Гость
Статьи
Приобретённая паранойя

Приобретённая паранойя

на всем было по 20. Встретила парня два года назад. Никогда так не влюблялась. Сходила с ума, мою симпатию разделили. В знакомстве я проявила инициативу, взяла номер. Для храбрости с собой прихватила подругу. Не знаю, чем я его обидела, но он меня возненавидел. Единственное: очень мягко приревновала. Словила за перепиской с той самой подругой(я сама дала ей его номер, ибо ей понравился его друг, она страшненькая, но я всё равно попросила скриншоты переписки. Вместо разговоров о друге она подкатила. Хотя нет, не то слово. Была дружелюбна, а он начал лёгкий флирт). Предъявила, но не наезжала, мне было слишком обидно, чтобы устраивать скандал. Потом продолжили общаться. Были огромные непонятки. Позже я узнала, что уже два месяца общается с ней. Фетишист больной. Она в три раза шире меня, между двумя глазами столько же помещается, ещё и нос как у орла, с лысиной на макушке, ростом 180, на голову выше его. Он умный, гений, образованный, красивый, из приличной семьи, но больной похоже. После этого пропало всё доверие, всем, основное оправдание выбора: что я в 20 выгляжу на 14 лицом. Хотя трудно меня так воспринимать, фигура песочные часы. Я его очень сильно полюбила, мы были знакомы перед этим всем год. Трудно стало жить, не могу влюбляться. Мне очень страшно. Страшно иметь близость(не половую, а в принципе). В это же время в жизни меня предали все друзья, кроме одного(потому что я потеряла хорошее настроение и стала раздражительной, всё пастмаски отвалились). С этим трудно жить, первые месяцы я ненавидела всех женщин мира. Невыносимо больно конкурировать за любовь. Я искала в себе проблемы. Характере или ещё в чём. Ненавижу его. Я ни в чём не виновата, но он всегда старался сделать мне больно. Как справиться с этим?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру.Срочно.

Гость
#2

Искала в себе проблемы (с) - неужели не нашла?

#3

Вот ты думаешь здесь тебе дадут консультацию психотерапевт или психиатр? К врачу иди и вот эту простыню ему перескажи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: