Гость
Статьи
Стоит ли знакомиться?

Стоит ли знакомиться?

Здравствуйте!
Интересны Ваши мнения.
Познакомился с женщиной, ей 35, есть ребенок от первого брака. Нормальная женщина, не психичка. Проблемы у нее как у всех.

Я IT-шник в банке. 37 лет. Заработок средний. Нет квартиры, т.к. жил либо один, либо с подругами. "На кирпичи" работать 10-15 лет никогда не хотел.
Своих детей принципиально не хочу (детские травмы психики так сказать).
Внешность чуть хуже среднего, не ***, служил в армии. Есть две машины (не Бентли конечно), квартиру снимаю.
От женщины к женщине никогда специально не бегал, т.к. считаю что белому образованному мужчине это не нужно. Репутация осеменителя мне неинтересна.

У меня шансы вообще есть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шансы на что?

Гость
#2

интересно как это ты сделал выводы что она не психичка? а так 37 лет да еще и угла своего нет все на съемном жилье стремно должно быть. Не знаю вообщем посмотрит ли она на такого как ты, да судя по всем ты еще с большей вероятность инфантил, да еще и детей не хочешь в 37 лет. Ну не знаю не знаю есть шанс что не приглянешься ей

Гость
#3

а вообще странный вы, на кирпичи работать не хотите, но если живете на съемной (когда один) платите за кирпичи, только за чужие. пишите что от женщины к женщине не бегаете, в то же время живете с подругами, это и есть бегать. тема на вброс похожа, ну да ладно

Гость
#4

Шансы есть. Но если у нее есть другие варианты, то вряд ли она тобой заинтересуется. Постаревший чайлдфри штука неоднозначная.
Могут тебя взять в оборот, скорее как источник финансов.

Злата
#5

Да, реально все айтишники с больной головой.
Автор, норм, она ***, которая развалила семью, а ты болезный, жанитесь!

Гость
#6
Гость

а вообще странный вы, на кирпичи работать не хотите, но если живете на съемной (когда один) платите за кирпичи, только за чужие. пишите что от женщины к женщине не бегаете, в то же время живете с подругами, это и есть бегать. тема на вброс похожа, ну да ладно

Бегать в моем понимании- это когда от одной сразу к другой. Женщин не менял. Отношения заканчивались- оставался один- потом появлялись новые.

Гость
#7
Гость

Бегать в моем понимании- это когда от одной сразу к другой. Женщин не менял. Отношения заканчивались- оставался один- потом появлялись новые.

а что от этой женщины хотите? побыть в очередных отношениях? шансы у вас есть, но нужно знать чего эта женщина хочет, вам надо просто честно ей все про себя сказать, что семью и детей не хотите, если вы за честность))

Гость
#8

Пойдет. Моя подруга зарабатывает 170 тыщ в месяц, для нашего города это большая зп. У нее квартира и она ищет мужчину, чтобы жил у нее и меньше зарабатывал. Сама она красивая, 44 размер.

Гость
#9
Гость

Пойдет. Моя подруга зарабатывает 170 тыщ в месяц, для нашего города это большая зп. У нее квартира и она ищет мужчину, чтобы жил у нее и меньше зарабатывал. Сама она красивая, 44 размер.

доминатрикс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: