Гость
Статьи
Нравится парень со …

Нравится парень со спортивного зала

Нравится мужчина, ходим в один спортивный зал. Пересекаемся взглядом. Очень понравился, но когда он на меня смотрит, будто теряюсь и отвожу взгляд. Может это расценивается как незаитересованность, не знаю…сегодня уходил, посмотрел на меня, я на него. И потом когда подходил к двери, они прозрачные, я заметила, что смотрел на меня через неё. Не знаю, значит ли это что-то. Не знаю, как ему сигнализировать, о своей заинтересованности. Думала может подловить момент и улыбнуться…а вдруг безразлично ему, будет глупо. #симпатия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы себе уже там в голове придумали ох и ах, человек может просто смотрит, иногда так бывает, без всякого смысла. Захотел бы подошел и познакомился, а так может занят. Хотите каких-то действий, делайте шаги сами, потому что этои парень ничего не делает и врядли будет)

гость
#2

Полгода не стоит с кем-то знакомиться в спортзале. А вот через полгода можно, занятие спортом и есть то самое-общие интересы. Оттого, что у 99% девчонок в спортзале, да и вообще в спорте, это временное, по времени где-то неделя и досвидание. А по простому-пустышка. Толку от нее никакого по жизни. Парню со спортзала не нужна такая.

гусь
#4

ребёнок, зачем тебе взрослый мужчина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: