Понравился другой мальчик, будучи в отношениях. Познакомилась с ним, начали общаться, будто бы встретила родственную душу.. С парнем всё не так.. Упреки вечные, ссоры, секса ноль. А с ним все иначе, как будто он для меня создан.. Что делать? Бросать парня, или это мне просто новых ощущений хочется?
Так ты в отношениях как раз для того, чтобы искать мужа, сравнивая разных псов. Можешь своему сказать, что пошла проверять нового и как проверишь, то сообщишь будете ли вы еще встречаться или нет.
Гость
[3033429156]
#2
А в сексе то он как?) Если вас ничего не сдерживает зачем тащить отношения, которые не нравятся? Вы замуж за своего парня собрались? Нафига, если все не то.
Гость
[389584961]
#3
Пока не поздно лучше закончить отношения которые вас тяготят
гусь
[2287654674]
#4
Гость
А в сексе то он как?) Если вас ничего не сдерживает зачем тащить отношения, которые не нравятся? Вы замуж за своего парня собрались? Нафига, если все не то.
У вас есть право выбора. Не чувствуйте себя обязанной вашему парню. Вы не замужем, клятв не давали. Встретили родственную душу, и вперед! Парню, с которым ссоры и нет секса - адиос!