Гость
Статьи
он переписывается с …

он переписывается с девушкой

Я на 4 месяце. Все было хорошо конечно до того момента, как он понял, что надо работать и обеспечивать семью. Я узнала, что он переписывается с девушкой, старой знакомой, она ему симпатизирует, он ей не знаю. Добавил ее в чс, чтобы я не злилась (она пишет ему с днём рождения коть) и вытащил обратно, мы с ним за 3 дня разругались, он все валит на меня, но понятно, что у него просто баба появилась для которой не надо работать и семью содержать, а можно по клубам шататься. Я то все понимаю, что с моей стороны внимания он недополучает, мне не до него. Как считаете, обращаюсь к женщинам с опытом и своей семьей. Гнать в шею или постараться исправить взаимоотношения, стать с ним более ласковой. Что касается измен- никогда такого не было, (ну я не заметила точно)

14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Интересно у вас получается: вроде всё понимаете, но ничего не делаете.

#2
Корабельная крыса

Интересно у вас получается: вроде всё понимаете, но ничего не делаете.

а что делать? признаться честно только сейчас глаза открылись.

Света
#3

Собираетесь рожать от неработающего альфонса, который к тому же еще и с левыми тетками переписывается?
Ну-ну, в добрый путь...

#4
Света

Собираетесь рожать от неработающего альфонса, который к тому же еще и с левыми тетками переписывается?
Ну-ну, в добрый путь...

Он учится. Нам по 18-19 лет. Не пишите пожалуйста протпредохранение. Порвался презерватив

Гость
#5

Все было хорошо, до того момента, как он понял, что надо работать и обеспечивать семью.... А ДО этого он не понимал? Думал что женщина сама себя содержит и в декрете и с младенцем? Вы видели, что он не способен содержать вас?

Гость
#6
Мери

Он учится. Нам по 18-19 лет. Не пишите пожалуйста протпредохранение. Порвался презерватив

Ну так есть ещё экстренная таблетка (до трех суток после)
И медикаментозный аборт (1 таблетка, до 7 недель)

Света
#7
Света

Собираетесь рожать от неработающего альфонса, который к тому же еще и с левыми тетками переписывается? Ну-ну, в добрый путь...

Да-да, мы в курсе, что у всех дамочек-потрахушечниц в таких ситуациях обязательно рвется презик.
Ни образования, ни своей крыши над головой, ни денег, ни работы - зато на 4-ом месяце.
Где голова у таких скороспелок?

#8
Гость

Все было хорошо, до того момента, как он понял, что надо работать и обеспечивать семью.... А ДО этого он не понимал? Думал что женщина сама себя содержит и в декрете и с младенцем? Вы видели, что он не способен содержать вас?

Да мы не планировали семью и ребёнка) и дорогие женщины!!! я спрашиваю совет исходя из сложившейся ситуации. Не пишите попросту

#9
Света

Да-да, мы в курсе, что у всех дамочек-потрахушечниц в таких ситуациях обязательно рвется презик.
Ни образования, ни своей крыши над головой, ни денег, ни работы - зато на 4-ом месяце.
Где голова у таких скороспелок?

Вы как старая бабка на скамейке)

#10
Света

Да-да, мы в курсе, что у всех дамочек-потрахушечниц в таких ситуациях обязательно рвется презик.
Ни образования, ни своей крыши над головой, ни денег, ни работы - зато на 4-ом месяце.
Где голова у таких скороспелок?

Вы любите посплетничать ? Я не за этим писала

Гость
#11
Мери

Да мы не планировали семью и ребёнка) и дорогие женщины!!! я спрашиваю совет исходя из сложившейся ситуации. Не пишите попросту

Расскажите все родителям. Это же они будут вас с ребенком содержать.

Гость
#12

Что изменится в ваших отношениях, если вы станете с ним "более ласковой"? Он себя "перепрошьёт", и захочет обеспечивать семью? Сами же понимаете, наверное: если не сейчас, то через несколько лет он получит желаемое, то есть беспроблемную бабу, для которой не придётся ни работать, ни её содержать, и которая ухватится за него как за последний шанс на любых условиях, то есть вы в любом случае разведётесь, так зачем свои, драгоценные, годы терять на человека, с которым у вас не совпадают взгляды на семейную жизнь по ключевым вопросам? Или рвётесь поунижаться, выпрашивая деньги на упаковку памперсов для ребёнка?

Гость
#13

Примите для себя что будете растить ребёнка одна , раз оставили ребёнка от такого мужчины . Он не обязан меняться ради вас , ради вашего ребёнка если этого не хочет. Вам просто не повезло, придётся теперь самой пахать на ребёнка . Раздвигаете ноги мужику, который нихрена не может ничего добиться в жизни . Нужно же иметь достоинство какое то... что вам здесь посоветовать , крепитесь , силы вам ещё понадобятся

#14
Гость

Примите для себя что будете растить ребёнка одна , раз оставили ребёнка от такого мужчины . Он не обязан меняться ради вас , ради вашего ребёнка если этого не хочет. Вам просто не повезло, придётся теперь самой пахать на ребёнка . Раздвигаете ноги мужику, который нихрена не может ничего добиться в жизни . Нужно же иметь достоинство какое то... что вам здесь посоветовать , крепитесь , силы вам ещё понадобятся

Как вы грубы. Это ведь не ваше дело перед кем я раздвигаю ноги)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: