Гость
Статьи
Мужчина-рыбы …

Мужчина-рыбы пригласили на свидание, а теперь молчит, как понимать?

пригласил на свидание, вроде Договорились, все хорошо .. день X, через неделю.. нo меня напрягает, что после того разговора мы больше не созванивались! т. е. вроде договорились и не ссорились, но почему он не написал хотя б "как дела" .. я первая тоже не пишy, нo начинаю дергаться, а вдруг через неделю он не объявится?! скажите это нормально? о гороскопу он - рыба..

AAAAAA
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, он не любит переписки и хочет пообщаться вживую.

гость
#2

Из жизни животных. Рыба молча посла такую у р у на %уй.

Гость
#3

Это же рыбы. Они всегда молчат.

#4

мой мужчина - рыбы, он не молчит никогда))))) даже когда кино смотрим. обсуждает каждую мелочь)))))))

гость
#5
Лариса

мой мужчина - рыбы, он не молчит никогда))))) даже когда кино смотрим. обсуждает каждую мелочь)))))))

Уникум: говорящая рыба!

Гость
#6
гость

Уникум: говорящая рыба!

А чего они все время молчат ?? )))) Или они так себя ведут , когда в трескались по уши )))

Гость
#7

Оцените
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5919003/#m90618110

гость
#8
Гость

А чего они все время молчат ?? )))) Или они так себя ведут , когда в трескались по уши )))

У них нет ушей. Встрескались по самые жабры!)))

Гость
#9

Он пригласил, вы договорились. Чего зря болтать?
Вам хочется, вы и напишите или позвоните, спросите как дела. Но лучше не надо. А то позвоните уже заранее обиженная и дёрганая, поссоритесь и накроется ваше свидание. Может он и молчит, чтоб не расстроить свидание неудачным словом или интонацией. Вы ведь девушка думчивая, трепетная.
И не дёргайтесь, это вредно для здоровья своего и окружающих. Придёте на свидание дёрганая, ему и не понравитесь, подумает психическая.
Нормальный мужчина сказал, значит придёт. Не придёт, значит балабол, а вам такой не нужен.
Так что всё к лучшему.

Гость
#10
Гость

Он пригласил, вы договорились. Чего зря болтать?
Вам хочется, вы и напишите или позвоните, спросите как дела. Но лучше не надо. А то позвоните уже заранее обиженная и дёрганая, поссоритесь и накроется ваше свидание. Может он и молчит, чтоб не расстроить свидание неудачным словом или интонацией. Вы ведь девушка думчивая, трепетная.
И не дёргайтесь, это вредно для здоровья своего и окружающих. Придёте на свидание дёрганая, ему и не понравитесь, подумает психическая.
Нормальный мужчина сказал, значит придёт. Не придёт, значит балабол, а вам такой не нужен.
Так что всё к лучшему.

Вот именно. Договорись и отлично, занимайтесь своей жизнью. А там сходите на свидание и уже разберётесь по ходу пьесы.

Гость
#11
Гость

А чего они все время молчат ?? )))) Или они так себя ведут , когда в трескались по уши )))

А мужчине и не нужно разговаривать, говорить должна женщина - о том, что ей нравится. А мужчина будет слушать и запоминать.

Гость
#12

Молчит как рыба, это нормально))

прекрасный принц
#13

нормально. У вас же вообще ничего ещё не установлено, никаких даже дружеских отношений. Твои дела его не волнуют совершенно, даже формально

#14

"Как воды в рот набрал!" :D

Гость
#15

Я пригласила друга на ДР, сказала в ресторан приходи, угощаю. Он рассчитывает на отношения, но ничего не делает для этого, ждет что я буду просто приезжать к нему на другой конец города и сама уезжать. Мне это конечно не интересно и я решила поставить точку. Я знала что он не придет на др. И вот вчера он написал что у него в тот день работа и тд. В общем слился. Для меня это не было сюрприз, даже не удивилась. Это ЕГО выбор.

Гость
#16
Гость

Он пригласил, вы договорились. Чего зря болтать?
Вам хочется, вы и напишите или позвоните, спросите как дела. Но лучше не надо. А то позвоните уже заранее обиженная и дёрганая, поссоритесь и накроется ваше свидание. Может он и молчит, чтоб не расстроить свидание неудачным словом или интонацией. Вы ведь девушка думчивая, трепетная.
И не дёргайтесь, это вредно для здоровья своего и окружающих. Придёте на свидание дёрганая, ему и не понравитесь, подумает психическая.
Нормальный мужчина сказал, значит придёт. Не придёт, значит балабол, а вам такой не нужен.
Так что всё к лучшему.

Логично все обосновали

Гость
#17

Рыба? А как ты узнала, что она мужчина? И где ты вообще нашла говорящую рыбу? Я думал, они молчат.

Гость
#18

Без исчерпывающей информации о знаке зодиака я бы даже не понял, о каком человеке идёт речь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: