Гость
Статьи
Самая странная тема. …

Самая странная тема. Встречаемся с мужчиной 4-5 лет с периодическими расстованиями

Встречаемся с мужчиной 4-5 лет с периодическими расстованиями, так вот с весны встречаемся (после долгой паузы) и не спим))) видимся часто отдых развлечения и т.д. Он не пристает,меня все устраивает,но просто интересно уаай??? Почему??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверно у него кто то еще есть для секса

Гость
#2
Margota

Наверно у него кто то еще есть для секса

Да нееее,всегда на связи, с утра встает и зовет меня, завтраки совместные у него или на природе,часто вместе

Гость
#3

А ты встречаешься чтоб он приставал?

Зачем ты с ним встречаешься то?

Гость
#4
Гость

А ты встречаешься чтоб он приставал?

Зачем ты с ним встречаешься то?

Мне с ним хорошо,лучше нежели одной,общие интересы,хобби,отдых,болтология и смех. Раньше и секс был,но сейчас его ннт,об этом не говорим, мне итак хорошо,просто любопытно очень

Гость
#5

РастОться, это круто!

Гость
#6
Гость

РастОться, это круто!

Та,вадно вам! Что это в сравнении с революцией? Пшик

Гость
#7
Гость

Да нееее,всегда на связи, с утра встает и зовет меня, завтраки совместные у него или на природе,часто вместе

Не стоит у него просто. Либо вы во френдзоне и не стоит конкретно на вас. У меня был такой воздыхатель. Общались 7 лет постоянно, переписки, общие встречи с друзьями, легкий флирт, смеялись постоянно, на одной машине ездили на тусовки, на даче у него была ни один раз. Два раза ночевали в одной кровати. Как человек мне был приятен, как друг, товарищ, но как мужчина не интересовал совсем. Внешне просто не мое. Один раз у него лопнулр терпение, напоил меня, и мы переспали. Самой интересно стало даже,поэтому согласилась. Мне не понравилось до отвращения, через месяц замутила с его другом, с которым была полная совместимость и срыв башни. Тот обиделся и мы большое не общаемся. Вот и ваш товарищ общается с вами тк вы приятны, но спит с другими. И пока есть другие с вами расстаётся. Я тоже делала ровно также все 7 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: