
Я ему закатила скандал он обещал что не будет
А потом выяснила что опять переписывается
Я не понимаю это норма или нет
Просто я считаю что нет
И его спрашиваю он тоже считает что нет но все равно переписывается
И даже им встречи назначает но они не соглашаются
Про переписки мч говорит то что тип это не серьезно это просто переписки ничего не значат то что я переписываться потом в дальнейшем не буду мы же с тобой только начали общаться
Но когда я у него спрашиваю тогда и я буду вести переписываться он говорит нет и то что ему это неприятно
Уже столько раз говорил что не буду уже не переписываюсь и врёт в общем
Сам говорит что очень любит меня сильно
В общем я запуталась
Ждать терпеть когда он это все перестанет все эти переписки или уйти ?
Честно сказать когда он говорит то что не переписывается я не верю
То что любит тож сомнительно
Если бы любил реально то не общался бы с другими так ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переписывайся тоже ! Демонстративно не скрывая . Если не изменится то как раз за время переписок найдешь себе более адекватный вариант . Терпеть в любом случае ничего не надо .

Гость
#2

Нет, это ненормально. Не любит он вас, это пустые слова для него, которые он говорит каждой. Не вижу смысла продолжать это общение, пускай идет и общается дальше, зачем вас мучает

Гость
#3

Тот самый мем, когда мужик пытается изменить, а ему не дают

Гость
#4
Гость

Переписывайся тоже ! Демонстративно не скрывая . Если не изменится то как раз за время переписок найдешь себе более адекватный вариант . Терпеть в любом случае ничего не надо .

Офигенный совет - поднимать ставки, а не сглаживать углы и смягчать напряжение, как и положено женщине и жене от природы.
Тем более не муж и жена - а уже скандалы?
У вас нет будущего.

Гость
#5

Да, так. Он ищет кекса и побольше. Тренируется. К серьезным отношениям не готов. Морочить голову Вам будет, потому что ему нравится столько внимания. Но тот, кто влюблен, ничего кроме объекта влюбленности не видит.

Серега даун
#6

иди ***

Гость
#7

Автор,пока Вы молодая.У меня тоже так было,верила и прощала.А теперь в 40 лет до меня дошло,что муж меня всегда просто использовал.Я помогла ему построить карьеру,купить и обставить 2 квартиры,детей тащу на себе,и вот теперь он раскрылся,когда у него,благодаря мне,есть все,а на мне дети...Бросайте такого парня.Он Вас НЕ любит,ему просто удобно,а ищет принцессу.

Гость
#8
Гость

Офигенный совет - поднимать ставки, а не сглаживать углы и смягчать напряжение, как и положено женщине и жене от природы.
Тем более не муж и жена - а уже скандалы?
У вас нет будущего.

Вы тему вообще читали !? Они 4 месяца вместе ..! четыре Карл ! Если первые месяца «влюбленности» мужчина так себя ведет то будущего нет как раз таки в их отношениях тк дальше будет только хуже . И что значит смягчать углы !? Смягчать углы надо с человеком который тебя уважает а не который ахает все что движется или по крайней мере пытается это сделать .. он не арабский шейх , не из Форбса а значит таких как собак не резаных по улице бегает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: