Гость
Статьи
Нет отношений

Нет отношений

Смотрю мужчины вредные хамье и прочее ,а женат был и снова женился и ребёнок родился. А я ни разу не замужем в 35! Ну до 30 я жила с родителями ,с бабушками ..работала училась ,но не каьерист ,не трудоголик. Внешность ? Да полно полных маленьких высоких худых замужем ,а я нет ! Характером нормальный ,сейчас конечно более он появился чем раньше...общаюсь мало,ну все женаты на работе давно лет 10 работаю, они уже были женатыми.я в гражданском браке не была. Детей тоже не было.на уровне друзей мужчины были наверное сами так хотели,секс без отношений не интересует ,женатые тоже не хочу.кафе кино парк с подругами ходили раньше.клубы ходили. По кровати не сказала, серьезная возможно..с вранье мужчин сталкивалась ((( привыкаешь жить одна ,ходить одна ,есть подруга одна она тоже так же живёт. У остальных семьи, свои интересы как бы даже детские.манк рок метал в моем возрасте...ну не моё такие девушки. Я уже реально думаю судьба ,закрыто на отношения серьёзные долгосрочные ,я даже не про брак!!! Я такого честно не видела ,у всех парни мужья ...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения с сексом были ,полноценные расстались ,ну новую нашел может

#2

Если готовы взять ответственность за свои неудачи на себя, а не на судьбу, проблема решаема.

Счастивый парень.
#3

Определись с полом уже.
Тут то в мужском, то в женском.

Кстати, а пол у тебя ламинированный или брусчаточный?!)))

Калыван
#4
Счастивый парень.

Определись с полом уже.
Тут то в мужском, то в женском.

Кстати, а пол у тебя ламинированный или брусчаточный?!)))

Судя по стилю там земляной пол вытоптанный до блеска.

Гость
#5

Смотрим на тебя - ты вот вредная хамка, ненавидишь мужиков...не удивительно, что в 35ты нахерррр не была нужна никому и не будешь...гы...гы

Гость
#6

Вы ищете серьёзных отношений не в браке?

гусь
#7

пьяная?

Гость
#8
Гость

Вы ищете серьёзных отношений не в браке?

Почему нет ???))) У меня такие и были парни ,токо вопрос в другом там был

Гость
#9
Гость

Вы ищете серьёзных отношений не в браке?

А потом и в брак если вск ок

Гость
#10
Гость

Вы ищете серьёзных отношений не в браке?

Ну то есть где нет вранья третих пятых лиц ,иначе до брака никак не дойдет

Гость
#11
Гость

Ну то есть где нет вранья третих пятых лиц ,иначе до брака никак не дойдет

Ну, честность и доверие вообще основа любых взаимоотношений, тут просто без вариантов. А пойдёте на вариант без брака родить, под обещание "потом всё будет хорошо"?

Гость
#12
Гость

Ну, честность и доверие вообще основа любых взаимоотношений, тут просто без вариантов. А пойдёте на вариант без брака родить, под обещание "потом всё будет хорошо"?

Смешной

Гость
#13
Гость

Смешной

Наверное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: