Гость
Статьи
Как понять женщину?

Как понять женщину?

Добрый день! Хотел узнать у нашей прекрасной половины логику и действия девушек, которые я не совсем понимаю. Ситуация такая, по работе надо было починить технику и обратиться в один сервис по ремонту. Со мной по телефону из той организации разговаривала девушка(ей 40-45 лет, но выглядит отлично 👍). Мы договорились, то что мне нужно и сколько это будет стоить, после нескольких таких разговоров именно по работе, она начала сама часто названивать на раб телефон, чтобы уточнить у меня какую то информацию, затем вообще попросила номер моб телефона, чтобы было проще связаться именно по рабочим моментам. При этом умудрялась кокетничать общаясь со мной по телефону, но не увидев меня ни разу при этом. После такого, я решил уже тоже заинтересоваться данной особой и хотел уже перейти с рабочего диалога на личный, но мне резко сказали, что замужем и никакого общения не будет. Я не совсем понял, как так?! Девушка в начале заигрывала, а потом просто отшила грубо говоря. После мне надо было ехать в их сервис и отвезти технику на ремонт, там особо диалога у нас не было, только привет/пока. Проходит время и я решил ей написать, что может просто пообщаемся? Что нам мешает? Она опять мне настойчиво объяснила, что она замужем и надеюсь я все пойму и лучше нам не общаться. Проходит пару месяцев после последнего разговора, тут вижу что ко мне в соц сетях хочется добавиться девушка и как оказалось это именно она. На вопрос "что то хотела?", она ответила "классные фото и хорошего дня". Я не женат, мне 30 лет и я как бы не против общения с ней, но вот никак не могу понять, чего она хочет. Как только начинаю сближаться, она отдаляется. Объясните мне.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

То хочет, то не хочет...

Гость
#2

с чего ты взял что она вообще тобой заинтересовалась и заигрывала, это чисто твое восприятие и все. Выдаешь желаемое за действительное. Она звонила и спрашивала действительно по работе, ей дали задание узнать что то, потом еще что то уточнить. вот и звонила тебе. а что бы проще лучше на сотовый, мало ли еще подойдут и скажут что то у тебя узнать или уточнить. Это ее работа вот и все. А ты уже нафантазировал там, вот и правильно замужняя отшила тебя. И губу можешь не раскатывать мужу изменять не будет. Есть женщины которые приятно общаются, но не более. Так что все просто.

Гость
#3

Она болеет головой
Либо ждёт, что ты как мужлан начнёшь ее домогаться, а она при этом "ничего не сделала", она ж типа правильная

#4

Есть такой тип женщин - кокетки, он со всеми флиртуют, это у них стиль общения такой

Amanda
#5

Есть женщины-амазонки. Они закусывают удила, когда мужчина относится к ним прохладно и даже слегка равнодушно-насмешливо. Это распаляет огонь в их грудях. Не мешайте им, пусть сами добьются вас. Просто наблюдайте и подмахивайте в так, когда возникнет необходимость. А там по обстановке, может ей и отказать пару раз нужно, чтоб колпак сорвало и начала преследовать по всем явкам и паролям
Женщин одержимых тоже сколько угодно кругом

Гость
#6

Откуда ты знаешь что она выглядит отлично если она тебя ни разу не видела? Или ты как извращенец подглядывал за ней?

НахйЭтоНахй
#7

Скорее всего у нее профессиональная привычка рабочего "милого общения" которое тобой воспринимается как флирт.
То что ты хочешь с ней встреч, разумеется пугает. Зачем ты ей нужен?
Какой то уй с горы.
Ладно бы там кавалер что по паре штук евро постоянно присылает.
А так обычный озабот каких миллиарды.

Гость
#8

Никак не понять!
Женщины сами себя не понимают😁

Антон Штопанный
#9
Amanda

Есть женщины-амазонки. Они закусывают удила, когда мужчина относится к ним прохладно и даже слегка равнодушно-насмешливо. Это распаляет огонь в их грудях. Не мешайте им, пусть сами добьются вас. Просто наблюдайте и подмахивайте в так, когда возникнет необходимость. А там по обстановке, может ей и отказать пару раз нужно, чтоб колпак сорвало и начала преследовать по всем явкам и паролям
Женщин одержимых тоже сколько угодно кругом

Скажите пожалуйста вы eбанyтая?

Amanda
#10
Антон Штопанный

Скажите пожалуйста вы eбанyтая?

Вопрос подразумевает ответ либо просто планируете слоняться за мной по обыкновению?

Антон Штопанный
#11

Ни разу не встречал что ли пришибленных на голову теток?))

НахйЭтоНахй
#12
Антон Штопанный

Скажите пожалуйста вы eбанyтая?

Нет. Просто он хочет так думать.
А реале среди женщин нет тех кого распаляют холод и равнодушие мужика или насмешка. Она просто сольется, огородившись со всех сторон и на этом все.

#13

>> Я не совсем понял, как так?! Девушка в начале заигрывала, а потом просто отшила грубо говоря.

Когда ты признался в эмпатии, она получила дозу эндорфинов - "Я еще нужна!" А когда она тебя отвергла, она получила другую дозу эндорфинов - "Я доминирую!"

Я читал такое от девушек, они пишут, что после того как к ней подойдут, а она грубо отошьет, они просто летают на небесах от счастья.

Гость
#14

Она просто хочет внимания. А муж не уделяет ей внимания.

НахйЭтоНахй
#15
Антон Штопанный

Ни разу не встречал что ли пришибленных на голову теток?))

Б○ря это твоя обычная ошибка, считать сумасшедшими других, а не себя.
Тетка в теме мыслит рацио. А не пес дой.

НахйЭтоНахй
#16

Мужики смищные и судят по себе. Это вы думаете членом. У нас такого нет. Не приносит денег? Пшл нхй.
Без исключений.

Почему она не хочет общаться?(с) кек
Потому блдь)

НахйЭтоНахй
#17

И эта попытка подлизнуть, назвав бабу в 45 девушкой это нечто 🤣
Только ла хухи ведутся на такие дешевые нелепые комплименты

НахйЭтоНахй
#18
Retigr

>> Я не совсем понял, как так?! Девушка в начале заигрывала, а потом просто отшила грубо говоря.

Когда ты признался в эмпатии, она получила дозу эндорфинов - "Я еще нужна!" А когда она тебя отвергла, она получила другую дозу эндорфинов - "Я доминирую!"

Я читал такое от девушек, они пишут, что после того как к ней подойдут, а она грубо отошьет, они просто летают на небесах от счастья.

Фейс палм. Человек просто общался, как с соседями, знакомыми или коллегами. А тут уже "заигрывала/отшила"

Гость
#19

А зачем вам сближаться с женщиной на 15 лет старше? Вам не интересны девушки/ женщины 25- 30 летние?

НахйЭтоНахй
#20
Гость

А зачем вам сближаться с женщиной на 15 лет старше? Вам не интересны девушки/ женщины 25- 30 летние?

Он думает что женщине старше не нужны ухаживания, деньги, подарки и нормальное отношение, забота.
Клоун в общем.

Гость
#21
Гость

Откуда ты знаешь что она выглядит отлично если она тебя ни разу не видела? Или ты как извращенец подглядывал за ней?

💯% вы меня опередили.
Брешет он. Это его мечты.

Гость
#22
НахйЭтоНахй

Он думает что женщине старше не нужны ухаживания, деньги, подарки и нормальное отношение, забота.
Клоун в общем.

Ага. Только его пипетка.🤣

Гость
#23
НахйЭтоНахй

И эта попытка подлизнуть, назвав бабу в 45 девушкой это нечто 🤣
Только ла хухи ведутся на такие дешевые нелепые комплименты

Так сейчас все девушки. Абсолютно все.
Слышали выражение, "пожилая девушка "❓‼️❓ Я, да. 😆

Антон Штопанный
#24
НахйЭтоНахй

Б○ря это твоя обычная ошибка, считать сумасшедшими других, а не себя.
Тетка в теме мыслит рацио. А не пес дой.

Петр, ваше мнение важно для нас, оставайтесь на линии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: