Гость
Статьи
Девушки, какие …
Обсуждение закрыто

Девушки, какие изменения в бывшем смогут вас "зацепить"?

Девушка ушла и сказала, что мои закидоны она терпеть не может больше, что она больле не верит в изменения и что разлюбила из за этого, соответственно. Я попробовал поговорить( да да, бесполезно, знаю, но это уже как ритуал у парней ахаха) сказала чтотрешение принято. Девушку более не терроризирую, понимаю, что это неадекватно. Но тем не менее, девушки, вопрос к вам. Какие изменения могут заставить ее передумать, назовем это так. Пойти на контакт. Полюбому же будет мониторить периодически соц сети, почти все так делают. Задело то, что она сказала, что измениться я не смогу и она в это не верит. Огромное желание доказать обратное. Мотивации столько, что мог бы ее оптом продавать и не убыло бы.)

Bzzzz
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Какие изменения могут заставить ее передумать"

новый мужик ни рыба ни мясо+ отсутствие баблишка у нм +наличие баблишка у тебя= настырная серенада "твоя навеки вернись"

Гость
#2

А что именно ей не нравится в вашем поведении? Как бы не зная этого, сложно что то конкретное посоветовать.

Гость
#3

Съездить заграницу- выставь фото. Пусть тебя отметит девушка какая-нибудь красивая. Бывшая это увидит.

Гость
#4

Чувак, если баба меркантильная ,то сразу нарисуется при любых улучшениях. Из серии бабу в дверь она в окно

Bzzzz
#5
Гость

А что именно ей не нравится в вашем поведении? Как бы не зная этого, сложно что то конкретное посоветовать.

Мало уделял внимания, друзей ставил выше нее( это я менять не буду, разумеется). Мог с горяча ерунды наговорить

Гость
#6
Bzzzz

Мало уделял внимания, друзей ставил выше нее( это я менять не буду, разумеется). Мог с горяча ерунды наговорить

Ну так и о чем речь? Меняться ты не собираешься. Ну и оставь ее в покое, ищи такую, которая все это терпеть будет.

Bzzzz
#7
Гость

А что именно ей не нравится в вашем поведении? Как бы не зная этого, сложно что то конкретное посоветовать.

Ну и в целом не очень серьезно относился к отношениям

Bzzzz
#8
Гость

Ну так и о чем речь? Меняться ты не собираешься. Ну и оставь ее в покое, ищи такую, которая все это терпеть будет.

Не, меняться то собираюсь, но друзья у нормального мужика всегда выше женщигы, какая бы она любимая и любящая ни была. Девушки уходят, друзья остаются

Bzzzz
#9
Гость

Чувак, если баба меркантильная ,то сразу нарисуется при любых улучшениях. Из серии бабу в дверь она в окно

Все бабы отчасти меркантильные) с финансами тьфу-тьфу
Я про что то еще)

Гость
#10
Bzzzz

Все бабы отчасти меркантильные) с финансами тьфу-тьфу
Я про что то еще)

Так речь не о всех,а о конкретных. Одна даст под 3ад ,и заменит другим. Другая приползет назад с песнями о щедрой лубви.

Гость
#11
Bzzzz

Не, меняться то собираюсь, но друзья у нормального мужика всегда выше женщигы, какая бы она любимая и любящая ни была. Девушки уходят, друзья остаются

Ну, а в чем тогда изменения: друзья так на первом месте и будут, это автоматом означает, что много внимания ты девушке уделять не сможешь. Все то же самое и будет, хорошо, что ей ума хватило понять, что ты не изменишься и уйти.

Гость
#12

Автор, ты идиот.
Сосредоточься на себе.
Женщин цепляют мужчины, а не слюнявые мальчики.

Bzzzz
#13
Гость

Ну, а в чем тогда изменения: друзья так на первом месте и будут, это автоматом означает, что много внимания ты девушке уделять не сможешь. Все то же самое и будет, хорошо, что ей ума хватило понять, что ты не изменишься и уйти.

Так понимаю вы девушка?) Ибо парень не написал бы, что поставит женщину выше друзей)

Bzzzz
#14
Гость

Автор, ты идиот.
Сосредоточься на себе.
Женщин цепляют мужчины, а не слюнявые мальчики.

Да вопрос не в возврате) возврат конкретно в личностном росте. Просто кто, как не бывшая заметит изменения и возможно о них скажет. Понимаешь)

Гость
#15
Bzzzz

Так понимаю вы девушка?) Ибо парень не написал бы, что поставит женщину выше друзей)

Парень с мужским характером выше всех ставит только себя.

Вкладывается в себя
Занимается спортом
Саморазвитием
Уверенный
Спокойный
Легко решающий любые вопросы
Мужчина

Друзья, женщина - это уже "спутники" жизни так сказать.

Bzzzz
#16
Гость

Парень с мужским характером выше всех ставит только себя.

Вкладывается в себя
Занимается спортом
Саморазвитием
Уверенный
Спокойный
Легко решающий любые вопросы
Мужчина

Друзья, женщина - это уже "спутники" жизни так сказать.

Все верно но друг>девушки)

Гость
#17
Bzzzz

Не, меняться то собираюсь, но друзья у нормального мужика всегда выше женщигы, какая бы она любимая и любящая ни была. Девушки уходят, друзья остаются

Ну так поэтому они и уходят, что друзья выше!😂 Ты дурак или прикидываешься? До тех пор, пока у тебя друзья будут на первом месте, ни одна нормальная девушка не будет с тобой! Ну а ненормальную ты ведь и сам не хочешь?!))) Что то мне подсказывает, что ты молодой и зелёный, как повзрослеешь, так и поймёшь важное, нужное и второстепенное!

Гость
#18
Bzzzz

Так понимаю вы девушка?) Ибо парень не написал бы, что поставит женщину выше друзей)

Парень бы не написал, да! А настоящий, умный мужчина и не подумал бы о том, что друзья на первом месте😂 умора просто. Ты там не расстраивайся сильно, мамка сопли подотрет, друзья пивала подгонят, нажретесь и все будет норм, а девушку забудь, она будет дурой, если вернётся к такому недалекому как ты😂

Bzzzz
#19
Гость

Ну так поэтому они и уходят, что друзья выше!😂 Ты дурак или прикидываешься? До тех пор, пока у тебя друзья будут на первом месте, ни одна нормальная девушка не будет с тобой! Ну а ненормальную ты ведь и сам не хочешь?!))) Что то мне подсказывает, что ты молодой и зелёный, как повзрослеешь, так и поймёшь важное, нужное и второстепенное!

Может друга нет у тебя нормального? Или девушка ты, я хз) только женщин у меня было много и будет еещ больше, а лучший друг один) и остается им на протяжении всей жизни) а девушка всегда может срулить, даже если ьы идеальный, даже если она отличная и годная. В любой момент может остыть и все

Bzzzz
#20
Гость

Парень бы не написал, да! А настоящий, умный мужчина и не подумал бы о том, что друзья на первом месте😂 умора просто. Ты там не расстраивайся сильно, мамка сопли подотрет, друзья пивала подгонят, нажретесь и все будет норм, а девушку забудь, она будет дурой, если вернётся к такому недалекому как ты😂

Ахахахха и это пишет "взрослый мужик"? Я вижу бабараба)

Bzzzz
#21
Гость

Парень бы не написал, да! А настоящий, умный мужчина и не подумал бы о том, что друзья на первом месте😂 умора просто. Ты там не расстраивайся сильно, мамка сопли подотрет, друзья пивала подгонят, нажретесь и все будет норм, а девушку забудь, она будет дурой, если вернётся к такому недалекому как ты😂

У нормального мужика женщина занимает далеко не первое место в жизни ггг
А быть дамским угодником, который всего себя отдает ей-это простите меня ахаха
Да и интерес к такому парню пропадет довольно быстро

Гость
#22
Bzzzz

Так понимаю вы девушка?) Ибо парень не написал бы, что поставит женщину выше друзей)

А я и не говорю не ставить. Где я это сказала, можно цитату? Вам друзья дороже девушки, я это поняла. Девушка вам объяснила, что ей такой расклад не подходит и ушла. А вы ее хотите вернуть, обманув и навешав лапши на уши. Вот я вам и предлагаю очтавить ее в покое и найти такую, для которой тот факт, что друзья у вас на первом месте-норма. Вы такой: корешей на баб не меняю. А она: отлично, а у меня на первом месте всегда будет мама, будешь мешать нам общаться-покатишься колобком. И заживете душа в душу)

Bzzzz
#23
Гость

А я и не говорю не ставить. Где я это сказала, можно цитату? Вам друзья дороже девушки, я это поняла. Девушка вам объяснила, что ей такой расклад не подходит и ушла. А вы ее хотите вернуть, обманув и навешав лапши на уши. Вот я вам и предлагаю очтавить ее в покое и найти такую, для которой тот факт, что друзья у вас на первом месте-норма. Вы такой: корешей на баб не меняю. А она: отлично, а у меня на первом месте всегда будет мама, будешь мешать нам общаться-покатишься колобком. И заживете душа в душу)

Во первых, это всего одна из причин и не первоочередная
Первоочередная это несерьезность моя
Она хочет серьезные отношения, я не то что бы не хотел, но просто не заводил разговор на эту тему.
И если что, друзья-это не значит,что я с ними нон стоп провожу время. Просто она хотела чтоб я ее брал чаще в компанию, а это, мягко говоря, не очень возможно, тк у нас с товаришем совместный бизнес и большинство наших встречь- это продолжение после рабочего врнмени

Bzzzz
#24
Гость

А я и не говорю не ставить. Где я это сказала, можно цитату? Вам друзья дороже девушки, я это поняла. Девушка вам объяснила, что ей такой расклад не подходит и ушла. А вы ее хотите вернуть, обманув и навешав лапши на уши. Вот я вам и предлагаю очтавить ее в покое и найти такую, для которой тот факт, что друзья у вас на первом месте-норма. Вы такой: корешей на баб не меняю. А она: отлично, а у меня на первом месте всегда будет мама, будешь мешать нам общаться-покатишься колобком. И заживете душа в душу)

У меня нет больной цели ее возвращать, моя цель это саморазвитие в разных сферах, но я уверен, что именно бывшая девушка сможет увидеть личностный рост
Ибо сам я не смогу себя здраво оценить, друзья и родные тоже, тк с ними я на постоянном контакте. Вот и получаем, что бывшая сможет на контрасте сказать есть изменения или нет, ну а если захочет вернуться, тт будем уже этот вопрос решать.

Гость
#25
Bzzzz

У меня нет больной цели ее возвращать, моя цель это саморазвитие в разных сферах, но я уверен, что именно бывшая девушка сможет увидеть личностный рост
Ибо сам я не смогу себя здраво оценить, друзья и родные тоже, тк с ними я на постоянном контакте. Вот и получаем, что бывшая сможет на контрасте сказать есть изменения или нет, ну а если захочет вернуться, тт будем уже этот вопрос решать.

Вы очень самонадеяны, если думаете, что девушка после расставания будет сидеть там и думы о вас лелеять, ваши соцсети мониторя. Парней вокруг много, если молодая и симпатичная, очень быстро замену найдет. И на все ваши достижения, если вы только в форбс не попадете, ей будет начихать. Если бы бывший меня пригласил на встречу под лозунгом "посмотри, как я изменился", я б послала.

Гость
#27
В4ЙНОtt

Её уже другой дрючит, баба не уходит просто так, тебе придумала отмазки чтоб ты считал себя виноватым, ты зря тратишь энергию на wлюху

Все правильно сказано.

Bzzzz
#28
В4ЙНОtt

Её уже другой дрючит, баба не уходит просто так, тебе придумала отмазки чтоб ты считал себя виноватым, ты зря тратишь энергию на wлюху

Я пояснял выше, что возврат меня не интересует) эти отношения умерли очень давно по сути. Чсв затронуто только не более. И пока есть мативашка стать лучше, я не хочу терять эту возможность, а признание бывшей в том, что я стал лучше- отличная оценка

Гость
#29
Bzzzz

Я пояснял выше, что возврат меня не интересует) эти отношения умерли очень давно по сути. Чсв затронуто только не более. И пока есть мативашка стать лучше, я не хочу терять эту возможность, а признание бывшей в том, что я стал лучше- отличная оценка

Вам уже объяснили, что никакого признания не будет. Она будет жить своей жизнью и строить новые отношения. Ей до вас больше нет дела.

#30
Bzzzz

Я пояснял выше, что возврат меня не интересует) эти отношения умерли очень давно по сути. Чсв затронуто только не более. И пока есть мативашка стать лучше, я не хочу терять эту возможность, а признание бывшей в том, что я стал лучше- отличная оценка

Её заденет если ты найдешь себе красотку и не просто так для вида, оглядываясь на бывшую, а полностью с головой. А чтоб войти с головой в новую тебе нужно поставить жирную точку с этой, закинуть везде в чс чтоб не ожидать её похвалы как ты изменился, она должна умереть для тебя, ты не должен больше палить её, её больше не существует. И тебе самому полегчает после этого и найдёшь новую телку

Гость
#31
Bzzzz

Я пояснял выше, что возврат меня не интересует) эти отношения умерли очень давно по сути. Чсв затронуто только не более. И пока есть мативашка стать лучше, я не хочу терять эту возможность, а признание бывшей в том, что я стал лучше- отличная оценка

😂😂😂 да ты обычный неудачник, если ждёшь похвалы от бывших!

Bzzzz
#32
Гость

😂😂😂 да ты обычный неудачник, если ждёшь похвалы от бывших!

Как скажешь) тебе то виднее кто неудачник ахаха

Bzzzz
#33
В4ЙНОtt

Её заденет если ты найдешь себе красотку и не просто так для вида, оглядываясь на бывшую, а полностью с головой. А чтоб войти с головой в новую тебе нужно поставить жирную точку с этой, закинуть везде в чс чтоб не ожидать её похвалы как ты изменился, она должна умереть для тебя, ты не должен больше палить её, её больше не существует. И тебе самому полегчает после этого и найдёшь новую телку

Бро, мне не тяжело, рилл
Все что говоришь в целом правильно, грац)

Bzzzz
#34
Гость

Вам уже объяснили, что никакого признания не будет. Она будет жить своей жизнью и строить новые отношения. Ей до вас больше нет дела.

Ну, значит будет первой, кто не скажет, что я стал лучше😉

Гость
#35
Bzzzz

Ну, значит будет первой, кто не скажет, что я стал лучше😉

Очень странная у вас мотивация развиваться-позвала от бывшей, которую вы особо не любили. Можете ничего на это не отвечать, но подумайте над этим фактом. Что-то у вас с самооценкой не так.

Гость
#36
Bzzzz

Мало уделял внимания, друзей ставил выше нее( это я менять не буду, разумеется). Мог с горяча ерунды наговорить

Отстань от девушки. Трахайся со своими друзьями. Тоже ненавижу мужиков, которые в семью друзей тянут.

Гость
#37

Никакие! Если любовь умерла значит умерла. Я например встречалась с парнем, были студентами, он подрабатывал охранником в пятерочке, жил с мамой и ездил на старых Жигулях. Расстались. Потом встретились через 8 лет случайно или нет не знаю. Он на хорошей машине, похудел кг на 10 и накачался, зубы сделал,одежда приличная, сказал что вот недавно квартиру приобрел, предложил снова встречаться, сказал что все это он делал якобы ради меня. Сразу отказала. Это ж бред. Ради себя он делал, а вовсе не для меня. Считаю прошлое должно остаться в прошлом. Уверена что разбитое не склеить. Автор ищи другую

Гость
#38
Bzzzz

Не, меняться то собираюсь, но друзья у нормального мужика всегда выше женщигы, какая бы она любимая и любящая ни была. Девушки уходят, друзья остаются

Нет, у нормального мужика как раз превыше семья. Если ты заболеешь раком, то не твои друзья будут тебя кормить и *** под тобой убирать. Если тебе машина собьет и тебя парализует, то ты тоже удивишься, как быстро у тебя друзей не будет.
Отвали от женщины.

Гость
#39
Bzzzz

Так понимаю вы девушка?) Ибо парень не написал бы, что поставит женщину выше друзей)

Написал бы, если он не ***. Ты девственник?

Гость
#40
Bzzzz

У нормального мужика женщина занимает далеко не первое место в жизни ггг
А быть дамским угодником, который всего себя отдает ей-это простите меня ахаха
Да и интерес к такому парню пропадет довольно быстро

Тогда и у бабы подруги будут на первом месте, к этому ты готов, маленький фантазер з а д рот?

Гость
#41
Bzzzz

У меня нет больной цели ее возвращать, моя цель это саморазвитие в разных сферах, но я уверен, что именно бывшая девушка сможет увидеть личностный рост
Ибо сам я не смогу себя здраво оценить, друзья и родные тоже, тк с ними я на постоянном контакте. Вот и получаем, что бывшая сможет на контрасте сказать есть изменения или нет, ну а если захочет вернуться, тт будем уже этот вопрос решать.

Отвали от нее.

Гость
#42

Ну и хорошо, неудачи в любви - обычно классный стимул подняться, надо использовать. Но надо понимать, что это для себя.
Меня в бывшем не зацепил даже мерседес гелендваген и бизнес, который он раскрутил. Разве что поздравляем друг друга раз в год

Гость
#43
Гость

Никакие! Если любовь умерла значит умерла. Я например встречалась с парнем, были студентами, он подрабатывал охранником в пятерочке, жил с мамой и ездил на старых Жигулях. Расстались. Потом встретились через 8 лет случайно или нет не знаю. Он на хорошей машине, похудел кг на 10 и накачался, зубы сделал,одежда приличная, сказал что вот недавно квартиру приобрел, предложил снова встречаться, сказал что все это он делал якобы ради меня. Сразу отказала. Это ж бред. Ради себя он делал, а вовсе не для меня. Считаю прошлое должно остаться в прошлом. Уверена что разбитое не склеить. Автор ищи другую

Вот-вот, мой тоже был без образования (потом купил), жил с мамой, работал на тяжелых работах, когда мы встречались. Но был пробивным и классным. А теперь еще и богатым стал. Но я его не за это любила, не за это разлюбила, и смысла нет

Гость
#44

Оч надеюсь, что бывшая автора ща найдет себе чувачка красивее, прикольнее и успешнее и автор будет ужом на горячей сковородке плясать, а она в его сторону даже не глянет, и все его корчи ток усмешку вызывать будут.

Гость
#45
В4ЙНОtt

Её уже другой дрючит, баба не уходит просто так, тебе придумала отмазки чтоб ты считал себя виноватым, ты зря тратишь энергию на wлюху

Топай отсюда, жирная б л я дь.

Bzzzz
#46
Гость

Отстань от девушки. Трахайся со своими друзьями. Тоже ненавижу мужиков, которые в семью друзей тянут.

Ты еще скажи, что личинки-смысл жизни
Ты баба- у вас не бывакт друзей, вот вы и цепляетесь за мужиков ггг

Bzzzz
#47
Гость

Тогда и у бабы подруги будут на первом месте, к этому ты готов, маленький фантазер з а д рот?

Я только за, да небывает женской дружбы(

Bzzzz
#49
Гость

Написал бы, если он не ***. Ты девственник?

Ахахахахах понимааааю, самовыражаешься на фоурумах?) А сам с мамкой в 30 живешь? Стыыыдненько(

Bzzzz
#50
Гость

Нет, у нормального мужика как раз превыше семья. Если ты заболеешь раком, то не твои друзья будут тебя кормить и *** под тобой убирать. Если тебе машина собьет и тебя парализует, то ты тоже удивишься, как быстро у тебя друзей не будет.
Отвали от женщины.

Сбивала, неповеришь и как раз друзья были первыми кто приехали ко мне. Жаль, что у тебя таких друзей нет( раз ты такого мнения

Предыдущая тема