Гость
Статьи
Парень не любит мою …

Парень не любит мою собаку

Парень орет на мою собаку.
Завели недавно щенка, я с ним занимаюсь, консультации с кинологом и все такое. Когда парень остается 1на1 с щенком, тот писается и злиться (хотя когда я дома, такого непослушания нет). Я заметила, что парень прикладывает много усилий, когда тянет его поводок или просто берет его на руки. Щенок то чувствует и боится. Парень этого не понимает, разговоры не помогает. Как думаете, может просто выселить парня и жить со своим любимым кобелем?)))) #жизньболь#парень #щенок

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Из двух кобелей выбирают меньшее зло. Думаю надо выбирать того, кто приятнее на ощупь и в кого вкладываете деньги.😄

Гость
#3

А что посторонний парень делает в твоей хате!? Особенно, когда тя там нет

Гость
#4

Выбрать кого-то одного Вам по-любому придётся.

Гость
#5

Не поняла, кто в отсутствие автора писиется на пол? )

Яяя
#6

Люди, которые не любят животных - опасны и для людей тоже. Обычно у них явные садистские наклонности, а животное слабее и не может ответить.. Если человек слабый попадётся - и над ним будут издеваться.

Гость
#7

А зачем вам такой парень?

Гость
#8

Лучше расстаться с таким садистом, найдёте себе ещё нормального и доброго.Я вообще стараюсь не общаться с людьми, которые животных не любят

#9

А вы адрес напишите, я приеду, вашего парня выгуляю так на поводке, что будет вашему питомцу, каждый день бегать за свежей сосиской в магазин. Только ничтожество, обижает тех, кто не может ответить.

Гость
#10

Я вас автор вообще не понимаю,как можно видеть издевательство над своим питомцем и терпеть это? Расставаться надо с таким парнем!!!

Гость
#11

Посадить парня на поводок и выгуливать только под присмотром.

Надеть на него намордник, чтобы слюни не пускал при виде других женщин на улице.

Психолог №1
#12

Он не Панин, чтобы любить собак) А вообще вам нужно написать заявление в СК на жестокое обращение с животными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: