Гость
Статьи
Настигла стрела Амура

Настигла стрела Амура

Здравствуйте. Девочки, помогите его понять! Я замужем, есть ребенок. Но тут меня так сказать, настигла стрела Амура. Не так давно на работу пришел новый сотрудник, молодой парень 25 лет (мне 31). И начаааалось. Мои мучения. Изначально я его просто не замечала, молодой да и типаж полностью не мой. Я люблю таких обычных мужчин, не качков ничего. А этот спортсмен, не курит, смазливый, видно сразу, что вниманием противоположного пола явно не об

4 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

Очередная б:.ля:.дь о..ву.,ляха, у которой вообще то муж и дите, решила попробовать еще один хрен на стороне.. ничего страшного, главное что в соц сетях у таких ванильные счастливые фоточки благополучного семейства, она же «любящая жена и мама прынцесс»

Гость
#2

Молодой парень в 25?
Да, старушка - ты с ебанцо.й.

Гость
#3
Эльза

Очередная б:.ля:.дь о..ву.,ляха, у которой вообще то муж и дите, решила попробовать еще один хрен на стороне.. ничего страшного, главное что в соц сетях у таких ванильные счастливые фоточки благополучного семейства, она же «любящая жена и мама прынцесс»

Ты видимо очень недалекая или недалекий. Посмотрим как мир у тебя перевернется и как ты потом запоешь

Гость
#4

Вы хотите завести роман на работе?А вы не думайте о том,что всем станет известно о вашем романе и понесутся пересуды..А если что не получится с ним,разорвете отношения,тогда как вы будете себя чувствовать и встречаться с ним на работе.?Вам будет приятно такое?Тогда вам придется уволиться от позора и пересудов.Но он вам еще ничего не предложил.И это ваши мечты еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: