Гость
Статьи
Храп любимого

Храп любимого

Приветствую всех. У меня проблемы со сном , принимаю успокоительные , мелатонин на ночь , действий нет никаких. Частая бессонница , тревожность , очень долго засыпаю. Мой молодой человек начал сильно храпеть( стал покуривать сигаретки) из за них. Пока был в отпуске сигареты не курил, спал, не храпел. Не могу спать с берушами , потому что давление идет на уши. Так же если засыпать Раньше него , не могу , (аля, я сплю, а кто то не спит) . Стала уходить спать в другую комнату, понимаю что это совсем не выход из ситуации, и несомненно может навредить нашим отношениям. Даже когда я безумно уставшая , я все равно долго не могу уснуть. Эта проблема возникла после прошлых отношений Кто как справляется, может кто то принимает посильнее препараты ? #храп

.
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Может из-за полнолуния храпит, а не из-за сигарет, всё же?

Поговорите с МЧ. Попробуйте договориться что бы он попробовал спать на боку, тогда храп может сойти на нет. Либо в иных позах. Так же можете произнести имя МЧ в пол голоса, что бы тот "немного пришёл в сознание" но не проснулся до конца, а храп на время прекратиться, и у вас будет шанс успеть уснуть.

.
#2
LoWay

Может из-за полнолуния храпит, а не из-за сигарет, всё же?

Поговорите с МЧ. Попробуйте договориться что бы он попробовал спать на боку, тогда храп может сойти на нет. Либо в иных позах. Так же можете произнести имя МЧ в пол голоса, что бы тот "немного пришёл в сознание" но не проснулся до конца, а храп на время прекратиться, и у вас будет шанс успеть уснуть.

К сожалению из за сигарет .. много разговоров было и обещаний что бросит.Он во всех позах храпит, что на боку, что на спине..толкаю, зову его, через секунд 5 снова храпит

#3
.

К сожалению из за сигарет .. много разговоров было и обещаний что бросит.Он во всех позах храпит, что на боку, что на спине..толкаю, зову его, через секунд 5 снова храпит

Почему вы так уверенны, что виной всему именно сигареты? Может вы сами себе это придумали, а не спите вовсе не от храпа, а от того, что МЧ не бросает курить, а храп из-за курения, поэтому он вас не ценит... ?

#4

Надо первой засыпать. Я научилась быстро засыпать, раньше тоже мучилась. Второй муж не храпит, а если храпит то пинаю)

.
#5
LoWay

Почему вы так уверенны, что виной всему именно сигареты? Может вы сами себе это придумали, а не спите вовсе не от храпа, а от того, что МЧ не бросает курить, а храп из-за курения, поэтому он вас не ценит... ?

Когда он был в отпуске месяц( он не курил вовсе сигареты) спал прекрасно, я быстро засыпала , сейчас же когда он не в отпуске он стал курить сигареты и храп появился . Этот эксперимент проводился неоднократно,и да , вы правы , порой мысли что он не пытается заботиться о моем покое, то есть он не заядлый курильщик и может спокойно без сигарет обойтись , но когда коллеги по работе курят ему тоже охото .

.
#6
Вау🐈

Надо первой засыпать. Я научилась быстро засыпать, раньше тоже мучилась. Второй муж не храпит, а если храпит то пинаю)

Как вы научились быстро засыпать . Я с этой проблемой больше 2-х лет . А со временем только все хуже становится

#7
.

Когда он был в отпуске месяц( он не курил вовсе сигареты) спал прекрасно, я быстро засыпала , сейчас же когда он не в отпуске он стал курить сигареты и храп появился . Этот эксперимент проводился неоднократно,и да , вы правы , порой мысли что он не пытается заботиться о моем покое, то есть он не заядлый курильщик и может спокойно без сигарет обойтись , но когда коллеги по работе курят ему тоже охото .

Я не курил 12 лет, и начал храпеть несколько лет назад. Может стоит связать храп и отпуск? Что человек храпит из-за того, что устаёт на работе чрезмерно? Или о таком вы и слышать не хотите?

monti
#8

ну и зачем такие отношения, которым может навредить раздельный сон? совместный сон это от бедности, у богатыхъ людей всегда отдельные спальни

.
#9
LoWay

Я не курил 12 лет, и начал храпеть несколько лет назад. Может стоит связать храп и отпуск? Что человек храпит из-за того, что устаёт на работе чрезмерно? Или о таком вы и слышать не хотите?

Если бы это можно было бы назвать работой сложной, то я бы с вами согласилась . И если я сюда обратилась за помощью , это означает что я хочу слышать и слушать, но и по его состоянию это видно что он не уставший , и с его слов он говорит что не устает, наоборот устает сидеть без дела , а не на работе

#10
.

Если бы это можно было бы назвать работой сложной, то я бы с вами согласилась . И если я сюда обратилась за помощью , это означает что я хочу слышать и слушать, но и по его состоянию это видно что он не уставший , и с его слов он говорит что не устает, наоборот устает сидеть без дела , а не на работе

Тогда могу лишь порекомендовать вам поискать информацию на специализированных форумах или проконсультироваться у врачей, которые более сведуще в этом вопросе... Надеюсь у вас получиться найти компромисс, который строит обоих.

.
#11
LoWay

Тогда могу лишь порекомендовать вам поискать информацию на специализированных форумах или проконсультироваться у врачей, которые более сведуще в этом вопросе... Надеюсь у вас получиться найти компромисс, который строит обоих.

Спасибо большое

#12

Не поняла) это как раз самый нормальный выход - спать в таком случае отдельно
Либо пусть он идет и решает проблему со своим храпом
Чего ты должна терпеть то, что тебе дискомфортно ?

#13
Вау🐈

Надо первой засыпать. Я научилась быстро засыпать, раньше тоже мучилась. Второй муж не храпит, а если храпит то пинаю)

О, я тоже так парня бывшего пинала
Отлично работает, правда минут на 5-10😁

.
#14
Мышка Малышка

Не поняла) это как раз самый нормальный выход - спать в таком случае отдельно
Либо пусть он идет и решает проблему со своим храпом
Чего ты должна терпеть то, что тебе дискомфортно ?

Уже мысли и расстаться из за этого бывает , так как это невыносимо слушать на постоянке..

#15
.

Уже мысли и расстаться из за этого бывает , так как это невыносимо слушать на постоянке..

Так уходи просто в другую комнату и все

С ним говорила о проблеме ? Решать как думает ?

.
#16
Мышка Малышка

Так уходи просто в другую комнату и все

С ним говорила о проблеме ? Решать как думает ?

Говорили, неоднократно, бесится , злится , когда я говорю что нужно бросать курить. Уходит вообщем от разговора

#17
.

Говорили, неоднократно, бесится , злится , когда я говорю что нужно бросать курить. Уходит вообщем от разговора

Ну так понятно, у него зависимость никотиновая
Но храпят не только курильщики кстати, это факт
Если решать ничего не хочет, то спи одна да и всё

.
#18
Мышка Малышка

Ну так понятно, у него зависимость никотиновая
Но храпят не только курильщики кстати, это факт
Если решать ничего не хочет, то спи одна да и всё

Тоже верно. Спасибо за ответ вам !

Гость
#19

Спите раздельно, ничем это не испортит отношения, если они нормальные. Нечего глотать препараты и гробить здоровье. Захочет спать вместе- пусть решает проблему. Вообще бесят люди, которые сами преспокойно спят, а другим не дают и еще и не видят в этом проблем.

Гость
#20

Доксиламин фопр. С ним и сплю нормально и утром бодрая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: