Гость
Статьи
Меня очень волнует его …

Меня очень волнует его отношение к деньгам

С парнем в отношениях больше 4 лет. Живем раздельно, соответственно, и бюджет у нас раздельный. Однако, меня очень волнует его отношение к деньгам. Как только стал работать, деньги стали литься рекой. И он относится к ним беспорядочно. Тратит огромные суммы без видимой на то причины. Каршеринг он берет только мерседес или ауди, любит отдохнуть в заведениях на широкую ногу и оставляет там большие суммы. Я тоже зачастую хожу с ним и пребываю в шоке, так как у него нет собственности, жилья, машины, хотя ему 24 года!!!!

Одновременно с тем, когда у него возникает проблема со здоровьем, то он может забить и пожалеть денег на лечение. Так происходит со всеми важными вопросами в жизни.

Не хочу лезть в его кошелек и на меня денег не жалеет, но я считаю это неправильное отношение к деньгам. Не знаю чего от него ожидать, когда мы будем жить вместе.

Галина
20 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Понторез обыкновенный)

Гость
#2

Вы правы. А на вас он деньги тратит?

Галина
#3
Гость

Вы правы. А на вас он деньги тратит?

Да, но не в больших количествах. Если попрошу о чем-то, то денег не пожалеет.

Галина
#4

Что делать!?

Гость
#5

А вы не удете жить вместе.

Влад
#6

Наслаждается молодостью и большими деньгами. Придёт время и успокоится, будет рационально тратить деньги

Влад
#7

Да и будете вы жить вместе, это ещё под вопросом)

Станный вы народ, бабы: то для вас одни нищие мужики и жмоты, то уже разбазаривает все свои деньги направо и налево — тоже плохо.

Он тебе не муж, чтобы ты беспокоилась, куда он свои деньги тратит. Не жалеет на тебя денег — радуйся

Захария
#8

не пьет что ли?
На фига каршеринг, если можно такси с водителем?
Действительно, странный...

#9

О,значит я не один такой.Каршеринг не беру,ибо права забрали,но вот на бизнесе люблю прокатиться иногда.Приятненько все-таки проехать на 500 мерседесе чем на Солярисе ,пусть и в три раза дороже. Про бары/клубы тоже самое.
Правда жениться не собираюсь.
Ну а про лечение: Дело обычно тут не в деньгах,просто считаю что заболел это когда уже не можешь встать ну или там температура за 40.
Знаю где поликлинника только потому что она рядом с домом,лет 10 туда не заходил.
Наверное у всех мужиков так.

Влад
#10
Shakur

О,значит я не один такой.Каршеринг не беру,ибо права забрали,но вот на бизнесе люблю прокатиться иногда.Приятненько все-таки проехать на 500 мерседесе чем на Солярисе ,пусть и в три раза дороже. Про бары/клубы тоже самое.
Правда жениться не собираюсь.
Ну а про лечение: Дело обычно тут не в деньгах,просто считаю что заболел это когда уже не можешь встать ну или там температура за 40.
Знаю где поликлинника только потому что она рядом с домом,лет 10 туда не заходил.
Наверное у всех мужиков так.

👉Наверное у всех мужиков так.

Ага, все мужики могут позволить себе каршеринг Мерседеса 500)

#11
Влад

👉Наверное у всех мужиков так.

Ага, все мужики могут позволить себе каршеринг Мерседеса 500)

Я про такси бизнесс-класса.

Гость
#12

Поясни ему, что пока 24 года, то такие дешёвые понты ещё катят. К 30 годам девки будут носы воротить от него, а друзья пристёбывать нищебродом, если у него не будет своей квартиры и своей машины. Так что самое время денежки копить и не гусарить на чужих тачках и не купчиком гулять по кабакам. Можно разве что вам брюлики дарить 👉💎!

Гость
#13
Галина

Да, но не в больших количествах. Если попрошу о чем-то, то денег не пожалеет.

Поговорить с ним. Предлодите ему не спускать деньги в унитаз,а что-то делать с ними)
Например, доход можно разделить на 3 части:

Одну часть на оплату счетов, продуктов, на необходимые ,важные расходы(здоровье) и на радости жизни всякие.

Вторую часть - откладывать на крупные покупки.

Третью часть - вкладывать в акции и т.д и .тп

Пусть начнет окладывать на первый взнос на квартиру,потом ипотека.
И потом уже после покупки квартиры - купить машину.

Радовать себя тоже нужно ,но явно не ресторанами и каршерингами))Это фигня какая-то.

Радовать себя нужно только покупая нужные вещи ,например гаджеты, одежда, мебель, украшения

#14
Гость

Поясни ему, что пока 24 года, то такие дешёвые понты ещё катят. К 30 годам девки будут носы воротить от него, а друзья пристёбывать нищебродом, если у него не будет своей квартиры и своей машины. Так что самое время денежки копить и не гусарить на чужих тачках и не купчиком гулять по кабакам. Можно разве что вам брюлики дарить 👉💎!

А еще лучше на пенсию сразу копить,а то мало-ли ,отменят.
А Молодостей у тебя еще с десяток будет.
У тебя наврное уже парочка квартир имеется? Или нет? Нос подружки воротят?Нищебродкой не зовут?

Гость
#15

А в чëм проблема? Будешь если жить с ним, что навряд ли, отдашь тогда ему свою карту. Деньги должны быть в одних руках, и это мужские руки.

Гость
#16

Пока вы ему не жена и не живëте никак вместе, то его траты не должны вас волновать. Странно, что об этом пишете на форуме, а не ему лично говорите. Значит, всё-таки понимаете границы. У вас совместного бюджета нет, о чëм тогда разговор.

Гость
#17
Гость

Пока вы ему не жена и не живëте никак вместе, то его траты не должны вас волновать. Странно, что об этом пишете на форуме, а не ему лично говорите. Значит, всё-таки понимаете границы. У вас совместного бюджета нет, о чëм тогда разговор.

Просто со стороны взгляните: вы хорошо получаете и ваши деньги начал подсчитывать парень. Вам бы понравилось?

Гость
#18
Shakur

А еще лучше на пенсию сразу копить,а то мало-ли ,отменят.
А Молодостей у тебя еще с десяток будет.
У тебя наврное уже парочка квартир имеется? Или нет? Нос подружки воротят?Нищебродкой не зовут?

Насчёт пенсии вы возможно и правы. Не дай Бог!
Если поужаться в молодости, то будет и квартира для сдачи, всё не так тошно будет на одну пенсию жить. С другой стороны - это что ж, молодость свою не прогулять, а зажать в кулачок ради куска пожирнее в старости? А вольную натуру в карман спрятать? Дилемма, однако!

Гость
#19

Так и будет. Сорвал куш - промотал, прогулял. Потом лапу сосёт. Таким не нужны квартиры, машины. Они на частных живут. Сегодня здесь, завтра надоело, другую снял. Они по жизни " в поле ветер, в жоппе -дым"

Гость
#20

Автор,вам просто не подходит этот парень. Ищите бережливого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: