Гость
Статьи
Где с такими данными …

Где с такими данными найти женщину?

Мне 30 лет рост 192 вес 95 своя квартира и машина. До сво работал в иностранной компании зп была 100-140к плюс квартальные. Сейчас же, после ухода компании, вынужден работать не по специальности зп 50-65к. Живу в провинции недалеко от Москвы. Ищу здоровую женщину (физически и психологически) без лишнего веса (можно полненькую, но лучше стройную) и без детей. Примерно моего возраста. Понимаю, что у русских женщин, я не котируюсь, поэтому хочу узнать, где мне можно найти женщину для создания семьи. Жить соло не моё. Заранее спасибо за советы. Всем добра
Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Анна
#104
Автор, что за пессимизм.
У вас все есть.
Если женщина не лентяйка , то вместе доход будет нормальный.
Почему в России тенденция мужчина содержал.
Так у вас уже есть база для семьи .
И зарплата нормальная.
#105
1234
Ну найдешь, а она с тобой годик поживет и разведется, мало того, что страдать будешь, так еще и имущество твое отберет. Они все так делают.

Что тама у тебя машина и квартира подмосковная.

А теперь еще раз подумай про то, твое ли жить соло или нет?

От добра, добра не ищут и что имеем не храним.
Каким образом она отберет имущество?)
#106
1234
Ща все тетки такие прожженные, им подавай тока голливудских актеров и миллионеров. Оно тебе надо?
Это бред. Женаты и страшные мужики, и с зарплатой 30 тысяч.
Другое дело, что скорее всего автор ищет не по Сеньке шапку.
#107
Гость
А ты не подкатывай к инстадивам.Найди себе училку серую мышку с доходом в 30 тыр.Ил деревенскую какую.Для них ты почти прынц.
+++
#108
Гость
Так я таких и имел ввиду. Даже ниже
Тогда ваша тема просто детский сад. И грузчики женаты, и страшные мужики, и мелкие, и алкаши. И все нашли женщин.
#109
Гость
Парень,
первое, найди работу получше, в РФ отношения и бытовая проституция слова синонимы, нет денег = нет женщин, к сожалению это суровая правда.

Второе, до 35 лет мужчине жениться рано, поэтому пока присматривайся, но не торопись, только грамотный и взвешенный подход в выборе девушки!

Третье, учи английский язык, таким образом ты многократно расширишь пул из возможных невест, в идеале найти иностранку, пофиг от куда, лишь бы не из стран бывшего СНГ, ибо наши-наташи самое страшное что можно встретить в своей жизни. Современная поговорка "Хочешь дожить до пенсии - Не женись на Русской".

Четвертое, никогда не создавай семью с старородящими женщинами 25+ лет, дети дурочки и калеки наУй не нужны, а риски развитий патологий беременности у тёток под 30 лет увеличивается кратно. Здоровье детей бесценно и его не купить зв деньги.

Пятое. Никогда не связывайся с ровесницами, даже для гостевых отношений, мужчина всегда должен быть старше, опытнее и сюзереном в своих отношениях. Чтобы быть главой семьи, нужно в себе его воспитывать, поэтому никаких ровесниц!

Шестое. "Жить соло не моё" - Никогда не бойся быть одному. В сегодняшних реалиях трезвомыслящий мужчина живёт по принципу - "Лучше всю жизнь прожить одному и умереть в одиночестве, чем прожить одному платя алименты и умереть в одиночестве."
Так или иначе, 95% мужчин РФ, неизбежно приходит к жизни SOLO, вопрос только в том, каким был их путь и какие они понесли потери, но итог у всех один. Нет смысла бояться неизбежного.

Удачи юноша,
ни пуха.....

😉
😁😁😁 он ровесниц то найти не может, давайте его больше закопайте.
Гость
#110
Blueberry_
😁😁😁 он ровесниц то найти не может, давайте его больше закопайте.
Так а ровесницам он зачем? Они уже с карьерой, работой, при недвиге, деньгах. Они еще менее заинтересованы в неликвиде, так как прекрасно и одни проживут. Им лишние проблемы не нужны.
Возможно он мог бы присунуть 20летней Наташе провинциалке без квартиры, поразив ее своим хрущом, и только.
#111
Гость
До оценки моей, как вы выразились "башки", дпже не доходит
Значит внешность совсем плоха?
#112
Гость
И что? Из- за этого она автоматически становится достаточной для семьи с ребенком? Адекватной росту цен?
Вы приходите в магазин и требуете то, что стоит 100.000 за 20.000, потому, что у вас такая зарплата? Или живете по средствам? Вот семья вам не по средствам просто. Простой пимер:В этом году собрать одного ребенка в школу, только нужное, без излишеств, обходилось около 100.000. А сколько других трат?
Не фига себе без излишеств))
#113
Гость
Так жена же тоже зарабатывает. Она же не рыбка в аквариуме, не домашний питомец. Вот средняя моя, средняя ее. Можно и семью создавать
😁😁😁
Вам ещё и наравне работать надо?) Тогда зачем вы??
#114
Гость
Слишком рано. Мужчины слишком зелены в этом возрасте. Да и на ногах ещё не стоят крепко.
Можешь по себе судить - Ты зелен и пока беден. И все в твоём возрасте такие. Бывают состоявшиеся в деньгах, но они всё равно незрелые в мозгах.
Пока живи, кайфуй, набирайся ума, сил и опыта - Залезть в алиментную кабалу всегда успеешь, успей пожить немного.
Конечно)) к 45 у автора выстроится очередь из молодых и красивых) и будет выбирать
#115
VeRonica
Нет смысла женщине к уже имеющимся издержкам, с которыми она уже смирилась добавлять себе балласт в виде беременности и родов, необходимости погрязнуть в быту, и прочее и прочее ?
Ещё и работать наравне)
#116
Гость
Так а ровесницам он зачем? Они уже с карьерой, работой, при недвиге, деньгах. Они еще менее заинтересованы в неликвиде, так как прекрасно и одни проживут. Им лишние проблемы не нужны.
Возможно он мог бы присунуть 20летней Наташе провинциалке без квартиры, поразив ее своим хрущом, и только.
Ну прям все 30-летние девушки у нас с карьерами и квартирами.
Гость
#117
Blueberry_
😁😁😁
Вам ещё и наравне работать надо?) Тогда зачем вы??
А женщина, получается, роскошь??? Или как?
Ненси
#118
Гость
Для русских женщин я дно. Вот в чем проблема
Вы видно для себя дно
Гость
#119
Я из провинции сама, женщины и девушки с таким дном встречаются и живут похлеще автора
Выйди в реальный мир, больше общайся с людьми, встречайся чаще с друзьями, убери свою зависимость от порнографии
Так люди случайно и находят себе пару чаще всего СЛУЧАЙНО
Но ты, конечно, не будешь этого делать, будешь сидеть играть в игры дома после работы и думать, почему девушка сама не придет в твою жизнь
Гость
#120
Гость
Те Русские мужчины кто поумнел - Никогда не свяжутся с Русской женщиной. Это истина в последней инстанции.
Женитесь на таджичках. Будете всю семью ее содержать.
Гость
#121
Гость
Женитесь на таджичках. Будете всю семью ее содержать.
Да хоть на собаке. Всё лучше чем на Русской бабе. А те же Таджички хорошие жены, которые выходят замуж 16летними девственницами и никогда не заставляют мужей жалеть об этом браке.
Кладбище нейронов
#122
Гость
Да хоть на собаке. Всё лучше чем на Русской бабе. А те же Таджички хорошие жены, которые выходят замуж 16летними девственницами и никогда не заставляют мужей жалеть об этом браке.
Ну так и чё ты торчишь на женском ру форуме? Открыл поисковик и нашёл таджикские сайты, нет, он на русском сайте задвигает русским женщинам, какие они плохие - не оправдали его, царька, ожидания. Таджички распрекрасные? Так вперёд и с песней).
Гость
#123
Гость
А женщина, получается, роскошь??? Или как?
Да, аффтор, для усредненного рассейскоВа мужичка, с з/п, ВСЕГО, в полтос, женщина--это роскошь.
Смирись уже.
Не благодари.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 759 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 33 темы