Гость
Статьи
Мой парень врёт на …

Мой парень врёт на тему смертельной болезни

Сегодня мой парень сказал, что у него рак поджелудочной. Я написала его маме и она сказала, что у него просто гастрит. Я кинула ему скрин этой переписки. Она сказала, что у него просто гастрит. Парень говорит, что просто не хотел сообщать матери. Доказательств никаких нет, говорит что в будущем покажет УЗИ. На мои вопросы о том, что с чего он решил, что у него это заболевание, он говорит, что в больнице сказали. Никаких направлений нет. Он говорит, что ему сказали проходить платно. Я думаю, что он врёт, т.к. как раз совсем недавно обещал устроиться на работу и ему нужна мед.книжка.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Действительно больше похоже на вранье, а парень странный, мб пытается вами манипулировать, но таким образом это еще додуматься надо

Гость
#2

А что он делает? сидит спокойно? с таким диагнозом бы уже носился по онкологическому диспансеру и совершенно бесплатно. И почему он сейчас не может узи заключение показать? диагноз по узи не ставят, там кучу еще разных анализов сдавать надо.

Гость
#3

Наври ему, что будешь с ним рядом, до заключения патологоанатома.

#4
Kvarz

Действительно больше похоже на вранье, а парень странный, мб пытается вами манипулировать, но таким образом это еще додуматься надо

Самое интересное, что все это выяснилось, когда я предложила ему или расстаться, или менять наши отношения.

#5
Гость

А что он делает? сидит спокойно? с таким диагнозом бы уже носился по онкологическому диспансеру и совершенно бесплатно. И почему он сейчас не может узи заключение показать? диагноз по узи не ставят, там кучу еще разных анализов сдавать надо.

Он записался на все анализы после того, как я ему вынесла мозг. Раньше не записался, потому, что якобы обнаружил это только утром.

#6
Гость

Наври ему, что будешь с ним рядом, до заключения патологоанатома.

Если честно, звучит как хорошая идея.

#7

Гастрит если не лечить, то есть риск рака тоже.

#8

Может, он в самом деле не говорит матери, не хочет пугать - а может, это как раз вам давит на жалость, и не от большого ума, с таким не шутят. Или ипохондрик-невротик, в больнице его просто послали пройти какое-то более углубленное обследование, а он решил, что раз простым ФГДС не отделался, значит, у него рак. Хотя это вовсе не так, уточняют по разным причинам. А иногда некоторые врачи могут и брякнуть "да у вас, похоже, онкология, идите перепроверяйтесь", а человек проверяется - у него рядовое функциональное расстройство и не более того, все это исправимо, а тот врач некомпетентен.

#9
Пивабы

Он записался на все анализы после того, как я ему вынесла мозг. Раньше не записался, потому, что якобы обнаружил это только утром.

Проснулся и обнаружил утром рак? Что?😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: