Гость
Статьи
как заставить себя …

как заставить себя пойти в спортивный зал?

Уже смотреть не могу на свое отражение в зеркале.Я не толстая(даже тощая),а просто хочу приобрести спортивную фигуру,но все никак не могу заставить себя пойти в зал.Форма куплена,абонемент тоже.Причины почему я не иду в зал-
1.Я стесняюсь того,что ничего не знаю.Думаю даже наняться персонального тренера на несколько занятий,чтобы рассказал что да как.
2.До этого я никогда не занималась спортом и боюсь быть посмешишем.
3.Боюсь осуждения со стороны всяких инстаграмных фиф,которые приходят туда потусить
4.Меня напрягает моя мама,которая вечно мне талдычит,что это дорого и мне с моим сколиозом туда нельзя(на зал и на все необходимое я сама зарабатываю деньги).
так как же заставить себя пойти в зал?

помогите
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

берешь и идёшь. инстраграммных фиф там не так много. особенно днём, они под вечер сбегаются. в зал ходят чтоб работать. а по поводу сколиоза - обязательно с тренером и сказать ему за это. и это не пару занятий, за пару занятий ты ничего не запомнишь, если не имела опыта в зале. придется заниматься месяц, а то и два с тренером. только потом понимаешь систему

Гость
#2

Столько отмазок.зачем вам зал?
Я если терпеть не могу тренажёрки и людей то занимаюсь дома.регулярно,каждый день.

Гость
#3

Глупые суждения.Таких супер фитнесс фиф в залах может пара тройка наберется.Мало кто может годами заниматься.В основном подснежники в надежде похудеть к лету.Насчет тренировок:Обязательно разминка,лекая пробежка,гантельки легкие потягайте.Обязательно делать присед-попка будеееет,мужики проходу не дадут.Руки сильно качать не надо,так для тонуса.Женские бицепсы не многим нравятся.Кароч ютуб в помощь или тренер первое время.Потом уже сами поймете что вам надо и как.И уверяю вас,чем лучше ваше тело будет становиться тем больше вы будете к себе придираться,стремиться к идеалу.Но это мотивирует.Я вообще только дома занимаюсь.Выгляжу отлично.Всегда в форме.Спортзал такая шняга.Расписание должно быть,график,время и тд.А дома в любое время.Советую прикупить скакалку и гимнастический ролик.

Гость
#4

Фиф там немного) Они размазываются по залу, и их вообще не видно))) Скопление их можно увидеть в раздевалке и душе. Но там то вы уже не будете заниматься.

Гость
#5

Сколиоз вам мешает?Спина болит?У меня изредка спина бывает побаливает когда перестаю на перекладине заниматься.Потом прыгаю на турник и все норм.Видать позвоночник и мышцы на турнике растягиваются.Но луче с врачом обговорить.

muscle_museum
#6

А в моем зале много фиф) фига сё там девчонки

Гость
#7

Спортивного стройного тела можно и дома добиться, купив гантели, делая пресс и растяжку. Я так и делала с 20 лет, только дома занималась, в результате села на минусовые шпагаты, в мостике достала руками щиколоток, все подтянуто и привычка выработалась: если больше недели не позанимаюсь, то мне дискомфортно, не хватает энергии

Гость
#8
Гость

Спортивного стройного тела можно и дома добиться, купив гантели, делая пресс и растяжку. Я так и делала с 20 лет, только дома занималась, в результате села на минусовые шпагаты, в мостике достала руками щиколоток, все подтянуто и привычка выработалась: если больше недели не позанимаюсь, то мне дискомфортно, не хватает энергии

Это уже генетика)) видно по попке)) она упругая и по форме - орешек))
Сисочки 2..2.5 упругие блинчики))

Гость
#9
muscle_museum

А в моем зале много фиф) фига сё там девчонки

Ага)) только это офисницы 100..200.300 и фитушечки 300..800))

Гость
#10
Гость

Фиф там немного) Они размазываются по залу, и их вообще не видно))) Скопление их можно увидеть в раздевалке и душе. Но там то вы уже не будете заниматься.

Но там она будет видеть их великолепные тела и милые татушечки))

Гость
#11
Гость

Глупые суждения.Таких супер фитнесс фиф в залах может пара тройка наберется.Мало кто может годами заниматься.В основном подснежники в надежде похудеть к лету.Насчет тренировок:Обязательно разминка,лекая пробежка,гантельки легкие потягайте.Обязательно делать присед-попка будеееет,мужики проходу не дадут.Руки сильно качать не надо,так для тонуса.Женские бицепсы не многим нравятся.Кароч ютуб в помощь или тренер первое время.Потом уже сами поймете что вам надо и как.И уверяю вас,чем лучше ваше тело будет становиться тем больше вы будете к себе придираться,стремиться к идеалу.Но это мотивирует.Я вообще только дома занимаюсь.Выгляжу отлично.Всегда в форме.Спортзал такая шняга.Расписание должно быть,график,время и тд.А дома в любое время.Советую прикупить скакалку и гимнастический ролик.

Попка для обеспеченных только))

Гость
#12

Мотивация - здоровье в первую очередь. У меня когда геморрой начался из-за сидячей работы бегом в зал побежала. И также давление нормализовалось. Вот думаю о том, что хочу красивые ручки и попку подтянутую и иду в зал.

помогите
#13

Я пробовала делать какие-то упражнения дома,но я быстро отвлекаюсь или мама начинает лезть со своими тупыми советами,что делать и что нельзя

Гость
#14
Гость

Мотивация - здоровье в первую очередь. У меня когда геморрой начался из-за сидячей работы бегом в зал побежала. И также давление нормализовалось. Вот думаю о том, что хочу красивые ручки и попку подтянутую и иду в зал.

Ессно, для любимки)) для того, чтобы кончать от мужских взглядов))
Но и сисочки нужны соо ветствующие))

Гость
#15
помогите

Я пробовала делать какие-то упражнения дома,но я быстро отвлекаюсь или мама начинает лезть со своими тупыми советами,что делать и что нельзя

Смотри в зеркало и думай - вот тут -великолепная грудь , тут попка, надо как скульптор
И потом - это деньги, большущие пэнисы, любовь))

Гость
#16
Гость

Попка для обеспеченных только))

Почему для обеспеченных?Я сам нищий но всегда в форме и попка орех.Бабы пищат.
Много встречал богатых которые на вид убитые.Не понимаю у них что-ли времени нет?Бедного еще можно понять,пашет изо дня в день,не до этого.А богатому то что мешает?Тренера купил,диетолога,спортзал может себе позволить.

ktopvv22
#17

выброшенные деньги, лучше бы купила новую сумочку

Гость
#18
Гость

Мотивация - здоровье в первую очередь. У меня когда геморрой начался из-за сидячей работы бегом в зал побежала. И также давление нормализовалось. Вот думаю о том, что хочу красивые ручки и попку подтянутую и иду в зал.

Главная причина геморроя и все что связано с ССЗ-это еда.Много соли в еде,много жареного,много сладкого.Пища необогащенная витаминами,клетчаткой.Надо овощи подключать,фрукты,мизер соли,мясо нежирное.Колбасы,сосиски,фастеда,полуфабрикаты-пища для плебеев.
Сырые овощи и фрукты лучший помощник при геморрое.Арбуз супер очищает кишечник.(надо же вспомнил,пойду ща за арбузом)Хлеб,особенно белый,вообще в топку.Это шлак.
А если еще и спорт подключите то айс.

ktopvv22
#19
Гость

Сырые овощи и фрукты лучший помощник при геморрое

к черту фрукты, толстый член ей и спереди и сзади

Гость
#20
помогите

Я пробовала делать какие-то упражнения дома,но я быстро отвлекаюсь или мама начинает лезть со своими тупыми советами,что делать и что нельзя

А вы не делайте дома.Вышли во двор на спорт-площадку.Там кросс или легкий бег.На турнике повисели-спинку порастягивали.Скакалку поэксплуатировали.
Гантельки небольшие прикупите и дома приседайте.Гимнастическое колесо сделает вам пресс-стиральную доску.
Говорю как есть,у меня стаж что-то около 30 лет.
А если будете кого-то слушать-никому никогда не угодишь.
Быть всегда в форме это работа на всю жизнь-бывалый я.

Гость
#21
ktopvv22

к черту фрукты, толстый член ей и спереди и сзади

Советов по теме не можете дать?Про члены итак все знают.И то что у всех на форуме дубины под 30 см я уже начитался.Что-то умнее хочется услышать.

#22

Устройтесь уборщицей в тренажерный зал и занимайтесь в нем, когда никого не будет. Или снимите какой-нить сарай и занимайтесь в одиночку упражнениями

Гость
#23

Со сколиозом в зал не можно, а нужно. Лучше бассейн. Возьмите тренера на 10 тренировок, не больше. За это время вам всё расскажут и покажут. Над вами никто не будет смеяться-всем покеру! Честно! Каждый там занят собой. На инстакур вообще внимания не обращайте, будут выё если сильно посмотрите на них в бане и поржите тоже-есть над чем, но, я вас уверяю-всем насцать

Гормон роста
#24

Если сколиоз, вам турник будет полезно. Даже просто повисеть подходов по 5 хотя бы в день. Скакалка - да, отличная вещь - дешево и сердито. А про зал и ваши страхи) есть очень приятная позиция в целом по жизни - белая ворона. Переборов свои страхи, вы очень много обретете и поймаете новый кайф в жизни - от того, что вам пофих на все косые взгляды. Когда вы залезете на первый тренажер под взгляды десятка фиф и местных качков и их смешочки, будете там потная, злая и неумелая тягать, то раньше или позже наступит такой момент - "а мне пофих!" И это перенесется в жизнь в целом - умение идти к своей цели, несмотря на мнение окружающих. Отличная вещь)

Гость
#25

Найдите парня спортсмена боксера начните с ним отношения и все будет в норме)

#26

1. Новичку лучше взять тренера, без качественной программы результата не будет.
2,3, в зале люди тяжело пашут, им не до Вас от слова совсем.
4. Заодно и к психологу запишитесь, взрослого человека чужое мнение не должно так сильно волновать.

Гость
#27
Гость

Главная причина геморроя и все что связано с ССЗ-это еда.Много соли в еде,много жареного,много сладкого.Пища необогащенная витаминами,клетчаткой.Надо овощи подключать,фрукты,мизер соли,мясо нежирное.Колбасы,сосиски,фастеда,полуфабрикаты-пища для плебеев.
Сырые овощи и фрукты лучший помощник при геморрое.Арбуз супер очищает кишечник.(надо же вспомнил,пойду ща за арбузом)Хлеб,особенно белый,вообще в топку.Это шлак.
А если еще и спорт подключите то айс.

Я питаюсь норм. Реально из-за малоподвижного образа жизни.

Гость
#28
Гормон роста

Если сколиоз, вам турник будет полезно. Даже просто повисеть подходов по 5 хотя бы в день. Скакалка - да, отличная вещь - дешево и сердито. А про зал и ваши страхи) есть очень приятная позиция в целом по жизни - белая ворона. Переборов свои страхи, вы очень много обретете и поймаете новый кайф в жизни - от того, что вам пофих на все косые взгляды. Когда вы залезете на первый тренажер под взгляды десятка фиф и местных качков и их смешочки, будете там потная, злая и неумелая тягать, то раньше или позже наступит такой момент - "а мне пофих!" И это перенесется в жизнь в целом - умение идти к своей цели, несмотря на мнение окружающих. Отличная вещь)

Я вот ни разу не замечала косых взглядов, сама тоже не умела не знала ничего. Большинству пофиг, некоторые подсказать сами могут. А насчет взглядов... были от молодых людей..украдкой такой)

#29

Такая же проблема...Но в отличие от вас,у меня есть,что исправлять и абонемент уже куплен.
Завтра заставлю себя и пойду,просто пойду и через всякие отговорки и не хочу.

Гость
#30
Гость

Но там она будет видеть их великолепные тела и милые татушечки))

Это да))

Гость
#31
Бабака Кавайка

Устройтесь уборщицей в тренажерный зал и занимайтесь в нем, когда никого не будет. Или снимите какой-нить сарай и занимайтесь в одиночку упражнениями

Так и вижу, как уборщицы в форменных костюмах, которые каждый час драят туалеты и душевые все побросали, и побежали на тренажеры, когда выяснили,что в зале никого нет))))

Helga
#32

Без тренера и нельзя начинать. Особенно со сколиозом.

Гость
#33
Серебряная Королева

Такая же проблема...Но в отличие от вас,у меня есть,что исправлять и абонемент уже куплен.
Завтра заставлю себя и пойду,просто пойду и через всякие отговорки и не хочу.

Вот это королевские мысли.Потом втянитесь,за уши вас оттуда не вытащишь.Главное дождаться первых результатов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настена
#34

Ну и не ходите, раз стесняйтесь, делайте дома. Много людей не имеют возможность ходить в спортзал есть не всегда, но делать с утра зарядку (ну, или в другое время уделить немного времени своему телу дома) всегда можно. и мешает этому обычно только лень. не обязательно же делать какой-то умопомрачительный по длительности и сложности комплекс. хотя бы обычные приседания, планка. в сети туева хуча примеров того, что можно делать дома

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема