Гость
Статьи
Принеси-подай

Принеси-подай

Здравствуйте.Живем с парнем 8 месяцев.И я все 8 месяцев я для него принеси подай.Завтрак в постель,обед за комп,ужин в кровать ещё и среди ночи мороженное принести.Сегодня такая ситуация,лежу загибаюсь с месячными,говорю принеси мне арбузик пожалуйста.На что он сказал что не обязан бегать и приносить мне что либо.Говорит что это моя обязанность.Я женщина,а он мужчина.Вот и все оправдание.Я в шоке.Аж расстаться захотелось.А так отношения хорошие.Но с этого я просто в осадок выпала

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по описанию, парня наверняка зовут Вазген или Исмаил

Гость
#2

Обязанность женщины быть женственной и только! Пусть служанку себе нанимает, если жрать за столом на кухне не умеет! А Вы для него никакой цены не имеете! Он живет как в отеле "все включено!"

Гость
#3

Ну и мудачелло! Незрелый инфантильный эгоист!
Как Вы можете позволять себя так использовать?!
Вы же для него ничего не значите судя по такому отношению.
Ему просто удобно!
Ну а у Вас самооценка ниже плинтуса! Бегите от такого скорее!

Гость
#4

ты забыла сказать что живеш у него на обеспечении

Гость
#5
Гость

ты забыла сказать что живеш у него на обеспечении

Да,я пока без работы,он дает деньги.Но принести мне раз в месяц нарезанный арбуз,думаю не так сложно

Гость
#6
Гость

Да,я пока без работы,он дает деньги.Но принести мне раз в месяц нарезанный арбуз,думаю не так сложно

Не сложно. Но ему это не нужно. Ему чуждо понятие "забота"

#7

После слов «Аж расстаться захотелось» должно быть «но». Потому что, по этому тексту, ничего хорошего в ваших отношениях нет.

Гость
#8

беги, беги пока не поздно. мои родители жили так 21 год, отец потом перешёл в избиения и оскорбления. найдёшь свое настоящее счастье, лучше беги от него, чтоб не было потом очень больно.

Гость
#9
Афигеть

Судя по описанию, парня наверняка зовут Вазген или Исмаил

Арсен 😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: