Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем, но жалею об одной вещи

Хочу расстаться с парнем. Причины есть, у меня открылись на него глаза, нравился, казалось, отношения были хорошие. Потом поехали вместе в мини путешествие, сняли квартиру и несколько дней жили вместе. И я поняла, что он очень жадный, его шутки в мой адрес оскорбительные, и мне с ним просто скучно, но главное это первое, я не смогу такое простить, не понимаю, как не замечала этого раньше, вроде бы оглядываюсь и все хорошо было.. Но меня смущает только то, что у нас был петтинг, он меня трогал там и я ему делала рукой приятно, извиняюсь за подробности. Там на квартире все это и было, хотя и до этого мы ночевали у него дома, просто спали, целовались. Секса не было, так как я девственница и не хотела торопиться. Теперь мне стыдно, думаю, зачем делала это, ну тогда наверное мне хотелось.. а мы еще и учимся вместе и я буду его видеть после расставания. Ему я ничего не говорила, но мне так больно от того, что все так сложилось. В общем не знаю, как отпустить ситуацию? Очень корю себя за это, чувствую распущенной и неприличной, хотя я уже не школьница.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

О Господи…Сходи к психологу,разберись,почему испытываешь чувство стыда за обычные нормальные вещи.Видимо,тебя растили консерваторы,взрастившие стыд к своему телу и ощущениям,с ним связанными.Ничего такого стыдного ты не сделала.А осознать,что это не тот человек и уйти в силу объективных причин-лучшее,что ты можешь для себя сделать.

#2

Действительно, тут остаётся только убиться, выпив яду. Дальше жить после этого просто невозможно.

Гость
#3
FoxX

О Господи…Сходи к психологу,разберись,почему испытываешь чувство стыда за обычные нормальные вещи.Видимо,тебя растили консерваторы,взрастившие стыд к своему телу и ощущениям,с ним связанными.Ничего такого стыдного ты не сделала.А осознать,что это не тот человек и уйти в силу объективных причин-лучшее,что ты можешь для себя сделать.

Спасибо) в том то и суть, что меня растили никакие не консерваторы, очень современные и понимающие родители

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: