Гость
Статьи
Как некрасивые люди …

Как некрасивые люди встречаются вообще?

Для меня отношения - это в самую первую очередь когда физически тянет к человеку. Ну а как может хотеться физически некрасивого человека??? 
Даже в постели ужасно представлять как такие люди занимаются сексом вообще. Неважно мужчина это или женщина. Вот давайте только без этого , что мол красота это субъективное понятие и т.п.
Если человек откровенно непривлекательный внешне, то он объективно на 99% будет для всех непривлекательным.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По принципу: Человек привыкает ко всему. Но по мне, это отвратительно. Страшные никому не нравятся.

Гость
#2

Красота не во внешности, а в умении себя вести. У меня был знакомый откровенно страшный, в первый момент я была в шоке от его внешности. А потом в процессе общения немного влюбилась в него, такой он был обаятельный )

Гость
#3

Куча парней и девушек, которые выглядят на 3 . Даже таких тяжко представить. Ужас просто))

Гость
#4
Гость

Красота не во внешности, а в умении себя вести. У меня был знакомый откровенно страшный, в первый момент я была в шоке от его внешности. А потом в процессе общения немного влюбилась в него, такой он был обаятельный )

Прикольно) я падкая на внешку, если физически не привлекает, то дальше смысла просто нет. Неважно, что он супер богатый, супер харизматичный, супер хороший и т.д

#5

А старики привлекательны? Все мы состаримся, станем страшными и не красивыми. Если партнер ценит только внешность, то всегда может поменять что-нибудь попривлекательней. Зачем вы вообще лезете в постельные дела посторонних людей и представляете все это? Фу..

Гость
#6
Гость

Прикольно) я падкая на внешку, если физически не привлекает, то дальше смысла просто нет. Неважно, что он супер богатый, супер харизматичный, супер хороший и т.д

вы встречали хотя бы раз внешне красивого парня и при этом ещё и нормального на характер?

Гость
#7
Гость

вы встречали хотя бы раз внешне красивого парня и при этом ещё и нормального на характер?

Кстати нет)

Гость
#8
Гость

Красота не во внешности, а в умении себя вести. У меня был знакомый откровенно страшный, в первый момент я была в шоке от его внешности. А потом в процессе общения немного влюбилась в него, такой он был обаятельный )

Обаятельный?
Может *** и кошелек были привлекательный?

Гость
#9

Красоту сейчас могут любую сделать, только плати бабки.

Гость
#10
Гость

Кстати нет)

Я все понимаю, что они 90 % бабники те еще. Ну с некрасивым тоже не повод из - за этого встречаться. Меня же стошнит в постели)) Тем более я сама очень симпатичная девушка, с херали должна встречаться и тем более спать со страшным?!
Ну такой уж я человек) Если внешне не нравится, то все пиши пропало.

Гость
#11

Ну с тобой же встречаются как то, вот так же и с остальными.

Гость
#12
Гость

Обаятельный?
Может *** и кошелек были привлекательный?

Блинн) я вот даже ради бабок такое терпеть не готова 🙈

Гость
#13
Гость

Обаятельный?
Может *** и кошелек были привлекательный?

Не думаю, что у него был толстый кошелек. Это был аспирант у нас в Вузе. Но на свидания бегал каждый день с какими-то красотками.

Гость
#14
Гость

Красоту сейчас могут любую сделать, только плати бабки.

Полнейшая чушь) милые мои с чего вы это взяли вообще, с чего??? Денюшки могут только ухоженность прибавить, эффектность там) ну никак не красоту😉
Ну разве что пластику лица не сделать как Меган Фокс например))

Гость
#15
Гость

Ну с тобой же встречаются как то, вот так же и с остальными.

1) я не ни с кем не встречаюсь
2) я красотка

Гость
#16

Вы видели русских мужчин? Женщины либо слепые, либо через тошноту с ними встречаются

Гость
#17
Гость

Полнейшая чушь) милые мои с чего вы это взяли вообще, с чего??? Денюшки могут только ухоженность прибавить, эффектность там) ну никак не красоту😉
Ну разве что пластику лица не сделать как Меган Фокс например))

Ну вставляют же себе силикон в грудь и прочие места, пластика, куча косметики, могут даже лишний жир выкачать.

Гость
#18
Гость

1) я не ни с кем не встречаюсь
2) я красотка

Красотка? От тебя гнилью веет, какая еще «красотка». Красивый человек он и внешне и внутренне совершенен, в отличие от тебя

Гость
#19
Гость

Ну вставляют же себе силикон в грудь и прочие места, пластика, куча косметики, могут даже лишний жир выкачать.

Ну да) ну прям красоты ( на лицо) особо не прибавится. Если черты лица действительно не очень, то вряд ли можно будет скорректировать это.

Гость
#20
Гость

Ну да) ну прям красоты ( на лицо) особо не прибавится. Если черты лица действительно не очень, то вряд ли можно будет скорректировать это.

Да и мало кто вообще этим занимается) В основном я замечала, что все например не очень внешне девушки вообще забивают болт на внешность. Не стараются вообще как - то красиво выглядеть и хорошо одеваться. Красивые от природы девушки наоборот еще больше стараются прокачать внешку))

Гость
#21
Гость

Красотка? От тебя гнилью веет, какая еще «красотка». Красивый человек он и внешне и внутренне совершенен, в отличие от тебя

Ок

Пентотал
#22

Глупенькая, в любви красота - дело "десятое".

Гость
#24
Гость

Ну да) ну прям красоты ( на лицо) особо не прибавится. Если черты лица действительно не очень, то вряд ли можно будет скорректировать это.

Да и не обязательно быть прям секси красоткой, если внешность миловидная, и характер хороший, жизненные ценности правильные, то чего еще нужно?

Гость
#25

Красиииво - ты вошла в мою грешную жизнь
Уныыыылой, ты ее сделала
Как же раньше я не видел, что ты страшнаая
Я б не тратил на тебя свое вреемя
Бог ты ж мой - я ж больной...

Исполнитель Валерий Меладзе.

Гость
#26
Гость

Я все понимаю, что они 90 % бабники те еще. Ну с некрасивым тоже не повод из - за этого встречаться. Меня же стошнит в постели)) Тем более я сама очень симпатичная девушка, с херали должна встречаться и тем более спать со страшным?!
Ну такой уж я человек) Если внешне не нравится, то все пиши пропало.

кто вам примерно нравится? Например из к-рора парни?

Гость
#27

Так 99% может и не нравится, но вот этот конкретный человек нравится другому конкретному человеку. Зачем вам вообще представлять как другие люди занимаются сексом?
Бывает на первый взгляд человек красивый, начинаешь общаться и аж отторжение, противно. Бывает вроде ничего привлекательного, но по мере общения, начинает казаться красивым. Химия не только во внешности, она в феромонах. У одного встает, у другого течет и никаких проблем с сексом.

Гость
#28
Гость

Блинн) я вот даже ради бабок такое терпеть не готова 🙈

А есть те, кто готовы. Все мы разные.

Гость
#29
Гость

Вы видели русских мужчин? Женщины либо слепые, либо через тошноту с ними встречаются

откуда тогда берутся красивые девушки, разве их отцы не красивые?

mu qing's worshipper
#30

Вас тут заминусили, а я с вами согласна. Даже если человек интересен в общении, если он внешне мне не нравится, никаких романтических отношений мне с ним не надо, максимум - дружеские. Такова правда жизни - если ты не привлекателен, то ты никому не нужен, даже таким же страшилам.

Гость
#31
Гость

кто вам примерно нравится? Например из к-рора парни?

Мне не нужен Тарзан) но он должен быть как МИНИМУМ симпатичным и в моем вкусе. В основном нравятся тёмненькие парни брюнеты, ростом 175-180, среднего телосложения ( не худые!).

Гость
#32
Гость

Ну да) ну прям красоты ( на лицо) особо не прибавится. Если черты лица действительно не очень, то вряд ли можно будет скорректировать это.

лицо это не самое главное, главное красивая стройная фигура, худенькая вобщем модельный типаж, там разные лица, необычные и все ценятся.

Гость
#33
mu qing's worshipper

Вас тут заминусили, а я с вами согласна. Даже если человек интересен в общении, если он внешне мне не нравится, никаких романтических отношений мне с ним не надо, максимум - дружеские. Такова правда жизни - если ты не привлекателен, то ты никому не нужен, даже таким же страшилам.

Да я уже привыкла)) по сути я написала реальные вещи, но принято считать, что я не имею права так высказываться и обсуждать кого - то. Я же просто рофлю))

Гость
#34
Гость

лицо это не самое главное, главное красивая стройная фигура, худенькая вобщем модельный типаж, там разные лица, необычные и все ценятся.

Вроде наоборот, если лица красивого нет, то остальное второстепенно. Понятное дело, если она толстая автоматом будет непривлекательной. Ну если например брать двух девушек одна ростом 155 и очень красивым лицом и другая 173 , на лицо так себе вообще. Первая девушка будет разумеется привлекательнее считаться, сначала все на лицо потому что смотрят

Гость
#35
Гость

Мне не нужен Тарзан) но он должен быть как МИНИМУМ симпатичным и в моем вкусе. В основном нравятся тёмненькие парни брюнеты, ростом 175-180, среднего телосложения ( не худые!).

Наташа Королева его со скидкой отдавала. А тебе оказывается он не нужен.
Ты зажралась!

Гость
#36

Есть люди которые приятные в общении. Неужели вы не встречали таких?

Гость
#37
Гость

Есть люди которые приятные в общении. Неужели вы не встречали таких?

Да, конечно, встречала) но тактильности и секса бы никогда с ними не захотела))

Гость
#38
Гость

Вроде наоборот, если лица красивого нет, то остальное второстепенно. Понятное дело, если она толстая автоматом будет непривлекательной. Ну если например брать двух девушек одна ростом 155 и очень красивым лицом и другая 173 , на лицо так себе вообще. Первая девушка будет разумеется привлекательнее считаться, сначала все на лицо потому что смотрят

нет, привлекательней будет девушка 173 с красивой фигурой и легким характером, лицо как лицо просто достаточно что человек сам по себе стильный и чистый-белые зубы, веселый, глаза голубые...

Антон Штопанный
#39

Тоже удивляюсь, и тебя же ктотоебет🤣

Гость
#40
Гость

нет, привлекательней будет девушка 173 с красивой фигурой и легким характером, лицо как лицо просто достаточно что человек сам по себе стильный и чистый-белые зубы, веселый, глаза голубые...

посмотрите на девушек из Виктории Сикрет, у кого из них прямо красивое лицо? У Марты Хант, у Бехати, у Лили ? Просто девушки симпатичные и легкие с хорошей фигурой.

#41

Я не соответствую никаким стандартам красоты:толстая, бодипозитивная девушка, жир.уха(как меня обзывают местные форумчанки), но почему-то же замужем и секс у меня каждый день. И муж мой меня считает красоткой и боготворит мои пышные формы, тискает меня как котёнка. Хотя он тоже не худой и внешне не Аполлон, но мы же друг друга любим и живём же.
Дело в том, что красота бывает в глазах смотрящего:кому-то я нравлюсь, а кому-то нет. Вот нашла того, кому я понравилась и живу с ним. А кому-то я не нравлюсь, ну и пофиг мне на него.

Гость
#42
Дарья

Я не соответствую никаким стандартам красоты:толстая, бодипозитивная девушка, жир.уха(как меня обзывают местные форумчанки), но почему-то же замужем и секс у меня каждый день. И муж мой меня считает красоткой и боготворит мои пышные формы, тискает меня как котёнка. Хотя он тоже не худой и внешне не Аполлон, но мы же друг друга любим и живём же.
Дело в том, что красота бывает в глазах смотрящего:кому-то я нравлюсь, а кому-то нет. Вот нашла того, кому я понравилась и живу с ним. А кому-то я не нравлюсь, ну и пофиг мне на него.

Прикольно!)

Гость
#43

Я тоже, пипе.ц какой придирчивый, не с каждым сотым могу встретиться, но мне глубоко пофиг кто и с кем спит, сам с некрасивыми девушками спать не буду, общаюсь спокойно, при условии, что человек интересный. Вам уже сказали (хотя 99% эта тема очередная разводка для срача), вы тоже лет через 15 станете старой и страшной, что тогда говорить будете?

Гость
#44
Гость

Я тоже, пипе.ц какой придирчивый, не с каждым сотым могу встретиться, но мне глубоко пофиг кто и с кем спит, сам с некрасивыми девушками спать не буду, общаюсь спокойно, при условии, что человек интересный. Вам уже сказали (хотя 99% эта тема очередная разводка для срача), вы тоже лет через 15 станете старой и страшной, что тогда говорить будете?

А почему мою каждую тему думают, что это разводка 😔

Гость
#45
Гость

Я тоже, пипе.ц какой придирчивый, не с каждым сотым могу встретиться, но мне глубоко пофиг кто и с кем спит, сам с некрасивыми девушками спать не буду, общаюсь спокойно, при условии, что человек интересный. Вам уже сказали (хотя 99% эта тема очередная разводка для срача), вы тоже лет через 15 станете старой и страшной, что тогда говорить будете?

Моей маме 45 , она выглядит прекрасно) старой и неправильной можно быть уже в 60+. Моей тете 58 , тоже хорошо выглядит.
Вообще в теме я имела ввиду, про объективно неправильных и неухоженных людей, а таких полно. Вот стало интересно как с такими людьми вообще занимаются сексом. Для меня прикол секса как раз таки в объекте с кем занимаешься. Получаешь удовольствия от процесса с ним, потому что он тебя физически сильно привлекает. На сам СЕКС мне вообще пофиг.

Гость
#46
Гость

Да и мало кто вообще этим занимается) В основном я замечала, что все например не очень внешне девушки вообще забивают болт на внешность. Не стараются вообще как - то красиво выглядеть и хорошо одеваться. Красивые от природы девушки наоборот еще больше стараются прокачать внешку))

Странно, я вот замечала наоборот, что красивые от природы девушки забивают, потому что привыкают к восхищению, потому что даже упав и вымазавшись в грязи все равно красивые. А вот страшненькие себе лицо перекраивают от и до, носы глаза режут, губы надувают, штукатурки накладывают в три слоя.

Гость
#47
Гость

Мне не нужен Тарзан) но он должен быть как МИНИМУМ симпатичным и в моем вкусе. В основном нравятся тёмненькие парни брюнеты, ростом 175-180, среднего телосложения ( не худые!).

То есть ты считаешь красивым жирного пузатого хача? Ясно какая ты красотка и с какими обсосами ты еббешься

Гость
#48
Антон Штопанный

Тоже удивляюсь, и тебя же ктотоебет🤣

Жирный хач ее еббет

Гость
#49
Гость

Мне не нужен Тарзан) но он должен быть как МИНИМУМ симпатичным и в моем вкусе. В основном нравятся тёмненькие парни брюнеты, ростом 175-180, среднего телосложения ( не худые!).

Привлекательные это жирные боровы ясно

Гость
#50
Гость

Жирный хач ее еббет

Напоминает ему парнокопытных друзей)

Бенедикт Спиноза
#51

Некрасивые мужчины - либо берут очень сильно остальными чертами, либо дрочат дома и поносят женщин в интернете, что мол плохие. Некрасивые женщины просто снижают планку и нормально заземляются с мужчинками средней паршивости. Откровенно говоря так и гребёт людской род :)