Гость
Статьи
Ипохондрики. Как …

Ипохондрики. Как исправиться?

Есть кто из вас здесь? Какие болячки у себя искали? Как исправиться? Постоянно осматриваю себя у зеркало, щупаю каждый см своего тела, чуть ли не плотность кожи пытаюсь на ощупь узнать, как избавиться от этого? Этих дурацких мыслей #здоровье

1240274055
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Психолог

Гость
#2

Начни работать на двух работах и заведи молоденькую тяночку -бабушку слегка за 30 и сразу как рукой снимет

Гость
#3

Психотерапия + антидепрессант

Гость
#4

К психологу иди и там справишься. Спорт, общение, хобби и психолог - вот твой удел

Катя
#5

Болячки я у себя не ищу, хоть в этом повезло)) Но мне постоянно кажется, что у меня лишний вес. Поэтому я периодически сажусь на диету, срываюсь, снова сажусь. В этот раз держусь дольше. С января перешла на пп и начала нормотим пить, с ним тяга к еде хорошо снижается и нет нервозности от голода. Если еще пару месяцев продержусь, точно к лету в идеальную форму приду.

НуЗдрасте
#6
Катя

Болячки я у себя не ищу, хоть в этом повезло)) Но мне постоянно кажется, что у меня лишний вес. Поэтому я периодически сажусь на диету, срываюсь, снова сажусь. В этот раз держусь дольше. С января перешла на пп и начала нормотим пить, с ним тяга к еде хорошо снижается и нет нервозности от голода. Если еще пару месяцев продержусь, точно к лету в идеальную форму приду.

Это не ипохондрия, а РПП.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я просто их постоянно выискиваю... Каждый день... Сегодня вот нога левая болит в мыслях что проблемы с сердцем... Хотя ЭКГ делала месяц назад, кровь общий анализ сдавала на днях... К врачу не скоро... Но мысли уже самые страшные... Пью фенибут мне помогает... Но его надо долго пить... Ходила к психотерапевту помогло не надолго... И все это началось после ковида

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: