Гость
Статьи
Мужик удаляет наш чат

Мужик удаляет наш чат

всем привет! у кого мужики удаляют чаты в тг для всех? мой постоянно подчищает. то обиделся, то просто чтоб на эмоции вывести. это че за фигня??
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я так сделала один раз, только когда хотела, чтобы у человека не осталось обо мне воспоминаний в виде переписок и фото, и у меня о нем чтобы не было. Но это была не ссора, а расставание
Тейлор Свифт
#2
Он просто изменяет своей второй половинке, и удаляет следы чтобы она ничего не обнаружила. Шлите такого проститутса.
Грешница
#3
Ваш мужичок - потаскуха знатная. У меня такой же один был подтиратель. Быстро выкупила, что там общение с кучей женщин и чтобы не палиться бл-ядунчики у себя подобные повадки вырабатывают. Ваш вообще может быть женатым, проверьте.
Автор
#4
У меня так девушка раньше делала, когда было очень плохое настроение. Оаньше думад, что с этим ничего не поделать, но мы поговориои и она больше не заниматся этой фигней)
Гость
#5
Женатик.
Гость
#6
Жена есть, это не фигня
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 842 темы
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 26 тем