Гость
Статьи
Сюрприз от парня

Сюрприз от парня

Парень решил сделать сюрприз. Подговорил всех моих друзей.
У моей подруги были проблемы с ВНЖ в России и он решил этим воспользоваться.
Мы встретились с друзьями, чтоб поддержать подругу, к нам подходят "полицейские", просят документы и отводят нас в газельку. Отнимают телефоны, начинают расспрашивать про миграцию и про моего парня (он из другой страны без гражданство РФ) и мы еще куда-то едем.
Я в панике, что делать, кому звонить.
В итоге, нас привозят куда-то, в какой-то поселок и ведут в участок. Подходим к забору, он открывается и я вижу своего парня, с нанятыми видеографами, с подарками, счастливый.
А я поседела! Зачем он так со мной, мне картины хватает (в прошлом посте). Как ему объяснить, что сюрпризы нужно делать приятные???
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Через рот
Гость
#2
А что за картина? Как старая тема называлась, напишите.
Гость
#3
Если по теме - я бы ему сказала прямо в лицо, какой он дол.бо.еп, развернулась, ушла и долго бы не соглашалась с ним мириться.
Гость
#4
То же мне розыгрыш... Тест с двумя полосками ему предъяви. И на видео зафиксируй его реакцию!
Гость
#5
Тут два варианта, зачем он так сделал. Один из - он посчитал, что это гарантированный сюрприз и в ожидании сюрприза никто не будет рыпаться и доедет до места назначения без отказов. Но это рискованный метод. Мало ли кто мог заистерить и повести себя нетривиально. Я думаю, лучше более адекватный метод стоило придумать.
#6
Гость
А что за картина? Как старая тема называлась, напишите.
Парень не умеет делать подарки
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 794 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем