Гость
Статьи
Моё тело скоро сведёт …

Моё тело скоро сведёт меня с ума

Это просто крик души моей, я в очередной раз просто реву. Мне так надоело жить в своём теле, с такой фигурой, просто я не понимаю одного, почему меня с таким телом создали девушкой?Зачем?Мне нужно быть мужчиной с такой фигурой, потому что я устала, устала плакать после каждого похода в магазин, завидовать женственным и красивым девушкам, устала…Помогите, пожалуйста

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

С этим к психотерапевту.

Гость
#2

Я бы фотку посмотрел, прежде чем комментировать

Автор
#3
Гость

Я бы фотку посмотрел, прежде чем комментировать

https://postimg.cc/gallery/HccJnMg
Вот это ужас(

Маша
#4

Нужно успокоится ..
И просто записывать в листочек каждый легкий ужин и пробкжку .
Пока не появиься 30 записей.
А потом весы вас удивят

Гость
#5

работайте над самооценкой

Автор
#6

Мне так больно, знаете😭Что никогда не буду женственной, милой, красивой с широкими бёдрами и узкой талией(((Мне очень плохо сейчас и больно😭Почему другим всё самое лучшее, а мне ничего????!!мне так одиноко, я уже серьёзно думаю о том, чтобы повеситься, реально…не могу так жить

Автор
#7

У меня фигура по мужскому типу идёт, я значит мужик , да??😭Я так не могу, вот я проклинаю тот день, когда я родилась, ненавижу себя, ненавижу, родители меня зря родили, ну почему мне из генетики передалось всё худшее самое???(((

Гость
#8
Автор

https://postimg.cc/gallery/HccJnMg
Вот это ужас(

Вообще ничего ужасного, просто займитесь спортом. Полнота - не пригово, и мышцы и кожа очень эластичны. Если держать их в тонусе (т.е. спорт) то стройность придёт. Знаю, потому что это проходил. Ненасильная диета + упражнения хотя бы пол 20-30 мин в день уже творят чудеса

Гость
#9

Ты же человек и душа, а фигуры нужны для торговли сексом среди нищих и обездоленных.

Гость
#10
Автор

https://postimg.cc/gallery/HccJnMg
Вот это ужас(

Не совсем ужас. У меня похлеще, после операций и тяжелой болезни. Ношу балахонистое и забила на все.

Гость
#11
Гость

Ты же человек и душа, а фигуры нужны для торговли сексом среди нищих и обездоленных.

Фигура классная посмотрел на фото.

Автор
#12
Маша

Нужно успокоится ..
И просто записывать в листочек каждый легкий ужин и пробкжку .
Пока не появиься 30 записей.
А потом весы вас удивят

Вес то я скину, это не вопрос, и это мой единственный выход худеть так, чтобы каждую косточку было видно!Больше никак! Но при худобе я уже страшная, слишком широкоплечая, широкоспиная, не имеющая бёдер и красивых ног с жирком и мышцами…а при полноте…мама мия!..может, бёдра где-то и намечаются, но грудь размера С..ой, простите, уже F…ни в одну блузку не влезает!Так что!моё положение заранее безвыходное…вернее, выход есть, морить себя голодом, тренировками и худеть до рёбер и ключиц, до костей в общем!

Автор
#13
Гость

Вообще ничего ужасного, просто займитесь спортом. Полнота - не пригово, и мышцы и кожа очень эластичны. Если держать их в тонусе (т.е. спорт) то стройность придёт. Знаю, потому что это проходил. Ненасильная диета + упражнения хотя бы пол 20-30 мин в день уже творят чудеса

Спасибо за совет, конечно…но..как спорт может сузить спину, которая у меня, как у мужика?при росте..кхм…157 см

Гость
#14
Автор

https://postimg.cc/gallery/HccJnMg
Вот это ужас(

Ничего ужасного, просто нужно похудеть, а так все на месте.

Автор
#15
Гость

Ты же человек и душа, а фигуры нужны для торговли сексом среди нищих и обездоленных.

Я понимаю, что сейчас будут заливать, вот, душа главнее, бла бла..но в первую очередь все смотрят на внешность..и если она у тебя мужланская, то будь ты хоть трижды женственная в характере, ни один мужчина внимание не обратит.Поэтому я твёрдо решила быть одна, потому что второй мужик никому не нужен в постели, а у меня фигура мужчины

#16

Вообще не мужская фигура! Типичная женская, с запасами жирка и отсутствием физ нагрузок, видно, что девушка любит покушать и полежать!

Автор
#17
Гость

Не совсем ужас. У меня похлеще, после операций и тяжелой болезни. Ношу балахонистое и забила на все.

Вот и я тоже, прячу этот ужас

Гость
#18
Автор

У меня фигура по мужскому типу идёт, я значит мужик , да??😭Я так не могу, вот я проклинаю тот день, когда я родилась, ненавижу себя, ненавижу, родители меня зря родили, ну почему мне из генетики передалось всё худшее самое???(((

Вы больная на голову, честное слово.

Автор
#19
Гость

Фигура классная посмотрел на фото.

А что в ней классного по вашему мнению?я вот просто выложила фото честно, со всех ракурсов, чтобы было понятно

Гость
#20
Автор

Вес то я скину, это не вопрос, и это мой единственный выход худеть так, чтобы каждую косточку было видно!Больше никак! Но при худобе я уже страшная, слишком широкоплечая, широкоспиная, не имеющая бёдер и красивых ног с жирком и мышцами…а при полноте…мама мия!..может, бёдра где-то и намечаются, но грудь размера С..ой, простите, уже F…ни в одну блузку не влезает!Так что!моё положение заранее безвыходное…вернее, выход есть, морить себя голодом, тренировками и худеть до рёбер и ключиц, до костей в общем!

Мадам, вам надо лечить голову, правда. Тела у людей разные, со всякими живут и бывают счастливыми. Вы зациклены, и это беда. Это беда, а не ваше тело.

Гость
#21
Автор

Спасибо за совет, конечно…но..как спорт может сузить спину, которая у меня, как у мужика?при росте..кхм…157 см

Это ваши тупые заблуждения. Как парень говорю: фигура у вас есть, если похудеть - будет классно. А размер спины в сантиметрах считать... и из этого делать вывод - это уже дичь, на которую не хочется отвечать. Мужики с линейками не бегают. Определение "мужская фигура" - тоже какая-то дичь.
Выше люди уже намекают что тут уже с мыслями что-то не так.

Гость
#22

Ерунда. Знала многих оригинальных фигур. На каждую нашёлся свой любитель. Смотри Собчак-ноги жуткие, кривые, грудь впалая, лицо грубое. И как преподносит себя! Как королевну.
Главное любить себя, такую как создала природа, улыбаться, и мужики чуют это нутром,что с такой девушкой можно кайфовать всю жизнь.

Гость
#23

У меня одногрупница была, у которой дела обостряли ещё хуже. Высокая полнее Вас гораздо. Но фигура квадрат. То есть ни титей, ни попы….
А так же у нас была пара девочек очень популярных, тощих, ухоженных.
И вот эта булочка влюбилась а нашего одногруппника.
И стала следить за собой. На жечточайшую диету себя посадила. Стала смотреть как одеваются те ухоженные девочки. Что-то перенимала для себя. И здорово похудела к окончанию Универа.

Короче, Вам нужна цель. Влюбиться, например. Или разозлиться НА СЕБЯ.

Фигура у Вас обычная. Не такая плохая как думаете. Ваш нужно больше спорта. Нужна сумка для тела. Больше отварной еды и на пару. Лучше найти тренера и составить индивидуальную программу

Автор
#24
Гость

Мадам, вам надо лечить голову, правда. Тела у людей разные, со всякими живут и бывают счастливыми. Вы зациклены, и это беда. Это беда, а не ваше тело.

Счастливыми Бывают, да…С хрупкими телами, аля астеники невесомые…С фигурой песочные часы, с фигурой груша, но с моей широкой спиной..в общем, не буду..видимо, когда все стояли в очереди за женственной фигурой, я вообще не там где-то находилась

Гость
#25
Гость

У меня одногрупница была, у которой дела обостряли ещё хуже. Высокая полнее Вас гораздо. Но фигура квадрат. То есть ни титей, ни попы….
А так же у нас была пара девочек очень популярных, тощих, ухоженных.
И вот эта булочка влюбилась а нашего одногруппника.
И стала следить за собой. На жечточайшую диету себя посадила. Стала смотреть как одеваются те ухоженные девочки. Что-то перенимала для себя. И здорово похудела к окончанию Универа.

Короче, Вам нужна цель. Влюбиться, например. Или разозлиться НА СЕБЯ.

Фигура у Вас обычная. Не такая плохая как думаете. Ваш нужно больше спорта. Нужна сумка для тела. Больше отварной еды и на пару. Лучше найти тренера и составить индивидуальную программу

Нужна суШка для тела*

Гость
#26
Автор

Счастливыми Бывают, да…С хрупкими телами, аля астеники невесомые…С фигурой песочные часы, с фигурой груша, но с моей широкой спиной..в общем, не буду..видимо, когда все стояли в очереди за женственной фигурой, я вообще не там где-то находилась

Не в фигуре дело вообще. У меня родственница худая худая в 40 лет. Из спорт зала не вылазит. А крыса-крысой на характер. От неё муж сбежал, а она винит всех кроме себя. Со всеми переругалась она. Хочет чтоб все по её всегда было. ОЧЕНЬ неприятная!!

И несчастлива!

Автор
#27
Гость

Это ваши тупые заблуждения. Как парень говорю: фигура у вас есть, если похудеть - будет классно. А размер спины в сантиметрах считать... и из этого делать вывод - это уже дичь, на которую не хочется отвечать. Мужики с линейками не бегают. Определение "мужская фигура" - тоже какая-то дичь.
Выше люди уже намекают что тут уже с мыслями что-то не так.

Я только буду рада, если это не так и что у меня на самом деле женственная фигура, но …когда меня младшая сестра за мужика приняла со спины, когда я переодевалась…это уже не шутки
В целом, я не против широкой спины, но…если бы к этому прилагались широкие бёдра и широкий таз, а так, ну не знаю, но, спасибо за оценку, как-то подумаю об этом…Буду делать кардио и силовые, укреплять мышцы, а то провисли, особенно на руках…посмотрю, что из этого выйдет

Гость
#28

Россия, как страна, является непобедимой. Об этом 1 сентября заявил президент РФ Владимир Путин во время открытого видеообращения «Разговор о важном», общаясь со школьниками.

Автор
#30
Гость

Вы больная на голову, честное слово.

Просто недавно я как-то подслушала разговор двух знакомых мне парней(мы живём в посёлке, где все всех знают)..и они говорили про моё тело как раз…а я в последнее время как-то настраиваю себя на любовь к своему телу, выкладывала фотографии в купальнике там, просто фото, где фигуру видно..и они обсуждали, что..типо чего я выкладываю, мне с таким телом надо сидеть молча и прятать его

Автор
#31
Гость

Ерунда. Знала многих оригинальных фигур. На каждую нашёлся свой любитель. Смотри Собчак-ноги жуткие, кривые, грудь впалая, лицо грубое. И как преподносит себя! Как королевну.
Главное любить себя, такую как создала природа, улыбаться, и мужики чуют это нутром,что с такой девушкой можно кайфовать всю жизнь.

Я вот пыталась принять себя, но вот опять срыв(

Автор
#32
Гость

У меня одногрупница была, у которой дела обостряли ещё хуже. Высокая полнее Вас гораздо. Но фигура квадрат. То есть ни титей, ни попы….
А так же у нас была пара девочек очень популярных, тощих, ухоженных.
И вот эта булочка влюбилась а нашего одногруппника.
И стала следить за собой. На жечточайшую диету себя посадила. Стала смотреть как одеваются те ухоженные девочки. Что-то перенимала для себя. И здорово похудела к окончанию Универа.

Короче, Вам нужна цель. Влюбиться, например. Или разозлиться НА СЕБЯ.

Фигура у Вас обычная. Не такая плохая как думаете. Ваш нужно больше спорта. Нужна сумка для тела. Больше отварной еды и на пару. Лучше найти тренера и составить индивидуальную программу

Спасибо, мне ещё нельзя много жирного там, с желудком проблемы некоторые, инсулинорезистентность ещё(Блин, я смотрю на одну блогершу и завидую её телу(она такая женственная, красивая груша((а я…

Автор
#33
Гость

Не в фигуре дело вообще. У меня родственница худая худая в 40 лет. Из спорт зала не вылазит. А крыса-крысой на характер. От неё муж сбежал, а она винит всех кроме себя. Со всеми переругалась она. Хочет чтоб все по её всегда было. ОЧЕНЬ неприятная!!

И несчастлива!

Я её понимаю…она просто комплексует сильно, понимаю, кто как ни я, её поймёт((что поделать, если ты неженственная…Вот и обозлилась..а другие девушки от природы ходят с шикарными формами и купаются во внимании мужчин

Автор
#34
Гость

Пипееец тело, я так импотентом похоже стал бы с такой девушкой-танком🤦‍♂️

Вот я и говорю..мнение мужчин..
Спасибо, видимо, мне и правда надо худеть до костей и прятать своё тело(жаль, скелет не изменить((

Калыван
#35

Ну почему же тебе ничего, тебе - тазик с пельменями, мороженку и расплыться на диване.
Над фигурой работать нужно, а не ныть. Методично и регулярно. Годика через два тренировок можешь стать вполне ебабельна.

Гость
#36
Автор

Вот я и говорю..мнение мужчин..
Спасибо, видимо, мне и правда надо худеть до костей и прятать своё тело(жаль, скелет не изменить((

Да я пошутил. У меня было много женщин, и худые и полные. Худые как правило были без грудей, вот глядя на таких у меня были явные проблемы с дисфункцией, потому что именно такое досковатое тело и ассоциировалось с мужиком. Самый лучший секс был и есть именно с толстушками 👍

Автор
#37
Калыван

Ну почему же тебе ничего, тебе - тазик с пельменями, мороженку и расплыться на диване.
Над фигурой работать нужно, а не ныть. Методично и регулярно. Годика через два тренировок можешь стать вполне ебабельна.

А что по вашему мнению надо мне исправить в фигуре?

Гость
#38

Путин назвал условия обретения счастья.

Человек станет счастливым, если найдет себя и посвятит свою жизнь стране и семье.

«Человеку важно найти себя, и если он себя находит, то у него появляется шанс реализовать себя по максимуму. Что такое реализовать себя по максимуму — это получить удовлетворение от того, что ты делаешь»

Автор
#39
Гость

Да я пошутил. У меня было много женщин, и худые и полные. Худые как правило были без грудей, вот глядя на таких у меня были явные проблемы с дисфункцией, потому что именно такое досковатое тело и ассоциировалось с мужиком. Самый лучший секс был и есть именно с толстушками 👍

А у меня как тело?просто оно грузное, хотя я и не доска..но что беспокоит, то что бёдер нет совсем, хотя, вроде талия есть, и вроде попа не вровень со спиной, но живот как выпирает..

Калыван
#41
Автор

А что по вашему мнению надо мне исправить в фигуре?

Неправильный вопрос. Нужна система. Смотри по ссылке.

Гость
#42

Че, хобот меж ног выпос?

Автор
#43
Калыван

Неправильный вопрос. Нужна система. Смотри по ссылке.

Спасибо большое за видео, посмотрю, самой хочется от инсулинорезистентности избавиться

Гость
#44
Автор

А у меня как тело?просто оно грузное, хотя я и не доска..но что беспокоит, то что бёдер нет совсем, хотя, вроде талия есть, и вроде попа не вровень со спиной, но живот как выпирает..

Да вполне нормальное тело 👍.Схуднуть может чуток только. Следи за питанием. Тьма историй когда люди меняли своё тело до неузнаваемости, у тебя еще ничего не запущено. Не загоняйся главное.

Автор
#45
Гость

Да вполне нормальное тело 👍.Схуднуть может чуток только. Следи за питанием. Тьма историй когда люди меняли своё тело до неузнаваемости, у тебя еще ничего не запущено. Не загоняйся главное.

Спасибо за поддержку, прямо мотивация появилась, а то уже отчаялась..а можно ли мне будет сделать себе красивые широкие бёдра или нет?

Гость
#46
Автор

Спасибо за поддержку, прямо мотивация появилась, а то уже отчаялась..а можно ли мне будет сделать себе красивые широкие бёдра или нет?

Основной костяк фигуры/скилет вряд ли изменишь, но подкорректировать наверняка возможно. Но это усилия, походы в зал, время, деньги, я не думаю что у тебя будет столько времени и средств на эти залы и занятия, многие быстро бросают, нужна сильная мотивация. В твоем возрасте упор нужно на образование делать.
Просто держи себя в руках, "не жри", и всё будет окей и не понижай себе самооценку, прими себя такой, какой родилась.

Гость
#47

Фигура женская. Лишний вес. Не вижу я очень широкой спины. Надо похудеть и в тонус привести. Широких спин до фига, посмотрите на Джоли. Также много упитанных и счастливых и фигуристых без мужиков) Автор, успокойся. Я думаю ты ещё жизни не видела. Одна проблема - меньше есть и двигаться. А потом подправить можно)

Г.М.
#48
Автор

Спасибо за поддержку, прямо мотивация появилась, а то уже отчаялась..а можно ли мне будет сделать себе красивые широкие бёдра или нет?

Бедра можно накачать. Или вы жиром хотите?)
Спина у вас не мужская, что за глупости. Лучше вместо того чтобы ныть займитесь собой, только начинайте потихоньку и занимайтесь регулярно. Через какое-то время вес уйдёт. Только не ждите результатов через неделю

Гость
#49

А вообще, я бы вдул 😂😂

Грешница
#50
Автор

https://postimg.cc/gallery/HccJnMg
Вот это ужас(

Да просто похудейте, пропорции не мужские же.

Гость
#51

Эта дура каждый день тут темы со своими фотками создает, и каждый раз стадо ее балует вниманием.

Грешница
#53

Вообще-то ходьба лучше всего жир и жжёт. Просто ходить надо много. И абсолютно комфортной для вас скоростью, хоть улиточной.