Гость
Статьи
Отвращение. Как это …

Отвращение. Как это исправить?

Парень узнал что я делала минет в бывших отношениях, зациклился на этом и спрашивал детали, когда все узнал, сказал, что у него ко мне отвращение! Помогите, как это исправить, это же было в прошлом, а не сейчас!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Кто такие вещи рассказывает парням? Будет тебе уроком)

Гость
#2

От кого он узнал? от соседки ?

#3

Никак, уходите сейчас. Если он так не уверен в себе, потом этим самым он легко сможет "оправдать" свои измены или прочие гадости. Но, понимаю, что сказать проще, чем сделать. Пытайтесь говорить, ещё раз, и ещё. Если не будет результатов, не тешьте себя надеждами что "стерпится". Нет. Такие "бзики" в людях сидят десятилетиями. Это просто детская логика. Уверен, что когда вы делали минет ему - он не особо сопротивлялся, приговаривая: - Нет, только после свадьбы, а то вдруг расстанемся, и как потом твоему новому парню будет неприятно...

Продавшицa из Пятёрочки
#4

Фуууу. Минетчицы все вызывабт отвращение. Как и анальщицы.
Ты ж больная, авттр

Продавшицa из Пятёрочки
#5
Leika

Кто такие вещи рассказывает парням? Будет тебе уроком)

О ещё одна сосалка. Сколько членов пересосала?

monti
#6

уже ниче не исправишь, эти отношения провалены, остается только их закончить

#7

Была такая ситуация)
Мы даже не встречались тогда, зато как узнал, то будто влюбился😹
Тоже говорил что отвращения, что ему противно от меня, потом предложил прогуляться на прощание, в итоге покритиковал, да и спустя месяц забыл и в итоге встречаться начали
А сейчас уже женаты)
Тут от парня зависит, прочем в моей ситуации я минет делала при дружбе с будущим мужем, а вы уже состояли в отношениях и когда-то там давно делали кому-то минет, ну тут вообще глуповато обижаться
Отвращение пройдет у него, время надо, отвлечься немножко

Гость
#8

Никогда ничего не рассказывайте про прошлые отношения. Вы глупая, а парень ваш - м*дак

Гость
#9
Alisa May

Была такая ситуация)
Мы даже не встречались тогда, зато как узнал, то будто влюбился😹
Тоже говорил что отвращения, что ему противно от меня, потом предложил прогуляться на прощание, в итоге покритиковал, да и спустя месяц забыл и в итоге встречаться начали
А сейчас уже женаты)
Тут от парня зависит, прочем в моей ситуации я минет делала при дружбе с будущим мужем, а вы уже состояли в отношениях и когда-то там давно делали кому-то минет, ну тут вообще глуповато обижаться
Отвращение пройдет у него, время надо, отвлечься немножко

Вот, я так и женился)))).

Продавшицa из Пятёрочки
#10
Гость

Вот, я так и женился)))).

90% женятся на шлюхаххх.ничего удивительного.

Продавшицa из Пятёрочки
#11
Alisa May

Была такая ситуация)
Мы даже не встречались тогда, зато как узнал, то будто влюбился😹
Тоже говорил что отвращения, что ему противно от меня, потом предложил прогуляться на прощание, в итоге покритиковал, да и спустя месяц забыл и в итоге встречаться начали
А сейчас уже женаты)
Тут от парня зависит, прочем в моей ситуации я минет делала при дружбе с будущим мужем, а вы уже состояли в отношениях и когда-то там давно делали кому-то минет, ну тут вообще глуповато обижаться
Отвращение пройдет у него, время надо, отвлечься немножко

И скольким ты сосала?

Продавшицa из Пятёрочки
#12
Гость

Никогда ничего не рассказывайте про прошлые отношения. Вы глупая, а парень ваш - м*дак

А зачем ттогда сосут? Если потом этого стыдятся и скрывают?*** сами пишут что это нормально и им нравится. Так почему тогда надо скрывать что сосали члены?

#13
Продавшицa из Пятёрочки

А зачем ттогда сосут? Если потом этого стыдятся и скрывают?*** сами пишут что это нормально и им нравится. Так почему тогда надо скрывать что сосали члены?

Те кто сосут не стыдятся, по идее
Зачем скрываться непонятно
Пацанам тоже Кто-то сосал, а сами кому и лизали
Но они то этого скрывать не могут
Если он спросил, сосала ли ты до меня или что-то такое, тут врать то зачем 🤦🏼‍♀️

Гость
#16

Испанский стыд. Я бы всем рот зашил. Польза была бы огрромная.

Как у вас башка еще не отвалилась, столько мусора в ней носить.

#17
Гость

Испанский стыд. Я бы всем рот зашил. Польза была бы огрромная.

Как у вас башка еще не отвалилась, столько мусора в ней носить.

Неприятно такое слышать
Стыдно должно Вам так общаться с людьми

Гость
#18
Alisa May

Неприятно такое слышать
Стыдно должно Вам так общаться с людьми

Какой контингент, такой и разговор. Срамный.

Гость
#19
Гость

Вот, я так и женился)))).

А надо было развернуться и уйти.

#20
Гость

А надо было развернуться и уйти.

Зачем? Если его все устраивало
И видимо сейчас у них все отлично

Гость
#21

Отношение к таким вещам больше зависит от мировоззрения, чем от каких-то обстоятельств. Отношение парня поменяется, когда поменяется мировоззрение. Это может быть нескоро.

Гость
#22

Никак. У него тонкая душевная организация.

Гость
#23
Alisa May

Зачем? Если его все устраивало
И видимо сейчас у них все отлично

Так и есть. Есть лицемерные мужики, которым надо, чтобы жена девственница хорошо сосала, но только у него)). А по сути они просто боятся, что их будет с кем сравнивать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема