Гость
Статьи
Как рассказать девушке …

Как рассказать девушке бывшего парня, что он изменяет ей?

И чтоб она сделала аборт(ее парень не хочет этого ребёнка)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Котзилла.
#1

С тобой изменяет ,что ли? Хочешь, что б она сделала аборт, я правильно поняла? А ты не ох**ла ль?

Оля
#2

Так и рассказать - прямо, с кем, когда, и почему, с предъявлением всех доказательств.

гость
#3
Оля

Так и рассказать - прямо, с кем, когда, и почему, с предъявлением всех доказательств.

Похоже, с авторшей изменяет и она хочет разрушить брак любовника. Еще и об аборте говорит. Откуда ты знаешь, что он не хочет рождения ребенка? Он сам тебе это наплел. Вот же ты под---лая т---варь!

Гость
#4

Девушке бывшего парня, бывший то ваш? Если в этом нет вашего интереса, лучше не лезть не в свое дело.
А дети появляются на свет не только при желании отца

#5

Не лезьте в чужую жизнь, вам за эту «правду» спасибо не скажут)Они потом помирятся, а вы будете крайняя)

Оля
#6
гость

Похоже, с авторшей изменяет и она хочет разрушить брак любовника. Еще и об аборте говорит. Откуда ты знаешь, что он не хочет рождения ребенка? Он сам тебе это наплел. Вот же ты под---лая т---варь!

Да какой там брак, если мужик изменяет беременной девушке, там уже всё разрушено. И то правда, брак..

Гость
#7
гость

Похоже, с авторшей изменяет и она хочет разрушить брак любовника. Еще и об аборте говорит. Откуда ты знаешь, что он не хочет рождения ребенка? Он сам тебе это наплел. Вот же ты под---лая т---варь!

Да изменяет со мной,лично знаю что не хочет ребёнка,есть доказательства что говорил, что с ней ради принципа.Прнцип узнать его это ребёнок или нет.Ну там точно его ребёнок

Гость
#8
Гость

Девушке бывшего парня, бывший то ваш? Если в этом нет вашего интереса, лучше не лезть не в свое дело.
А дети появляются на свет не только при желании отца

Мой личный интерес,чтоб узнала.Конечно ребёнок появиться даже без желания отца.

Котзилла.
#9
Оля

Да какой там брак, если мужик изменяет беременной девушке, там уже всё разрушено. И то правда, брак..

Изменяет, т к тр**ать беременную на определенном сроке нельзя. Автора сделал временной любовницей. Она у него, как разновидность онанизма, пока девушка не родит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: