Гость
Статьи
как заставить себя …

как заставить себя пойти в спортивный зал?

Купила абонемент в спортивный зал и тут пошло поехали-постоянно нет времени,какие-то отмазки и т.д.На данный момент мои отмазки-
1.Я новичок в спортивном зале.Все будут на меня смотреть как на идиота,который лажает на каждом ходу.Да и еще туда ходит много людей с моей работы и бывший парень со своей новой девушкой.А это единственный спортивный зал в моем городе
2.Мне относительно далеко ехать до зала.Где-то 40 минут на общественном транспорте
3.Нету компании.Есть одна подруга,которая ходит в этот зал,но она непостоянная-один день хочет пойти,потом она поругалась с парнем и т.д.,в итоге никто никуда не пошел
4.У меня проблемы со спиной,а именно сколиоз.Начиталась в интернете,что мне нельзя ходить в зал,а нужна йога.Но моя цель не таскать спортивные снаряды весом 100 кг или не худеть,а просто приобрести формы.Надоело быть доской
Как себя заставить пойти в зал?

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем зал так далеко?
Силой воли ,просто берете ,выделяете два часа своей жизни ,отключаете мозг и идете. Я так бегаю.
Ничего ,если сначала будете пропускать ,главное начать

Вика
#2

Потому что я живу в маленьком городке и это единственный зал

Гость
#3

Вот встали и пошли в спортзал, прямо сейчас

Гость
#4
Вика

Потому что я живу в маленьком городке и это единственный зал

Проще дома заниматься тогда🤷‍♀️

я Телец)
#5

когда вид в зераале Вам будет противен. Когда одноклассницы будут красотки, а вы поймете, что все заплыло жиром, попа растет, а руки под мышками провисают- вам не нужна будет подруга и вы пойдете сами в спорт зал.
когда мой вес перепрыгнул 65 при росте 168- я бегала в спортзал сама и занималась до пота в 3 ручья. было это в 15 лет и с тех пор мне 35, а я 65 держу и ребенка родила. спорт это жизнь, а иначе заболевания сердца, почек, диабед приобретенный.

Гость
#6

Автор, я только что из зала пришла, одга хожу, с подругами бывает все бегом тк под их ритм приходится подстраиваться.Без спешки позанималась, мотивация лютая-иметь красивое тело.

Гость
#7

Возмите урок с тренером (покажет нужные тренажеры), смотрите видео на ютуб (затягивает в спортзал, там девочки такие худые мотивируют), купите красивую униформу и кроссы. Зал в идеале с бассейном, чтобы дольше зависать. Тренажерка, 30 минут кардио плюс 30 силовые. Потом бассейн. Я тоже начинала тяжело, а потом зафанатела
Красивого тела на одном зеленом чае не построите. Соберитесь и удачи

#8

1. Обычно на первый раз новичкам дают тренера, который покажет, как чем пользоваться, ответит на все вопросы. Даже если это не входит в абонемент, можно взять такую услугу отдельно. Опять же, у вас с собой может быть телефон - в интернете можно рассмотреть как чем пользоваться прямо перед тренажером.
2. 40 минут в транспорте можно провести с пользой или интересно - слушать подкаст, учить иностранный язык.
3. С компанией как раз эффективность меньше. Наушники надели - и вперёд.
4. В интернете вон пишут, что земля плоская, тут только мнение врача должно учитываться, который вас ведёт.
Сильно помогает начать красивая спортивная одежда!

Гость
#9

Не пойму таких людей. Ну не ходите. Не всем же быть красивыми с совершенной фигурой

Гость
#10

Автор , у меня тоже сколиоз , линия плеч разная визуально заметно , и ничего, в зале я выше собственного веса не беру, да вы попробуйте хотя бы 40 кг сделать раз 20 по 3 подхода, не сможете)

Танюшка
#11

Я живу в большом городе, спортзалов хватает. Но мне больше дома нравится заниматься. В зал ходила только на пилатес, новичку лучше под наблюдением тренера в узлы завязываться))) в зале - да, много лишних глаз, меня это тоже напрягает.
А форму поддерживать - достаточно небольших гантелей, скамейки, фитнес-резинок, перекладины и скакалки. В интернете масса разных видеоуроков.

Гость
#12
Вика

Купила абонемент в спортивный зал и тут пошло поехали-постоянно нет времени,какие-то отмазки и т.д.На данный момент мои отмазки-
1.Я новичок в спортивном зале.Все будут на меня смотреть как на идиота,который лажает на каждом ходу.Да и еще туда ходит много людей с моей работы и бывший парень со своей новой девушкой.А это единственный спортивный зал в моем городе
2.Мне относительно далеко ехать до зала.Где-то 40 минут на общественном транспорте
3.Нету компании.Есть одна подруга,которая ходит в этот зал,но она непостоянная-один день хочет пойти,потом она поругалась с парнем и т.д.,в итоге никто никуда не пошел
4.У меня проблемы со спиной,а именно сколиоз.Начиталась в интернете,что мне нельзя ходить в зал,а нужна йога.Но моя цель не таскать спортивные снаряды весом 100 кг или не худеть,а просто приобрести формы.Надоело быть доской
Как себя заставить пойти в зал?

1. Найми тренера.
2. Читай книжки по бодибилдингу, смотри видео тренировок на ютубе
3. Заниматься надо одной, самостоятельно. С подругой ты будешь трепаться.
4. Чтобы приобрести формы, нужно накачать мышцы. Чтобы накачать мышцы, надо тягать большие веса. Сходи к спортивному (!) врачу и узнай, что тебе можно делать, а что нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: