Гость
Статьи
Подарок на год …

Подарок на год отношений

Скоро у нас с парнем будет год отношений и я не знаю что ему можно подарить. Я думала что можно подарить что-нибудь парное типо колец, браслетов, подвесок, футболок или нижнего белья. Сейчас подумала что можно подарить «необычный» кекс с элементами бдсм. Типо он прийдёт домой, а я связанная в спальне и пусть делает что хочет. Так и не затратно, но на каждый праздник дарить ему какой-то необычный кекс не очень, к тому же я попросила достаточно дорогое кольцо, а он получит то что получает и в любой другой день. В общем, что лучше подарить?

Опрос
Что подарить?
Дама
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Не дури
И нет у тя никаких отношений. А поебон бытовойбез обязалок есть - секс интрига по научному, кото рой скоро конец

Гость
#2

Зачем вы подменяете настоящее фальшивым? Спите с парнем без брака, отмечаете придуманную годовщину отношений, а не годовщину свадьбы. Почему именно в этот день? Это день первых потрахушек?
Просто замуж вам хочется. Вот и себе подарок попросили символичный - кольцо. Может и пролепечете, что вот вы уже и обручились?
И что характерно - колечко прошено подороже, а парню в подарок всё те же потрахушки. А если б вы пришли, а он вас ждёт голый и *** повязан бантиком?
Все эти подарки к как-бы датам, домашние интимности - по сути просьбы законного брака. Замануха демонстрацией прелестей семейного быта. Хотели бы вправду отпраздновать, пригласили бы куда-нибудь поразвлечься вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: