Гость
Статьи
Стоит ли уезжать?

Стоит ли уезжать?

Мне 36.Ему 42.В отношениях 2 года.Последний год практически у него живу.Приезжаю ночевать,вещи у него.У него два брака за плечами с двумя детьми.С детьми не общается,переводит деньги. Очень домовитый,сам все дома делает и готовит.Меня не подпускает. Умный,все при нем. Очень не хочется его терять.Но речь о свадьбе не идет.С родителями не знакомит.Я надеялась в это лето на предложение,но стала получать оскорбления. И стал бросать и уходить к друзьям.При этом не брать звонки.Раньше себе такого он не позволял. У меня нет детей,мое время уходит.После очередного похода к друзьям,я ушла и забрала вещи. Вернул меня.Сейчас очень нежный и ласковый. Но я опять подняла разговор о браке,он сказал,что пока не готов.Причина: не знает,что он меня ожидать.Чушь какую то понес.Я хочу просто сменить симку на неделю и уехать подумать в гости к своим друзьям в Баку. Имею ли я право? Я не замужем.Постоянные скандалы. Или я могу лишится отношений?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну как тут можно советовать. Если прям вам брак и дети, а он ни в какую - ну... Или он и отношения важнее. Кроме вас никто не решит...

Гость
#2

1) зачем вам алиментщик? Ваши дети будут делить имущество с детьми из первого брака. И его ресурсы уходят не в вашу семью
2) почему терпите унижения (уходит и бросает)?
3) вы себя на помойке нашли?

Гость
#3

Это уже избитая тема. Если вы готовы к браку, а он нет, то это неразрешимый конфликт. Просто скажите ему, что вы его любите и хотели бы за него замуж , но если он не готов, то вы больше не можете оставаться в этих отношениях. И уезжайте в Баку. Если он начнет мириться, то без загса не соглашайтесь. Не потому что он плохой, а потому что у вас разные цели и желания. Ищите того, кто хочет семью

#4

Не достаточно напугали его своим уходом, чтобы предложение Вам делать! Если мужчина действительно любит , но вы его замылили своими просьбами, ему нужна встряска эмоциональная и «подумать» без вас. А какого ему будет? Сто раз проверено, если вы ушли, а вас на следующей день вернули, значит вы легко продаетесь. А если он усилия приложит этому и вам уже надо будет подумать долго тщательно над возвращением, тогда и увидите, как незамедлительно он прийдет с кольцом. Это так девочки, это работает. Но есть большой нюанс (работает с теми, кто действительно любит) если нет, то не стоит натягивать. Идите в дистанцию!

чикуля20
#5

Едьте в Испанию, в Бикини, это где-то рядом с Баку, Забайкальский край. Там женщины только в 36 начинают думать о личной жизни. На старого деда-йетти плюйте. Удачи!

Гость
#6
Anetta00

Не достаточно напугали его своим уходом, чтобы предложение Вам делать! Если мужчина действительно любит , но вы его замылили своими просьбами, ему нужна встряска эмоциональная и «подумать» без вас. А какого ему будет? Сто раз проверено, если вы ушли, а вас на следующей день вернули, значит вы легко продаетесь. А если он усилия приложит этому и вам уже надо будет подумать долго тщательно над возвращением, тогда и увидите, как незамедлительно он прийдет с кольцом. Это так девочки, это работает. Но есть большой нюанс (работает с теми, кто действительно любит) если нет, то не стоит натягивать. Идите в дистанцию!

Согласна с вами
Здесь наверное или пан или пропал.Либо вернет,либо уйдет к другой

Гость
#7

И зачем вам нужны эти отношения. Он на вас не женится. У него уже было два брака, алименты. Больше ему не надо. На своих детей ему плевать (не общается, не помогает), значит, он плохой отец, и как человек он гниль. Ну родите вы от него, к вашему ребенку будет такое же отношение. Он вам подходит только как любовник и сожитель, но вам же нужна семья и свои дети. Ищите ровесника. Без детей или хотя бы с одним ребенком. А на этого забить.

Гость
#8

Зачем вам нужны такие отношения? Он пренебрегает вами и ищет причины , по которым вы не можете пожениться, причем обвиняет вас. Перспектив никаких. Не тратьте время на него, уходите и не оглядывайтесь. Можете, конечно, исчезнуть и ещё раз все обдумать.

Гость
#9
Гость

И зачем вам нужны эти отношения. Он на вас не женится. У него уже было два брака, алименты. Больше ему не надо. На своих детей ему плевать (не общается, не помогает), значит, он плохой отец, и как человек он гниль. Ну родите вы от него, к вашему ребенку будет такое же отношение. Он вам подходит только как любовник и сожитель, но вам же нужна семья и свои дети. Ищите ровесника. Без детей или хотя бы с одним ребенком. А на этого забить.

Я умом это понимаю.Но такой ласки и такой заботы я ни от кого никогда не получала. Но в последнее время и оскоробления имели место быть... не знаю,как быть.Уходить совсем- серднце разрывается...

Гость
#10
Гость

1) зачем вам алиментщик? Ваши дети будут делить имущество с детьми из первого брака. И его ресурсы уходят не в вашу семью
2) почему терпите унижения (уходит и бросает)?
3) вы себя на помойке нашли?

Мне не нужно его имущество.Я заработала себе более,чем достаточно этого чертого имущества. Может наступить момент,что и отдавать то не кому будет.Поздно будет рожать...Оскорбления и не уважение начались месяца 3 назад. Сейчас опять нежный и ласковый,но до каких пор неизвестно

#11
Гость

Согласна с вами
Здесь наверное или пан или пропал.Либо вернет,либо уйдет к другой

Да, заодно и проверите его истинное отношение к Вам! Действуйте. Лучше по рукам себя побить какое-то время и не возвращаться на первый зов, чтобы быть счастливой потом с ним /или без него, зато с пониманием что вы либо ценная и нужная /либо и вовсе не стоит тратить драгоценное время ни на что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: