Гость
Статьи
Парень исчез на 5 …

Парень исчез на 5 свидании. Что это было ?

Познакомилась с парнем на Тиндер, мне 21 ему 20. на первую встречу пошли в ресторан, выпили, круто посидели. На 2 раз гуляли, на 3 встречу сходили в клуб, где я познакомилась с его друзьями, потусили компанией, утром переспали .. Потом на 4 раз он пригласил в кино на парное свидание, с его братом и его девушкой. На 5 свидание мы были у него, смотрели фильм, занялись сексом, секс обалденный. И вот после этого он перестал писать, звать куда то … отвечать/ставить лайки на истории. Я не понимаю что было не так, вроде по общению все было хорошо, секс классный. Но теперь молчит( на мои сообщения отвечает оч сухо. Я писала ему комплименты, типо 1 раз намекнула что в постели он огонь, и второй раз сказала что соскучилась немного. На эти 2 сообщения он ответил «хорошо» и «немного да » . Больше писать не собираюсь, но не понимаю в какой момент что то пошло не так, и что это была за фигня #свидания

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
А я томат, всем вам рад🍅
#1

Видимо секс был не так уж и супер)

Натали
#2

Он получил свое, теперь ему неинтересно

Злобный кусь 😼
#3

Ты дорого обошлась для него. Секс получил и ушел парниша в закат.

Гость
#4

Людей сближает не секс и отдых, а совместная работа или накрайняк хобби. Все замешано на деньгах. Просто молодых тел много.

Гость
#5
А я томат, всем вам рад🍅

Видимо секс был не так уж и супер)

+

Если секс действительно был обалденным, мужчина на тему ответит что-то менее сухое, чем "хорошо"... В первый раз секс не особо понравился, решил попробовать еще раз. Снова не зашло.

Гость
#6

Тебе же не 14, такие тупые вопросы задавать. Эта вершина покорена, время брать следующую. Мудятина так устроена.

Гость
#7

Согласна с теми, кто написал, что это для вас был секс супер. Кажется, не стоит больше навязываться ему, занимайтесь своей жизнью и не пишите

А я томат, всем вам рад🍅
#8
Гость

+

Если секс действительно был обалденным, мужчина на тему ответит что-то менее сухое, чем "хорошо"... В первый раз секс не особо понравился, решил попробовать еще раз. Снова не зашло.

Скорее всего так и было.

Гость
#9

Хорош уже, мне смешно. Секс это одни и те же телодвижения и ничего сложного в нем нет. Многие наоборот любят бревно иметь, ты главно ляг и не шевелись и молчи. Если хочешь удержать рядом, надо быть статусной, престижной.

Яяя
#10
Гость

Хорош уже, мне смешно. Секс это одни и те же телодвижения и ничего сложного в нем нет. Многие наоборот любят бревно иметь, ты главно ляг и не шевелись и молчи. Если хочешь удержать рядом, надо быть статусной, престижной.

Что за бред
Если ты бревно - не значит что все такие

Гость
#11
Яяя

Что за бред
Если ты бревно - не значит что все такие

Они любят бревна, мужики.

Гостья_А
#12
Яяя

Что за бред
Если ты бревно - не значит что все такие

Очень многое зависит от мужчины.

"Милый обозвал бревном,
Только мне не верится.
Под хорошим мужиком
И бревно шевелится".

Гость
#13

Как бы ни звучало обидно, как бы ни было неприятно, но вы "отработанный материал'. Не потому что вы плохая или неинтересная. На свой счет не принимайте. Он молодой, ему серьезные отношения не нужны. Пока идет по жизни легко, не задумываясь. Мой совет - примите это как опыт, не печальтесь (он того не стоит), перешагните через свое эго. Займитесь своими делами, живите интересной и наполненной хорошим жизнью. Однозначно ему не пишите и если вдруг он объявиться - пошлите "к терапевту"

Гостья_А
#14

Он получил то, что хотел.
В следующий раз не спешите с сексом, даже если самой хочется. Тот, кому нужен только секс, сольётся сразу. Нормальный, серьёзно настроенный парень будет уважать желание девушки не торопиться.
А то так и будете из одной койки в другую скакать, ублажая каждого, кто попросит.

#15

Я поэтому и настаиваю, что секс должен быть бесплатный и на первом свидании. Смысл построения всех этих "серьезных отношений", если в постели баба как бревно. Это еще хорошо что на 5ом свидании он был. А если представить год встречаний, несколько сотен тысяч инвестиций в девушку, а только потом доступ к телу, которое...тебя разочарует. Потом будет этот парень сидеть и психовать, что мог бы за 10-20К вдуть красивейшей индивидуалке без всех этих ваших затрат.

Гость
#16

И так понятно... Он "сходил на субботник" - предоставил сервис. Не пожизненно же будет предоставлять халяву. Когда-никогда, а ему и для себя захочется пожить.

Гостья_А
#17
Сэнсэй

Я поэтому и настаиваю, что секс должен быть бесплатный и на первом свидании. Смысл построения всех этих "серьезных отношений", если в постели баба как бревно. Это еще хорошо что на 5ом свидании он был. А если представить год встречаний, несколько сотен тысяч инвестиций в девушку, а только потом доступ к телу, которое...тебя разочарует. Потом будет этот парень сидеть и психовать, что мог бы за 10-20К вдуть красивейшей индивидуалке без всех этих ваших затрат.

Так с незнакомым по сути мужиком баба и будет первые несколько раз бревном, скорее всего. Пока к нему не привыкнет. Чтобы женщина не была бревном, во-первых, она должна привыкнуть к мужчине (а на это нужно время), а во-вторых, мужчина должен её сначала возбудить, а не ждать, что она сама от вида его члена возбудится и от того, что её грудь помяли пару минут. У женщин и мужчин физиология разная и отношение к сексу разное.

Гость
#18
Гость

Как бы ни звучало обидно, как бы ни было неприятно, но вы "отработанный материал'. Не потому что вы плохая или неинтересная. На свой счет не принимайте. Он молодой, ему серьезные отношения не нужны. Пока идет по жизни легко, не задумываясь. Мой совет - примите это как опыт, не печальтесь (он того не стоит), перешагните через свое эго. Займитесь своими делами, живите интересной и наполненной хорошим жизнью. Однозначно ему не пишите и если вдруг он объявиться - пошлите "к терапевту"

Да. Согласна. Просто не понимаю, почему он тогда знакомил с друзьями. Но с другой стороны, может просто «показать» типо похвастаться. Я уверенна он ещё напишет потом, но просто обидно что все так хорошо шло, а потом все. Конец. Я бы хотела более длительных отношений, и пусть даже только секс. В общем обидно ппц, оказался недостойным :(

Гость
#19

Я ещё этому тюбику пирог испекла в порыве чувств, когда он болел ))) ужс. А в последний раз, когда прощались (я уехала от него после секса домой спать к себе) он говорил, что хочет чтобы я осталась, хочет спать вместе … потом рассказывал, что переезжать от друзей собирается, один жить хочет. И вот пропал 🤡 Как отношения строить с парнями не понимаю, если мне тоже не хочется тратить своё время на бесконечное число свиданий, а потом узнать что у него Член 9 см. Вроде мы не торопились с сексом, но все равно интерес пропадает после 😂 сложно все слишком. И больно.

Гость
#20

Я вот думаю, может мне историю с каким нибудь другим парнем выставить? Без намёка на романтику, просто чтобы не думал что он единственный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема