Гость
Статьи
Мужская благодарность

Мужская благодарность

Зашла просто поделиться. Встретила мужчину, у которого была сильная депрессия (в состоянии развода после измены жены) и член перестал стоять уже как год. Говорил, что стал женщин бояться, хотел умереть. После нескольких месяцев ласк и лечения все заработало, я вернула его к жизни, и он как по мановению палочки превратился в жлоба и типа альфача. Начал заикаться про открытые отношения, начал переписываться с бывшей, отказался встрется со мной в мой день рождения.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Хвалю тебя за проделанную работу, так держать

Гость
#2

Мужчины быстро все забывают.
Им надо припоминать , они тогда начинают задумываться. Напишите письмо припомните все и заблокируйте 😁

Гость
#3

Санитарка ? На поле " боя "
Похвально .
Берите еще и лечите .
Может , это Ваша судьба ( лечение эректильной дисфункции и помощь сексом нуждающимся )?

#4

Тифяк ущербный

Красотка
#5

Вот это ппц((

Гость
#6

Милая моя, отсоси у меня. Я в депрессии!!!

Гость
#7

И долго придумывала эту душещипательную историю?

Меркантильная
#8

Нормальное поведение мужчины. Люди не особо ценят что им само приплыло в руки и не потребовало никаких усилий. Вы же, автор, сами все сделали. Далее, когда все пришло в норму, человек не хочет иметь в окружении того, кто был свидетелем его слабости. Вы выполнили свою функцию и стали не нужны.

Кленбутерол
#9

🫡

Гость
#10

вы были заплаткой
а любил он бывшую

вы этого не поняли
а он как все М неблагодарная скотина

Гость
#11

а теперь надо сделать так чтоб у него снова упал... нафсегда!
и гордо уйти в туман

Гость
#12

Укусил за руку, которая его вытянула из депрессии. К сожалению, такое иногда бывает

#13

А не надо быть жилеткой(( Неблагодарное это дело((
Их тупо всегда используют(

Гость
#14

Напишите ему, какой он л....0ххх, что готов тр...ть бывшую подстилку)))) Об него ноги вытерли, а он еще хочет))) Тряпка)))))

сигма
#15

предлагаю тебе в такой ситуации пойти ***😉

Гость
#16

А ведь опытные женщины постоянно предупреждают молодых. Реально, это мудрость и правда жизни. Он вам ещё претензий не предъявил, что вы не доказали ему делами, на что готовы и ещё что-то для него не сделали? А то бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема