Гость
Статьи
Секс должен быть …

Секс должен быть только с мужем

Мне сегодня сказали что я фригидная ненормальная, раз не хочу спать без любви и что без быстрого секса я никому не буду нужна. Мне уже 28 лет, раньше я грустила что до сих пор у меня не было секса, но почитав темы на форуме, поняла что это правильное решение хранить свою душу и тело от грязных и циничных мужчин. Лучше всю жизнь прожить без секса, но с достоинством, если не удалось встретить хорошего мужчину для брака. Секс должен быть по любви, с мужем. Сейчас много циничных людей, мужчин которые хотят просто использовать тебя, а как человек ты им не нужна. К сожалению и среди женщин тоже есть циничные которые видят мужчину как банкомат и просто дают своё тело за деньги, подарки. А у женщины от секса с кем попало может быть много негативных последствий. Подпорченная репутация, беременность от проходимца, душевные и физические раны, зппп. Удовольствия тоже мало, проходимцу лишь бы себя удовлетворить. Я хоть и не сильно верующая, но в Библии всё правильно пишут что блуд это зло и супруги должны быть чисты, мудрые люди даже в те времена всё понимали. Девушки перестали уважать и ценить себя.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Игорь
#1

Ага

Гость
#2

А вопрос в чем?

Тейлор Свифт
#4

Что за вброс с целью втюхивания «традиционных ценностей»?) Очередной инцел втюхивает про девственность походу. Так как деревянная пипирка у инцелов не способна довести женщину до оргазма.
Единственное с чем согласна что мужчинам нельзя доверять, лучше секс игрушки, от них удовольствия больше, и оргазм лучше. И самое главное никто мозги не пилит, а то мужчинки любят пилить.

#5

Очень правильная у вас позиция.

Тейлор Свифт
#6
Гость

Закончив писать это текст, ты неожиданно для себя заплакала.

А годы летят, как птицы
И их нам уже не догнать
Жалеешь о том, что не вышло
Себя предложить и продать.

Я твою ж••пу для страпонов купила, ты её за 40 рублей продавал чтобы доширак себе купить, вогючий ты мизогин бомжующий))

Гость
#7

Я хоть и не сильно верующая, но в Библии всё правильно пишут
**************************************************************************
там много чего пишут..
например, это:
Книга Екклесиаста

7:26. и нашел я, что горче смерти женщина,
потому что она - сеть, сердце ее - силки, руки ее -оковы;
добрый пред Богом спасется от нее,
а грешник уловлен будет ею.
😵

Вика
#8

Не смотри на других, на общество. Ты живешь своей жизнью и она так коротка, чтобы заморачиваться на мелочи. Пробуй. Только тогда ты поймёшь, твоё это или нет.

#9

Ну, тут прямая дорога в Рай, девушка очень точно разбивается в Ветхом Завете. Но ничего не понимает в Новом. И боится жить, как серая мышь из библиотеки. Хочет гарантий, хочет, чтобы всё было правильно до выправления извилин в одну прямую линию, как у старшего прапорщика в армии..
Вас саму не тошнит от способа мышления? Пусть стошнит, уверен, что до туалета бежать не очень далеко. Шагов 15. Желаю счастья.

#11
Тейлор Свифт

Что за вброс с целью втюхивания «традиционных ценностей»?) Очередной инцел втюхивает про девственность походу. Так как деревянная пипирка у инцелов не способна довести женщину до оргазма.
Единственное с чем согласна что мужчинам нельзя доверять, лучше секс игрушки, от них удовольствия больше, и оргазм лучше. И самое главное никто мозги не пилит, а то мужчинки любят пилить.

Да ладно, я вообще не пилю... Только тем, кто в домике)))

Я
#12
Гость

Я хоть и не сильно верующая, но в Библии всё правильно пишут
**************************************************************************
там много чего пишут..
например, это:
Книга Екклесиаста

7:26. и нашел я, что горче смерти женщина,
потому что она - сеть, сердце ее - силки, руки ее -оковы;
добрый пред Богом спасется от нее,
а грешник уловлен будет ею.
😵

Многие цитаты вырывают из контекста.

Гость
#13

Полностью вас поддерживаю. У самой к сожалению так не получилось, все эти сексы-расставания оставляют шрамы на душе, даже ЗППП не так страшны, все, кроме ВИЧ, можно вылечить, а вот душевные травмы остаются на всю жизнь. Поэтому беречь нужно в первую очередь свою душу. И открываться только мужчине, который взял ответственность за семью, стал мужем.

Гость
#14

Пожалей своего мужа. Надо с ним спать. Ему кроме тебя никто не даёт. Никто не любит его. Не навещает его. Кроме эскортниц. Не дашь ты. Так и никто кроме тябя ему не даст

Гость
#15
Гость

Полностью вас поддерживаю. У самой к сожалению так не получилось, все эти сексы-расставания оставляют шрамы на душе, даже ЗППП не так страшны, все, кроме ВИЧ, можно вылечить, а вот душевные травмы остаются на всю жизнь. Поэтому беречь нужно в первую очередь свою душу. И открываться только мужчине, который взял ответственность за семью, стал мужем.

Моей сестре муж изменил спустя 3 месяца брака, он был первая любовь у неё. Мужчинам вообще нет веры.

#16

Автор, есть женщины которым только секс нужен

Женщина, которая жрёт
#17

Это вы всё красиво нафантазировали, конечно, но вы точно уверены, что сами потом не разочаруетесь в таких убеждениях? Ни разу не слышали и не читали на этом же форуме истории про то, как девственные жёны впоследствии изменяют мужьям из-за несовпадений в постели, да и просто от ощущения проssирания собственной жизни и молодости?
По-моему, лучше в таких случаях попробовать до брака и разойтись с неподходящим мужчиной, чем выскочить замуж, а потом разочароваться и бегать рога наставлять.

Женщина, которая жрёт
#18
Гость

Полностью вас поддерживаю. У самой к сожалению так не получилось, все эти сексы-расставания оставляют шрамы на душе, даже ЗППП не так страшны, все, кроме ВИЧ, можно вылечить, а вот душевные травмы остаются на всю жизнь. Поэтому беречь нужно в первую очередь свою душу. И открываться только мужчине, который взял ответственность за семью, стал мужем.

Интересно, как вы поймёте, что именно этот мужчина станет вам хорошим мужем, если сами не попробуете ему открыться и показать себя настоящую?

Гость
#19
Гость

Моей сестре муж изменил спустя 3 месяца брака, он был первая любовь у неё. Мужчинам вообще нет веры.

Не нужно по одному мужчине судить всех. Есть мужчины которые любят одну и спят соответственно с одной. Не все мужчины изменяют.

#20

Хватит разводки писать, автор.

27 августа, 00:31
Автор
[2367718407]
Мужчина с проблемами не нужен?
Мне 32 года и я понял что женщинам нужны мужчины безпроблемные, успешные. А что мне делать если я болею много лет, у меня нет работы, живу с мамой, психика у меня не в порядке, знакомиться и общаться не умею. Почему вы не можете просто не обращать на это всё внимание и узнать меня получше? Работы нет, больной - свободен и всё. Может я шикарен в постеле, верный, внимательный, умный? А вы судите по обложке. #мужчина #проблемы

#21

"Мне уже 28 лет, раньше я грустила что до сих пор у меня не было секса, но почитав темы на форуме, поняла что это правильное решение хранить свою душу и тело от грязных и циничных мужчин."

До сих пор не было секса?

14 августа, 23:19
Автор
[2367718407

Зачем нужен муж с квартирой?
Объясните мне пожалуйста, почему многим женщинам важно чтобы муж привёл её именно в своё жильё? Вот у меня есть свой дом, мы его с мамой приобрели пополам, мама живёт отдельно. Я же (с её разрешением), привела в дом жить моего сожителя( сейчас он муж), он из другого региона, работает, содержит меня, хотя я и сама работаю в не полный график. И я знаю что если он начнёт чудить и трепать мне нервы, то я могу собрать его вещи по коробкам и оставить во дворе, замок сменить, пока он на работе. Мне не нужно терпеть, как многие женщины без кола и двора, живут со своими гуляками и драчунами. Мне не надо мотаться на улице с баулами потому что меня выставили за дверь, я у себя дома. Не надо делить имущество. Но я почему то слышу как таких мужчин называют "Примак", как по мне то меня всё устраивает. #семья

#22

"привела в дом жить моего сожителя( сейчас он муж), он из другого региона, работает, содержит меня, хотя я и сама работаю в не полный график. И я знаю что если он начнёт чудить и трепать мне нервы, то я могу собрать его вещи по коробкам и оставить во дворе, замок сменить, пока он на работе. Мне не нужно терпеть, как многие женщины без кола и двора, живут со своими гуляками и драчунами. "

Не нужно терпеть?

28 августа, 12:42
Автор
[2367718407]

Бывший муж отказывается уходить
Посоветуйте как заставить его уехать из моего дома без скандала на всю улицу и привлечения участкового?! Я разрешила ему остаться месяц пока не найдёт себе жильё, а он уже почти пол года живёт, берёт еду из кастрюли которую я готовлю, ходит по дому раздражённый и портит мне настроение. Я не могу личную жизнь устраивать, т.к никто не хочет со мной связываться серьёзно когда узнаёт что я живу с бывшим мужем под одной крышей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: