Гость
Статьи
он очень часто …

он очень часто переписывается с девушкой

Здравствуйте! Я вот хотела спросить, у меня есть жених мы должны скоро пожениться, и вот недавно я узнала что он очень часто переписывается с девушкой которой встречался до меня. Когда он заснул, я прочитала все переписки с ней и в одном из таких писем он сказал, точнее признался что он меня не любит просто он меня использует и что он любит только её, на что та отвечала взаимностью. Когда я иду к своей подруге, как я узнала, он пишет ей всегда, если смотреть по датам. Вот мой вопрос: может ли мой "жених", скучать по ней? Могут ли сохранится их прошедшие отношения?

Жанна
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Отношения сохранится могут ровно также как и берестать существовать. Чей жених? Той на ком его фокус внимания (мысли). Отмалчивание проблемы не решит. Нужны Ваши действия. Устройте ему скандал из-за другой мелочи, в процессе ссоры выскажите неуверенрость в правильном выборе его как партнера. Или же раскажите придуманную историю, как будто Вы общаетесь со своим старым знакомым, в диалоге говорите теми же фразами, какими он писал бывшей, но уже как будто Вы его самого всего лишь используйте в отношениях. Встрепените общение сейчас иначе этот случай(обнаружение Вами переписки) подорвёт Ваши отношения в дальнейшем, а именно через полгодика - год после выполнения вами обоими социального шаблона свадьбы и "счастливых" отношений.

#1

АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХААХАХААХХАХХА!!!!!!!

Гость
#2

***, что я прочитала???????? Это капец.... Девушка, вам сколько годиков? не 5 лет? Тут все видно, к бабке-гадалке не ходи- кобель! Держит ее как запасной вариант, для разнообразия. Бежать от него надо, и чем дальше тем лучше.

Гость
#3

он вас использует, чтобы вызвать ревность у бывшей, которая его послала. Бегите сейчас, пока детей нет. У моих знакомых история один в один, только там у девушки ума хватило взамуш выйти и ребенка родить. Была уверена, что он любит ее и только ее, хотя все вокруг знали о его неудаче с бывшей и все всё понимали, кроме нее. Развелись, конечно.

бывшая нежелательно беременная
#4

эта млядь конченая ищет себе вариант получше. но время идет а варианто не подворачивается. он снова уйдет к ней, потому что м разь, зная, что у мужика невеста, все равно ему пишет. мужики любят м разей аморальных, с ними легче - не надо ответственность нести

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: