Гость
Статьи
Мужчина ищет стерву …

Мужчина ищет стерву сам

Заметила, что мужчины, разочарованные в женщинах, часто ищут по типажу некую рыжую бестию. На которых стереотипно говорят «стерва». Может быть им так проще утверждаться в своих домыслах, что все женщины - самые ужасные создания на планете? С мирной серой мышкой так друзьям не скажешь, с умницей-отличницей или бизнесвумен тоже. Вот и приходится им становиться заложниками выдуманного ими же образа. Влюбятся в женщину с самым мерзким характером, потом друзьям и рассказывают, что эти дамы их утюгами бьют, да стульями в них кидают. А я, мол, говорил - одному лучше, все эти женщины сумасшедшие. #мужчиныиженщины

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как раз бизнесвумен бывает очень горячей стервой. Умна, красива и опасна.

Гость
#2

Авториха, что за *уйню ты здесь написала?

Гость
#3
Гость

Вот как раз бизнесвумен бывает очень горячей стервой. Умна, красива и опасна.

Знаем мы этих бизнесвумен - аах мой муж подарил мне квартир бизнес и тачку - всего остального я добилась сама

#4

Стульями кидают,утюгами бьют😂

Гость
#5
Гость

Знаем мы этих бизнесвумен - аах мой муж подарил мне квартир бизнес и тачку - всего остального я добилась сама

Значит… не в тех кранах вращаетесь, мистер.

Гость
#6
Гость

Значит… не в тех кранах вращаетесь, мистер.

Кругах*))

Amanda
#7

Стулом это уже маргинализация какая-то

Гость
#8
Гость

Вот как раз бизнесвумен бывает очень горячей стервой. Умна, красива и опасна.

И тpaxaeтся жарко) Со стервами самый горячий секс. Они его любят и не зажаты, как умнички мышки.

Гость
#9
Shakur

Стульями кидают,утюгами бьют😂

От утюга уворачиваешься и ставишь раком на столе)

#10

Уважаемая. Вы в своем утверждении частично правы и не правы.
Но всё по порядку.
В 2023ем году у 80-90% мужчин лишь один типаж - Ничего не знающий о женщинах ТЕРПИЛА. Найдет одну, которая ему ответит взаимностью и будет терпеть, пока чаша терпения не перельется через край. И потом вообще сторонятся женщин, ведь цена очередной ошибки будет так-же велика, как и первой.
И только 10-20% мужчин с детства или с возрастом разбираются в женщинах. Такие НИКОГДА В ЖИЗНИ в жены не выберут стерву.

А теперь немножко про "серых мышек". Думаю, сложно отрицать, что в 2023ем от 60-70% детей растут в семье с одним родителем. Чаще всего с матерью. Девочку НЕКОМУ НАУЧИТЬ РАЗБИРАТЬСЯ В МУЖЧИНАХ.
"А как-же мама?" спросите вы? Если бы мама умела выбирать мужчин, то не осталась бы одна.
И вот так "серая мышка" в 90% случаев попадает на подонков, которые воспользуются ей и выбросят. Однако! Те, которым попадается нормальный мужчина живут с ним до "Пока смерть не разлучит нас".

Amanda
#11
Гость

От утюга уворачиваешься и ставишь раком на столе)

А если не успеешь?
))

#12
Amanda

А если не успеешь?
))

Тогда с ноги в печень а завершаешь хуком в глаз.
FIN.

Amanda
#13
Shakur

Тогда с ноги в печень а завершаешь хуком в глаз.
FIN.

Это уже без глаза? Че за борьба?

Гость
#14
Amanda

А если не успеешь?
))

Я хорошо качаюсь)

гусь
#15

зеваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: