Гость
Статьи
Вкладываюсь в …

Вкладываюсь в будущее... Но абсолютно не нравлюсь женщинам

Здравствуйте. Меня зовут Руслан. Мне 37 лет. Я в 33 года поступил в медицинский университет, сейчас вначале 5 курса, ещё почти 2 года осталось и смогу в будущем обеспечить себя и семью (если будет) материально. Но абсолютно не привлекаю женщин (девушек). Это стал замечать с 16 лет. О себе: из очень бедной семьи, из деревни, рост 186 см, уже лысоват, синие глаза, гиперстеник, студент, много начитан. Получаю второе высшее образование; первое - (как не смешно, медсестра с высшим образованием (в РБ образование о ни о чём и не для чего), сейчас учусь на 5 курсе лечебного факультета (так как желание врачом быть всегда было), подрабатываю на скорой помощи фельдшером, люблю природу и котов. Стараюсь никого не оскорблять и обижать. Откликаюсь на зов о помощи чем могу. Интроверт, замкнут. Служил в армии, работал в медколледже преподавателем, в клинико-диагностической лаборатории, в приемном отделении, ЦСО. Проблема в том, что не могу найти и понравиться именно понравившейся мне особе. И так было раза 4-5. Обидно очень. Как партнёра по сексу, жизненному пути, семье - женщины во мне не видят. С одной барышней в 22-23 года пытался так сказать "познакомится поближе", но она только со мной гуляла, мы не целовались, а об интиме даже и речи и не было... Я ей замуж предлагал, сказала: "Ты думаешь, я за тебя пойду?". После этого по моей инициативе мы разошлись, очень неприятно мне было. Мы встречались (я так думал, что мы встречались) почти 2 года. Она потом залетела от поляка, был выкидыш, он ее бросил, она мне пишет в нэте до сих пор, мол "приезжай ко мне, и будем жить". Я этого не хочу. Можно совет от женщин выслушать? Или наставления.... Может я что-то не то делаю??? #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грошиком светани))) украинок небось много))) они сейчас особенно дешёвые)))

#2

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг" «почему девушки не любят хороших парней?»

Пух
#3

какой же ты классный! Речь какая прекрасная! Вообщем слушай сюда: забей, занимайся исключительно собой во всех сферах, работа, потом здоровье, потом внешка, потом что хочешь. Животные всегда будут в приоритете, подумай над этим, много чего можно для них сделать, для диких так уж точно. А эти идеологизированные бредни заканчивай, итак на Земле перенаселение дальше некуда

Гость
#4

Может на сайте знакомств поискать девушку для секса именно, чтобы раскрепоститься и потом легче будет? А может у вас планка завышена.. встречали таких, да..

Гость
#5

Не тех выбираешь. Смотри на более страшненьких.

Сейчас женщины самодостаточные и просто так прыгать на мужчину не будут.

#6

Попробуйте присмотреться вокруг. Вы пишите, что не можете понравиться тем девушкам, которые вам понравились. Но присмотритесь вокруг, вдруг есть девушки, которым нравитесь вы, а вы на них не обращали внимания. Наверняка на медицинском полно девушек, а тем более вы будущий врач, это уважаемая профессия.
Бывает так, что мы выбираем не тех людей, может быть попробуйте дать кому-нибудь шанс выбрать вас? Обратите внимание, если какая-то девушка нивзначай оказывается все время рядом, или вы иногда ловите на себе чей-то взгляд. Я искренне желаю вам личного счастья!

Дина
#7

Возможно, вам нравятся недоступные для вас девушки. На милых, умных, чутких, которые Вас смогли бы оценить по достоинству, Вы не обращаете внимания. Трудно поверить, что такой умный молодой человек, будущий врач, ни кому не нравится. Проанализируйте типаж девушек, которые Вам отказали. И почему вам такие нравятся. Возможно все из детства.

Гость
#8

Ты просто слишком умный для большинства современных женщин. Но лучше уж пока быть одному, чем жениться на ком попало.
Встретишь ещё ту самую, всё будет ок)

Гость
#9
Гость

Не тех выбираешь. Смотри на более страшненьких.

Сейчас женщины самодостаточные и просто так прыгать на мужчину не будут.

Самодостаточные белорусские женщины)))

гусь
#10

«лысоват, гиперстеник»

побрить голову, изменить питание, накачаться. 2 часа в неделю на зал есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: