Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Уже очень долго я люблю одного человека, я знаю то, что мы не можем быть с ним вместе, каждый день, с левого аккаунта я пишу ему послания. Мы каждый день встречаемся с ним на работе но он не знает кто именно пишет ему эти послания. Буквально каждый день я наблюдаю улыбку на его лице когда приходит моё очередное послание ему в SMS, и мне так приятно то, что ему это нравится то, что это действительно помогает ему. Мне всегда так хочется встать и сказать ,что это делаю я,но я не имею на это никакого права и мы не можем быть вместе по определенным причинам. Я живу так уже на протяжении двух лет, а люблю его на протяжении лет шести.. Он свободен и возможно немного в других обстоятельствах у нас бы сложились отношения, но сейчас в тех обстоятельствах в которых мы находимся, увы они невозможны... Написала эту тему просто с целью выговориться, но возможно у кого-то есть похожая ситуация с моей,как вы с этим справляетесь? И вообще просто здесь есть люди которые любят одного человека на протяжении нескольких лет?В озможно у вас есть уже свои семьи, но любите вы всё равно не своего мужа, а другого мужчину с которым по каким-то обстоятельствам вы не можете быть вместе...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Всякое гов..но любовью называют.

Гость
#2

Таких идиотов не встречал. И слава богу.

Гость
#3
Эльза

Всякое гов..но любовью называют.

Сказала пахучее.

Гость
#4

Так в чем причина по которой вы вместе быть не можете?

Гость
#5

Вам просто нравится пострадать

Гость
#6

Долго нравился один мужчина, я сама проявила инициативу. Игнор. Игнор. Потом снова игнор. У меня появилась злость, раздражение, презрение какое-то к нему. Потому что он не говорил прямо, что я ему не нравлюсь, но и никаких попыток в мою сторону тоже не предпринимал. Получила урок. Если мужчина не берет инициативу в свои руки, значит оно мне и не надо.
Возможно, вам, автор, просто нравится это состояние невзаимной любви, есть о чем помечтать, о чем поплакать. Здоровых отношений на такой основе не построишь.

гость
#7

если все свободны - то почему нельзя быть вместе. сами придумали проблему

Гость
#8

Для таких случаев, автор, есть хорошая поговорка "с глаз долой - из сердца вон". Это работает. И с мужем отношения надо наладить, чтобы жить счастливо в реальной жизни, а не в фантазиях с другими мужчинами

Гость
#9

Стефан Цвейг. "Письмо незнакомки"

Гость
#10

придумала себе кумира и посадила на пъедестал. Ты прото боишься жить реальной жизнью

#11

Автор, да вам к психиатру, и уже как 6 лет назад.

Гость
#12

Все возможно просто ты трусиха,боишься признаться,если призналась бы то возможно он ответил взаимностью.Не нужно боятся он же тебя не сьест если скажешь,главное скажи и облегчишься морально,а уже пусть сам думает заводить отношения с тобой или нет.Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и так мучится.

Гость
#13

Как можно себя так унижать? Да еще и не один год?у него там корона небось уже звенит так, что в Китае слышно.Честно?займитесь собой и начните ценить себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: