Гость
Статьи
Мужские форумы

Мужские форумы

А вы читаете мужские форумы? Если да, то что нового вы там узнали, помогло ли это построить (или улучшить) отношения с мужчинами, стали ли вы лучше "разбираться" в мужчинах?
P.s.:Буду благодарна, если посоветуете настоящие мужские форумы типа Woman и т. п.

US
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

почитайте этот форум, коли английским владеете

rooshvforum

там мужики разных наций пишут. очень хорошо открываются глаза на мужчин, особенно на вожделенных здесь иностранцев

валерия
#2

Автор, как ?????как вы можете быть не в курсе про пресловутый АбФ??)

#3

оооо, после Маскулиста я просто спец по мужикам. Такого треша даже представить не могла )))

Гость
#4

а вы все безотцовщина что ли? папы, братьев, дедушек нет ни у кого, поэтому мужиков в бытовой жизни никогда не видели?

Гость
#5
US

P.s.:Буду благодарна, если посоветуете настоящие мужские форумы типа Woman и т. п.

не существует у мужчин столь же массовых форумов типа Woman
у них форумы тематические. спорт, машины, техника всякая, оружие. о своих женщинах говорить не принято. о женщинах либо что-то "антибабское" (среди неудачников), либо нечто на тему развлечений с прости тут ками (небезызвестный sextalk.ru)

Гриб
#6

Мужских форумов в принципе не бывает, типа вот таких бабских резерваций. И понять это бабы не могут, потому что бабы

гость
#7

а вы все безотцовщина что ли? папы, братьев, дедушек нет ни у кого, поэтому мужиков в бытовой жизни никогда не видели?
да.и?

.
#8
Гриб

Мужских форумов в принципе не бывает, типа вот таких бабских резерваций. И понять это бабы не могут, потому что бабы

Брысь, козявко!

Гость
#9
гость

а вы все безотцовщина что ли? папы, братьев, дедушек нет ни у кого, поэтому мужиков в бытовой жизни никогда не видели?
да.и?

не помогут форумы тогда

Гость
#10

Стена ненависти например. Там много интересных постов от мужчин

Стена ненависти
#11

Вот из "Стены ненависти". тема:" ненавижу жену". ЗАДУМАЙТЕСь,ДЕВУШКИ(,,,,, "лядь, как за.бала такая жизнь. Приходит женушка с работы, включает телевизор, и, бл:я, сериалы смотреть. Одновременно играя в какую-нить ху.ню на буке. И так каждый день. Пизец, меня реально уже от одного звука телевизора блевать хочется. Особенно по выходным, зимой. Сериалы с утра до ночи. Летом себаться из дома можно, рыбалка-охота и т.п. А зимой? С.***** в другую комнату, слышно этот пидорский телевизор. Ни.уя никаких больне интересов у женушки. Да ***** с ним, если бы смотрела чего-то стоящее. Не-*****-*****-*****-*****. Бл.дь, сериалы... Можно, конечно, ногой топнуть, переключить канал, или вообще этот долбоящик выключить. *****! Потом глядеть на это ущемленное в правах, слабое и обиженное женщино? Уставшее после работы. Типа я , с.ка, на работе отдыхаю. Начал бухать в одну харю. Жизнь потихоньку меняет краски.

Стена ненависти
#12

Как же все дико за.бало. На работе половина подчиненных, бестрлковые опездолы которых и уволить толком незачто. Дома 2 мелких вечно срущих и орущих спиногрыза, которые вместе с женой сжирают всю мою зарплату на свои хочухи. Жена вообще отдельная история, т.к. толку от нее как от "жены" вообще никакого. Только жрет, следит за детьми и пи дит с тещей по телефону.

Если бы мне 3 ебаных года назад сказади, что так будет, никогда бы б.ять в жизни не заводил еб.чую семью. Как же все НАСТО.БАЛО!!!

Стена ненависти
#13

Ненавижу ссоры в семье. Ненавижу крик и когда переходят на личности. В эти моменты перестаю ощущать близость с супругой. С ней становится неинтересно, совсем. Хочется прекратить разговор встать и уйти, насовсем. Ненавижу себя за это желание. Пока хватает сил на то, чтобы замолчать и выйти в другую комнату. Благодарен себе, что держу себя в руках.

Стена ненависти
#14

ять каждый раз одна и таже *****..ня, ***, зло..бучий день рождения. Опять эти *****..аные разговоры про *****..ные подарки от жены, ну я же знаю что мне на..уй не надо всё что она может придумать, и какого ..я мы не можем поговорить о ять моих подарках нормально, на..уя нужны эти еб..ые СЮРПРИЗЫ , я же знаю что это будет полная лажа!

..ядь ладно я еще переношу эти ***** поздравления, мало того что удалил инфу по ДР во всех соцсетях и месенджерах, всё равно какие то ху..лы его помнят и поздравляют, чтоб вас бл..ь. Так вот, поздравления - это полная *****..ня посравнению с подарками, поздравления можно терпеть, но *****..ЫЕ ПОДАРКИ. ***** надарят каких нибудь с.аных свитеров на 2 размера больше, каких нибудь вонючих адеял, я не знаю, не дай бох еще какой одежды. ..дь ну люди же н..уя не умеют дарить *****...ие подарки, н..уя они этим, ..ки, занимаются, б...ь?

Лучше бы себе водки на эти деньги купили и заснули бы в подъезде, чем дарить мне всякую сраную лажу. ***** я всегда заранее отношусь к своему дню рождения как просто к чему то, что пройдёт незаметно, ведь я всегда всё грамотно построил, никто его не знает, я всех наёбываю с датой. Но всё равно из года в год, случится какая нибудь ..йня. Я терпеть не могу ссоры с женой и ..ядь всё равно они происходят, по этой злоебучей теме. *****. Но виноват конечно не сам ДР, виноваты тупоёблые существа, которые обижаются на то что я говорю им "идите ***** со своими сраными подарками, сами их носите и жрите, *****"

Гость
#15

Много мата, потому что мужчины пишут правду и от души. Читайте это , девушки, и знайте, как обстоят дела на самом деле. И что чувствуют ваши мужья на самом деле!
"Жена .ука ... Дураком был говорили не женись .ука с разведёнками так нет это особенная она другая по началу .ука так и было потом ***** ей общения с бывшим не хватало .. Делаю ..ка все для неё на машине ***** ездит квартиру купил так нет машина не такая .ука это рав 4 без нет я хотела лучше квартиру в центре па.ла ты вот кто если что я найду себе мужика пальчиками шлёпну и он будет скатана ты беременной стала нет глянул вещи ты ***** собираешь к другому иду молчи .ука вначале к маме потом к другому те че б.ять эмоции нужны упросил ниехать никуда лежит белом крутит су.а поц надо было кофеин три года назад угостить и у..ать чтоб так больно не было..ты не любишь другой полюбит молчи с.ка если дала по лицу цини с.ка что не разу не ответил не обозвал а только матюкаться начал от боли тв@*****гн.да су.а чтоб жизнь тебя Ванюшка научила я вся ох.енная ты нет па.ла я все деньги на тебя и семью трачу ..ската родишь ребёнка буду смотреть а тебя .ука пусть твой предыдущий поц терпит

стена ненависти
#16

Ненавижу свою жену!!! Никогда не думал, что после полутора лет в браке я смогу сказать такое! Вступая в брак, я был уверен, что человек будет стараться выполнять возложенные на него природой женские функции - убирать в доме, заботиться о ребенке, готовить еду, ну и в прочем ждать мужа! Но с.ка нет! Эта тв.*****даже убраться в квартире сама не может! Заросли грязью? - да и .уй с ним! Завтрак, обед и ужин - это макароны, каши и сосиски! Пожарить .ука котлеты - это ж б..дь надо как на праздник собраться! С ребенком вообще беда - она её любит, НО: развитием ребенка занимаюсь почти полностью я, что у ребенка во рту ( лак для ногтей или га.но с пола) ей фиолетово! Конфликт с истерикой на глазах годовалого ребенка - да пожалуйста! Не захотел её фоткать или сфотографировался не так, как она хотела - ты враг номер один!!! За..ала эта испещенная мр.зь! Но последней каплей моего терпения стал тот момент,когда она подняла на меня руку! Тв.рь! А так хотелось уебать с оттяжкой, чтобы ***** потерялась на пару часов. Но бл.дь инстинкт мужика возобладал над эмоциями! Еще держусь...но, с.ка , ради этой тв.ри пожертвовал своей спортивной карьерой, чем больше делаю, тем я ху.вей!!! ЧТО делать - я не знаю, вроде и люблю с.ку, а здравый разум говорит - ну ее на.уй. БУду решать вопрос!

стена ненависти
#17

Я ненавижу свою жену.13 лет в браке.За это время она расшатала мне всю нервную систему,я стал часто думать о смерти.Я ради неё продал квартиру в одном городе,и взял ипотеку в москве,купили машину , оформили на неё , детей настроила против меня ,ходит по ресторанам с какими то мужиками , в открытую флиртует с ними по телефону , ну а меня постоянно унижает и оскорбляет последними словами , пару раз в порыве слепой ярости отхватывала от меня.ну вот теперь , заявляет мне ,что я никто и что у меня ничего нет и чтоб я сваливал куда подальше.начать с начало уже поздно , мне уже 40 лет.

стена ненависти
#18

За..ало каждый день ср.ться со своей женой, ее постоянные дое.ы уже просто не вмещаются в моей голове! Я так устал ср.ться из за соц сетей! Я не виноват, что ко мне заходят шл.хи и предлагают интим! Это ко всем парням заходят! А эта ту.ая д.ра думает, что пока она на работе я их ищу в интернете, пишу им и д.очу на их фото! За..ала б..ять меня уже! Хочу, как в фильме день сурка. Чтобы каждый день повторялся... Хочу разбить ей шнопак с ноги, размазжить ее т.пую голову об телевизор, выбить ей зубы ее телефоном. Отрезать ей язык и заставить мыть его с пемо люксом. За..ала тв..pь!

стена ненависти
#19

Я любил раз в жизни и я взял ее в жены и мы жили и отдыхали вместе и секс был ..огонь родился сын я был на седьмом небе любил обоих ... но с чего то вдруг моя вторая половина начала т.петь жиреть и ох.ревать в корень Б..дь такого выноса мозга не было с рождества христова ...не так стоишь не так сидишь сидишь так но не там.. какойто трэш.. сыну скоро в школу эта ид.ото сапиенс ничего лучше не придумала чем уволится и сидеть дома занимаясь выращиванием ж.пы и ежедневными тренировками в мозготра.*****...ненавижу любовь которая свела меня с этой мартышкой...ненавижу эту с.ку за то что убила любовь!

стена н.
#20

девушки, задумайтесь бога ради...Кстати, я сама - женщина.

стена н.
#21

Меня за..ла моя т.пая мазь жена! Все с.ка ревнует к каждой ржавой кастрюле, хотя я ей вообще не изменял ни разу! Так этой жабе все мало она и переписку с друзьями далее подругами приравняла к измене, tupaja лошадь! Каждый день мне с.ка мозг выносит, мож она *****..нутая закомплексованная мр.зь? Я уже ..й знает че делать, уже телефон лишний раз в руки боюсь взять, сразу начинает *****..ню нести типо кто тебе там написывает и т. п. С.ка семь лет жила с татжиком боялась слово лишнее сказать а тут понесло. По человечески относишься она о..евает, может правда п..дить их надо?

стена н.
#22

Ненавижу свою жену, так как она просто *****..тая на голову, никогда не верьте девушкам до свадьбы, как будите окольцованы поймете, эта тва.ь сразу покажет себя. Женился из-за того, что еб.ла голову так, что думал .здец мне, окажусь в больнице. А сейчас все эти годы мучаюсь, понимаю, что не мой человек, слава богу, что нет детей, так как развод неизбежен! Если не уверены в отношения, сразу отсекайте, потом *****. отмажетесь, будет сторожить, устраивать скандалы, запрещать все! На ..й!

стена н.
#23

Ненавижу жену, жирную тв..ь. Как согласился жениться даже сам не понял. Она жирная, лысая, мелкая, у нее из звезды воняет. Фригидная, без дополнительной смазки ч.ен в нее не влазит. В сексе просто ноль. Готовит не умеет. Предлагал развестись, не дает с.ка. Всех родственников на свою сторону перетянула г..да. Была договоренность, что если не забеременеет до конца 14 года, то даст развод. И надо же тв.*****ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. Как в этой ситуации развестись вообще не понятно. Я пр.с.ал свою жизнь бесхребетная ск.тина.

стена н.
#24

Бл., как же я с.ка ненавижу свою жену за то что та ну ни.уя гтовить не может, пи.да. Не ну как бы она готовит, но ее супы меня просто бесят. Не сказать что они невкусные, да лучьшеб б..ть они были невкусные, а они на..й как раз таки не то и не се и это с.ка бесит еще больше. Ну как так б..ть можно готовить не то и не се, как??? И ведь дура даже блюд никаких непридумавает. Утром б..ть каша, которая тоже не то и не се (да у меня дед такую кашу варил, за уши неотнешь), а эта пи..а сварит ***** посную ..йню, сидишь жрешь, что ел что не ел, ни вскуса *****, ни цвета, ни запаха. Бл..ь к друзьям в гости зайдешь, так там ***** мясо и так пожарено и эдак и салат такой друго третий, у меня же су.а ...нутая какая то, б..ь и в долбить в голову немогу, что неможет мужик вашу постную пресную жратву жрать. Как ты с..а достала бл...ь!!!!!

стена н.
#25

Я женился потому что эта ... чуть не на коленях передо мной ползала, ублажала меня, прикидывалась ангелом. Родители ее бизнесмены, вроде все начиналось хорошо. Мы женились и понеслось. Эта лярва постоянно меня за..ет, ни ... по дому не делает, жрать ...перестала готовить, одевается как детдомовский мальчишка, не ухаживает за собой. Скупая до ,,,,, деньги жмет на еду п.... ***** как я ее ненавижу. Курит *****. Я занимаюсь спортом, чищу постоянно обувь, глажу сам себе одежду, уже начал сам готовить хавло. А эта скотина меня постоянно позорит своим видом, мне стыдно с ней идти по городу. вечно всех обсирает, для нее все конченые, а она сама *****. ***** ебаное. Ее даже никто не замечает, она как моль, серая и унылая. Она даже ленится себе приготовить еду, может пару дней ездить по работе, по подружкам и нехуя не жрать, и лишь ночью как бомж может напихаться булками или печеньем. Она может по звонку ее ебанутой мамаши подорваться утром из кровати, напялить на себя лежащую на полу смятую одежду, и даже не почистив зубы выбежать в город. Мать ее я бы ***** пристрелил. Эгоистка конченая. Ее мать и ее отец ходят как нищие, постоянно гуляют и даже мороженого себе купить не позволяют. ***** с кем я ***** связался ..... Как же я хочу выиграть грин карту и сьебаться к другу в штаты. А еще ее родаки купили наа машины, так при любой ссоре, эта скотина забирает ключи и выганяет меня из дома. ***** мтаериться на каждом шагу. Я как то сказал ей что у нее в шкафу вещи в разброс и мне стыдно даже при друзьях открывать шкаф, типа что они подумают про мою жену. Ее ответ был: "Ты *****?" Начало падло орать на меня. Я еще ни разу не видел чтобы она готовила себе одежду на работу. Ни разу не чистила обувь. Чтоб ты сдохла ***** !!! Я ее реально ненавижу. все мои друзья ее ненавидят, все ее подружки от нее морозятся. Оно еб...утое, всех учит разуму, всем указывает, постоянно собирает сплетни. она сущий позор для меня. Я не живу. я мучаюсь.

стена н.
#26

Редакция, извините, что копировала с матом, но пусть девушки знают, что по правде думают мужчины. А то одна критика здесь мужей, а сами,типа, ангелы.

.
#28

Это не мои тексты. Это разные мнения разных мужчин

Гость
#30

Прочла мужские крики души, и разрыдалась от жалости! У одного жена после работы ТВ смотрит, у другого супы и каши варит неплохо, в общем, но всё же не как дед, третья обувь не чистит, а четвёртому и вовсе подарки, зараза такая, неправильные дарит! Как жить?! Как жить несчастным, к коим жизнь столь несправедлива? Действительно, есть о чём задуматься...)))

#32

Доведу себя до оргазма по скайпу stas5750 для МИЛЫХ ДАМ. Вам будет интересно, а мне - сладко.

Ella
#33
Гость

Прочла мужские крики души, и разрыдалась от жалости! У одного жена после работы ТВ смотрит, у другого супы и каши варит неплохо, в общем, но всё же не как дед, третья обувь не чистит, а четвёртому и вовсе подарки, зараза такая, неправильные дарит! Как жить?! Как жить несчастным, к коим жизнь столь несправедлива? Действительно, есть о чём задуматься...)))

Da uzh, huzhe detei. Takie neschastnye. A kto emu ne daet zaniatsia tem zhe samym sportom, kotoryi iakoby zhena zabrala. Idi popodnimai shtangu, vmesto togo chto by slushat' zhenin televizor i zhalovatsia na sosiski.. Hernya kakaia to... Chto zhena hochet to i smotrit po tv.

Гость
#31

смотри https://sex24msk.com/ отличный ресурс

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема