Гость
Статьи
Благодарность форуму и …

Благодарность форуму и людям, сидящих на нём!

Хочу выразить благодарность людям и форуму!Дело в том, что вчера я создала тему «моё тело скоро сведёт меня с ума»…где выложила фотографии честно во всех ракурсах, чтобы было максимально понятно…мне с детства родственники(Тётя, мама) говорили, что плечи широкие, а мама вообще сказала, что фигура мужского типа…и я очень комплексовала, переживала. А тут..честно, комментарии меня приятно удивили)мне нужно было максимально много мнений, чтобы было честно, выставила фото.Сначала когда мне писали про женственную фигуру первые коменты, я удивилась, но когда потом подключились другие, сказали, что тип фигуры у меня наоборот груша и что плечи уже бёдер))…а лица мужского пола вообще..кхм..писали, что хотели бы полюбиться со мной😳Ну, я понимаю, что была у меня начальная стадия дисморфофобии, да и мне об этом написали..потом я загуглите в интернете, как определить ширину плечей по отношению к бёдрам, все тесты прошла, провела вертикальные линии, реально плечи уже!и в зеркало смотрелась, что меня не устраивало..))непонятно…в общем, очень мнительная я и много себе придумала, плюс родственницы постарались))В общем, хорошо, что есть этот форум и интернет, а то бы и дальше загонялась, думая, что все смотрят на меня и только и видят мои плечи
))
В общем, спасибо вам, всех обнимаю, хорошего вечера!❤️‍🔥Вуман.ру огонь🔥❤️‍🔥🎇

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5919875/
Вот та тема, если что
Ещё раз спасииибо всем!!❤️‍🔥

Автор
#2

Так, я автор)

Пух
#3

приятно)

Автор
#4

Ещё на просторах нашла на форуме каком-то про подбор одежды, там три типа фигуры, где плечи уже бёдер
Вот такой мой примерно, а я думала, что я перевёрнутый треугольник…капец
https://postimg.cc/p5L8h9HW

Автор
#5
Пух

приятно)

🥰

Гость
#6

Да да, мы там были 😄

Автор
#7
Гость

Да да, мы там были 😄

Да, помню))

Гость
#9
Автор

Да, помню))

И я кажись и писал про "полюбиться" 😅😂.

Все хорошо, если у тебя что то поменялось в мышлении и восприятии себя. Значит не зря мы старались👍

Гость
#10

я в теме не участвовала, но фото сейчас посмотрела
странно что человек загоняется по поводу плеч(ей) когда у него проблемы с лишним весом
автор надеюсь вы будете над этим работать?... это исправимо в отличие от плеч(ей)

Автор
#11
Автор

Ещё на просторах нашла на форуме каком-то про подбор одежды, там три типа фигуры, где плечи уже бёдер
Вот такой мой примерно, а я думала, что я перевёрнутый треугольник…капец
https://postimg.cc/p5L8h9HW

Ещё на этом форуме короче пишут, что по исследованиям осталось только 12% женщин, у которых узкие плечи и широкие бёдра..
Там три типа фигуры груша
Первый подтип фигуры груша (мой)
https://postimg.cc/gallery/0yBRrFB
Второй подтип фигуры груша( у тёти моей, правда, у неё бёдра не такие широкие, как на фото, но похоже)
https://postimg.cc/gallery/bbsP0M6
Третий подтип фигуры груша (как по мне, самый роскошный)
https://postimg.cc/gallery/PtYSRNW
Воть)Я вообще груша и тип фигуры женственный , спасибо форумчанам, что открыли мне глаза на это!)💟люблю вас всех))

Автор
#12
Гость

И я кажись и писал про "полюбиться" 😅😂.

Все хорошо, если у тебя что то поменялось в мышлении и восприятии себя. Значит не зря мы старались👍

❤️‍🔥Вы лучшие, спасибо)

Автор
#13
Гость

И я кажись и писал про "полюбиться" 😅😂.

Все хорошо, если у тебя что то поменялось в мышлении и восприятии себя. Значит не зря мы старались👍

И да, посмотрела по номеру, вы писали))

Автор
#14
Гость

И я кажись и писал про "полюбиться" 😅😂.

Все хорошо, если у тебя что то поменялось в мышлении и восприятии себя. Значит не зря мы старались👍

И да, сегодня ещё фоткала свои плечи, покатые и женственные, даже чуть просматриваются ключицы, но округлость сохраняет(и это при весе 75 кг при росте 155 см!, при этом моя подруга с Типом фигуры яблоко даже при росте 157 см и весом 45 кг не имеет изящного верха)

Гость
#15

Эээээ. Стоп!
Я номер карты не успел написать, чтобы ты могла перечислить благодарность.

Автор
#16
Гость

я в теме не участвовала, но фото сейчас посмотрела
странно что человек загоняется по поводу плеч(ей) когда у него проблемы с лишним весом
автор надеюсь вы будете над этим работать?... это исправимо в отличие от плеч(ей)

Конечно, мне и по медицинским показаниям надо снижать вес, это 100%, и хочу, чтобы мышцы были в тонусе,

Гость
#17
Автор

И да, сегодня ещё фоткала свои плечи, покатые и женственные, даже чуть просматриваются ключицы, но округлость сохраняет(и это при весе 75 кг при росте 155 см!, при этом моя подруга с Типом фигуры яблоко даже при росте 157 см и весом 45 кг не имеет изящного верха)

Мы тебе писали, просто немного схуднуть и держать себя в руках. Фигура у тебя хорошая, женственная, плечи не мужицкие вовсе. Всё Ок 👍

Автор
#18
Гость

Эээээ. Стоп!
Я номер карты не успел написать, чтобы ты могла перечислить благодарность.

Ахах, 😅 деньжата💵
Как говорил мне брат «я любуюсь пятитысячными купюрами»

Гость
#19
Гость

я в теме не участвовала, но фото сейчас посмотрела
странно что человек загоняется по поводу плеч(ей) когда у него проблемы с лишним весом
автор надеюсь вы будете над этим работать?... это исправимо в отличие от плеч(ей)

Эта да, деваха с жилейным телом?
Она месяц, и более того, мучила на своим непотребством.

Буду требовать с нее миллион рублей за моральный ущерб.

Автор
#20
Гость

Мы тебе писали, просто немного схуднуть и держать себя в руках. Фигура у тебя хорошая, женственная, плечи не мужицкие вовсе. Всё Ок 👍

Спасибо большое, вы прямо меня будто озарили я не знаю, что бы без вас всех делала и без объективной оценки, так бы и загонялась, думая, что все видят мои огромные плечи))Вот действительно, скажешь человеку что, он в то и поверит, если с детства говорить ребёнку про недостатки(которые надуманные и неправдивые), то ребёнок может и поверить и потом, будучи во взрослой жизни так считать про себя…а ведь раньше интернета не было..в общем, благодарна миру и судьбе и людям!))

Автор
#21

ВЫ ЛУЧШИЕ!❤️‍🔥🥺🔥

Автор
#22
Гость

Эта да, деваха с жилейным телом?
Она месяц, и более того, мучила на своим непотребством.

Буду требовать с нее миллион рублей за моральный ущерб.

Моральный ущерб желейным телом или бесконечными темами?)

Гость
#23
Гость

Эта да, деваха с жилейным телом?
Она месяц, и более того, мучила на своим непотребством.

Буду требовать с нее миллион рублей за моральный ущерб.

вроде ранее тут была уже тема про широкие плечи, это тоже автор была? у нее идея фикс

Автор
#24
Гость

вроде ранее тут была уже тема про широкие плечи, это тоже автор была? у нее идея фикс

Эт я))мне стыдно, конечно, что мозг компостировала, потом перестала, «боролась» с комплексами, ахах..тип мне мама и тётя говорили, что у меня широкие плечи))с детства..а тут я прямо решила!всё!сфоткаюсь во всех позах, не только в анфас, сзади, сбоку, анфас и выслушаю честное мнение многих людей

Автор
#25
Автор

Эт я))мне стыдно, конечно, что мозг компостировала, потом перестала, «боролась» с комплексами, ахах..тип мне мама и тётя говорили, что у меня широкие плечи))с детства..а тут я прямо решила!всё!сфоткаюсь во всех позах, не только в анфас, сзади, сбоку, анфас и выслушаю честное мнение многих людей

Прямо специально старалась не выгибаться ничего почти, чтобы было максимально честно..и комментарии меня приятно удивили))значит, фух, проблема в голове и искажённом видении своего тела, хорошо))
Ещё раз ОГРОМЕННОЕ спасибо!!❤️‍🔥и приятного вечера!!))

Гость
#26
Автор

Эт я))мне стыдно, конечно, что мозг компостировала, потом перестала, «боролась» с комплексами, ахах..тип мне мама и тётя говорили, что у меня широкие плечи))с детства..а тут я прямо решила!всё!сфоткаюсь во всех позах, не только в анфас, сзади, сбоку, анфас и выслушаю честное мнение многих людей

не удивлюсь если еще не раз напишешь, с тем же вопросом и историю про плечи
вам реально кукуху лечить надо, автор

Гость
#27

Я плмню вашу тему, я там отписывалась, сейчас номер у меня другой.
У меня была похожая ситуация, родственнмцы из зависти меня гнобили типа я толстая, я уже не могла адекватно себя оценить, поэтому я измерила свои параметры и написала тут на форуме и спросила толстый ли такой человек так мне все писали что я вообще худенькая.

Гость
#28
Автор

Моральный ущерб желейным телом или бесконечными темами?)

За все сразу.
Я так себя измучал. Если бы вы только знали .

Только пачки красных купюр с изображением Хабаровска, смогут вернуть меня к жизни.

Гость
#29
Автор

Эт я))мне стыдно, конечно, что мозг компостировала, потом перестала, «боролась» с комплексами, ахах..тип мне мама и тётя говорили, что у меня широкие плечи))с детства..а тут я прямо решила!всё!сфоткаюсь во всех позах, не только в анфас, сзади, сбоку, анфас и выслушаю честное мнение многих людей

Да вы просто пухлая и все. А это они говорят из зависти. Хотя непонятно почему они прицепились к вашим плечам, а не к попе например. Это они свои какие то комплексы на вас проецируют.

Гость
#30

Сейчас открыла вашу ссылку. Я не в этлй теме отписывалась, а езе раньше, у вас там фото в одежде были, в шортах и футболке вроде.

Гость
#31

Автор, если скинуть хотя бы 15 кг- будете красоткой.
Завтрак фруктами, обед плотный в час дня, ужин в 20:00. И никаких перекусов, перерыв между принятием пищи должен быть 6-7часов. И спорт конечно, без него никак, а то кожа обвиснет.

Автор
#32
Гость

не удивлюсь если еще не раз напишешь, с тем же вопросом и историю про плечи
вам реально кукуху лечить надо, автор

Знаю, но больше постить не буду, буду в голове ваши комплименты держать, а если и понадобиться, то перечитывать)

Автор
#33
Гость

Я плмню вашу тему, я там отписывалась, сейчас номер у меня другой.
У меня была похожая ситуация, родственнмцы из зависти меня гнобили типа я толстая, я уже не могла адекватно себя оценить, поэтому я измерила свои параметры и написала тут на форуме и спросила толстый ли такой человек так мне все писали что я вообще худенькая.

Возможно, такая же история и у меня, мне бабушка всегда говорила, что у меня шикарная фигура, я с ней недавно говорила и она предположила зависть…короче, дело в том, что мама моя имеет фигуру яблоко, плечи наоборот шире бёдер, а Тётя груша, но..1 размер груди..А у меня груша и 5 номер груди..!а такое редко бывает и мечта многих женщин…иметь плечи уже бёдер, талию и при этом ещё и грудь..после прочтения темы и разговоров с бабушкой серьёзно Задумалась о зависти

Автор
#34
Гость

За все сразу.
Я так себя измучал. Если бы вы только знали .

Только пачки красных купюр с изображением Хабаровска, смогут вернуть меня к жизни.

Чем?ну пишу я темы, вы бы пропустить могли

Автор
#35
Гость

Да вы просто пухлая и все. А это они говорят из зависти. Хотя непонятно почему они прицепились к вашим плечам, а не к попе например. Это они свои какие то комплексы на вас проецируют.

Слуууушайте!…короче, про проекцию..а ведь реально..мама говорит про широкие плечи мне, Тётя про слишком большую грудь и про пухлые плечи, предплечья…а ведь это и есть их триггер..мама комплексует из-за плечей, Тётя из-за мелкой груди и плечи ей бы хотелось более округлые, я узнала..вооот!вы правы!

Автор
#36
Гость

Сейчас открыла вашу ссылку. Я не в этлй теме отписывалась, а езе раньше, у вас там фото в одежде были, в шортах и футболке вроде.

Да, именно так

Автор
#37
Гость

Автор, если скинуть хотя бы 15 кг- будете красоткой.
Завтрак фруктами, обед плотный в час дня, ужин в 20:00. И никаких перекусов, перерыв между принятием пищи должен быть 6-7часов. И спорт конечно, без него никак, а то кожа обвиснет.

Да, спасибо, большое за советы, сейчас худею как раз))

Гость
#38
Автор

Слуууушайте!…короче, про проекцию..а ведь реально..мама говорит про широкие плечи мне, Тётя про слишком большую грудь и про пухлые плечи, предплечья…а ведь это и есть их триггер..мама комплексует из-за плечей, Тётя из-за мелкой груди и плечи ей бы хотелось более округлые, я узнала..вооот!вы правы!

Вообще я заметила,мелкогрудые завидуют тем у кого больше.
У моей сестры 1й размер груди,а у меня 2.
Она комплексует,всегда издевается над моей,а ей хотелось бы больше.
Недавно она сказала мне,что у меня грудь обвисла.Я смотрю на себя в зеркало,вроде не висит,норм

Автор
#39
Гость

Вообще я заметила,мелкогрудые завидуют тем у кого больше.
У моей сестры 1й размер груди,а у меня 2.
Она комплексует,всегда издевается над моей,а ей хотелось бы больше.
Недавно она сказала мне,что у меня грудь обвисла.Я смотрю на себя в зеркало,вроде не висит,норм

У меня 5 номер и не висит…Вообще большая грудь и бёдра это эстрогеновый тип, женский, гиноидный и женственный..И, конечно, все девушки хотят быть по-женски привлекательными, а формы как раз и есть женственность. У моей мамы нет попы и бёдер и широкий верх, а у тёти наоборот, грудь больше 1 не была никогда, а в юности нулёвка…у меня и то, и другое есть..я не самоутверждаюсь ни в коем случае, просто говорю, что есть, недавно только поняла, что они комплексуют, вот и меня так загоняли в комплексы, чтобы я не возгордилась своей фигурой и не была счастлива

Автор
#40
Автор

У меня 5 номер и не висит…Вообще большая грудь и бёдра это эстрогеновый тип, женский, гиноидный и женственный..И, конечно, все девушки хотят быть по-женски привлекательными, а формы как раз и есть женственность. У моей мамы нет попы и бёдер и широкий верх, а у тёти наоборот, грудь больше 1 не была никогда, а в юности нулёвка…у меня и то, и другое есть..я не самоутверждаюсь ни в коем случае, просто говорю, что есть, недавно только поняла, что они комплексуют, вот и меня так загоняли в комплексы, чтобы я не возгордилась своей фигурой и не была счастлива

Не, возгордиться я в любом случае не смогу, характер не тот..но лучшие годы мама и Тётя омрачили знатно, когда все веселились, ходили на пляжи, я каждое лето рыдала из-за тела..

Гость
#41
Автор

У меня 5 номер и не висит…Вообще большая грудь и бёдра это эстрогеновый тип, женский, гиноидный и женственный..И, конечно, все девушки хотят быть по-женски привлекательными, а формы как раз и есть женственность. У моей мамы нет попы и бёдер и широкий верх, а у тёти наоборот, грудь больше 1 не была никогда, а в юности нулёвка…у меня и то, и другое есть..я не самоутверждаюсь ни в коем случае, просто говорю, что есть, недавно только поняла, что они комплексуют, вот и меня так загоняли в комплексы, чтобы я не возгордилась своей фигурой и не была счастлива

У меня тоже не висит,но ей хотелось бы,чтобы свой комплекс заглушить за счёт принижения меня.
Сами закомплексованные,хотят и других в комплексы вогнать.
Самое яркое доказательство зависти-это зачем такие неприятности говорить родному человеку?чтобы что?Чувства родных нужно беречь.
Если предложить нечего,то и говорить неприятности не нужно.Это и является доказательством зависти

Автор
#42
Гость

У меня тоже не висит,но ей хотелось бы,чтобы свой комплекс заглушить за счёт принижения меня.
Сами закомплексованные,хотят и других в комплексы вогнать.
Самое яркое доказательство зависти-это зачем такие неприятности говорить родному человеку?чтобы что?Чувства родных нужно беречь.
Если предложить нечего,то и говорить неприятности не нужно.Это и является доказательством зависти

Вот да!Именно так и есть!У меня вот есть младшая сестрёнка, ей лет 9..короче, волосы у неё красивой структуры..и я ей ничего не говорю, напротив, говорю только приятности про внешность!!Чтобы росла уверенной в себе..а если бы я, допустим, завидовала ей(ни дай бог!!, но представлю для примера такую ситуацию, чтобы вам понятнее было), структуре волос, то я бы скорее говорила бы ей например, что она как пудель, некрасиво..а я не завидую, хотя хоть у меня тоже вьются, но у неё намного красивее объективно
Мне бабушка рассказывала, у неё тоже есть сестра, но она младше на 3 года, и короче у моей бабушки по маминой линии очень густые волосы и при этом вьющиеся такие(мне передались, кстати)..ну и вот, её сестра постоянно ей говорила, что она как ведьма выглядит, что волос шапка и некрасиво, что как домовёнок, а у самой её младшей сестры тонкие и прямые волосы были..так что вы полностью правы про зависть!

Гость
#43

Автор, может родственники вам и завидуют, но вот большой груди завидовать глупо, мне кажется. Особенно 4-6 размеру, это же так тяжело, с такой грудью. У меня и первый был, и второй, и третий(в период беременности и кормления), и честно скажу - комфортнее всего с первым было, ничего не мешает, не висит, можно без бюстгальтера ходить.
Я вообще не понимаю, чего многие парятся по поводу груди. Чем меньше она, тем комфортнее.
И единичку многие любят, и мужчинам разная грудь нравится, к счастью.
На работе была сотрудница с 6 размером(после родов), она мучилась, бедная, широкие бретели на бюстгалтере не спасли, впивались в кожу под весом груди, спина болела.
В общем, я не завидую обладательницам большой груди.
Кроме похотливых взглядов мужиков, пользы никакой. Но это моё мнение)

Автор
#44
Гость

Автор, может родственники вам и завидуют, но вот большой груди завидовать глупо, мне кажется. Особенно 4-6 размеру, это же так тяжело, с такой грудью. У меня и первый был, и второй, и третий(в период беременности и кормления), и честно скажу - комфортнее всего с первым было, ничего не мешает, не висит, можно без бюстгальтера ходить.
Я вообще не понимаю, чего многие парятся по поводу груди. Чем меньше она, тем комфортнее.
И единичку многие любят, и мужчинам разная грудь нравится, к счастью.
На работе была сотрудница с 6 размером(после родов), она мучилась, бедная, широкие бретели на бюстгалтере не спасли, впивались в кожу под весом груди, спина болела.
В общем, я не завидую обладательницам большой груди.
Кроме похотливых взглядов мужиков, пользы никакой. Но это моё мнение)

Ну вот я и не знаю, чего они прицепились именно ко мне..Но Тётя сама говорила, что хотела бы хотя бы третий, а лучше четвёртый..Мне тоже не особо удобно с ней бывает и проблемы с подбором одежды. Но вот как-то так..

#45

Конечно, Вумен Форум лучший в мире.
Однако нехорошо, что в качестве обоснования вы используете "себя любимую" (этакая "центр вселенной")
Форум лучший не потому, что на нём можно обсудить ваши "плечи и бёдра".
А потому, что на нём может высказаться по различным жизненным вопросам каждый, и каждый может обсудить.

Гость
#46
Гость

Автор, может родственники вам и завидуют, но вот большой груди завидовать глупо, мне кажется. Особенно 4-6 размеру, это же так тяжело, с такой грудью. У меня и первый был, и второй, и третий(в период беременности и кормления), и честно скажу - комфортнее всего с первым было, ничего не мешает, не висит, можно без бюстгальтера ходить.
Я вообще не понимаю, чего многие парятся по поводу груди. Чем меньше она, тем комфортнее.
И единичку многие любят, и мужчинам разная грудь нравится, к счастью.
На работе была сотрудница с 6 размером(после родов), она мучилась, бедная, широкие бретели на бюстгалтере не спасли, впивались в кожу под весом груди, спина болела.
В общем, я не завидую обладательницам большой груди.
Кроме похотливых взглядов мужиков, пользы никакой. Но это моё мнение)

Если вы не завидуете,то это не значит,что нет завистниц.Тем более они сами озвучивают свою зависть.Говорят,что им хотелось бы грудь побольше и подкалывают,говорят неприятности.Им свой комплекс нужно заглушить.
Их психология:"Это не у меня плохо,а у неё нехорошо"

Гость
#47
Автор

Ну вот я и не знаю, чего они прицепились именно ко мне..Но Тётя сама говорила, что хотела бы хотя бы третий, а лучше четвёртый..Мне тоже не особо удобно с ней бывает и проблемы с подбором одежды. Но вот как-то так..

Они прицепились к вам,потому что вы бод боком и рядом.

#48
Автор

Ну вот я и не знаю, чего они прицепились именно ко мне..Но Тётя сама говорила, что хотела бы хотя бы третий, а лучше четвёртый..Мне тоже не особо удобно с ней бывает и проблемы с подбором одежды. Но вот как-то так..

Сейчас одежду шьют на плоскогрудых, мне даже с моим 3-4 размером часто одежда в груди жмёт. И отвисает большая грудь быстрее, мне кажется. Я была бы рада иметь "единичку", максимум "двойку".... но увы.
В той теме не участвовала, но всё правильно там Вам написали - фигура ни разу не мужская, просто похудеть надо. Особенное внимание на живот обратите - качайте пресс, упражнений на проработку разных мышц живота море можно найти.

#49
Принцесса Эльза

Конечно, Вумен Форум лучший в мире.
Однако нехорошо, что в качестве обоснования вы используете "себя любимую" (этакая "центр вселенной")
Форум лучший не потому, что на нём можно обсудить ваши "плечи и бёдра".
А потому, что на нём может высказаться по различным жизненным вопросам каждый, и каждый может обсудить.

Уж чья бы корова мычала... ты-то заливаешься соловьем, расхваливая Вумен.ру, только потому, что тебя до сих пор не поперли отсюда с твоим шизобредом (хотя по мне давно пора было это сделать 😉 ) А о чужих темах как раз всегда отзываешься пренебрежительно, типа они слишком примитивные - про парней, секс или вот про фигуру.

#50
13-е привидение

Уж чья бы корова мычала... ты-то заливаешься соловьем, расхваливая Вумен.ру, только потому, что тебя до сих пор не поперли отсюда с твоим шизобредом (хотя по мне давно пора было это сделать 😉 ) А о чужих темах как раз всегда отзываешься пренебрежительно, типа они слишком примитивные - про парней, секс или вот про фигуру.

"ты-то заливаешься соловьем..."(цит.).
Не может, ну никак не может соловей заливаться, например, вороной.
Только соловьём!:)