Гость
Статьи
Жизнь с его родителями …

Жизнь с его родителями и проблемами

Девочки помогите советом, мне 23 года, живу с парнем и его родителями ( временно ), в конце осени они съезжают, живем в такой обстановке уже пол года, жутко устала от такого, он сначала не понимал в чем проблема пока мы все не стали жутко скандалить. Я как-то уже и сама стала за это время злой не с кем не общаюсь почти, живу по принципу не нравится им чтото во мне, это их проблема. Но дело в том, что я уже морально устала, мои организм сам по себе уже плохо функционирует, какая-то хроническая усталость началась. А мой мч как будто не замечает, что я за это время стала сама на себя не похожа, время лично мне уделяется от силы раз в месяц, а то и меньше, ходим мы только к его друзьям, которые уже у меня в поджилках сидят. У нас дом и дел миллион огород, хозяйство и тд. Я как лошадь не разу за день не приседаю. Помимо этого я работаю в Бьюти сфере, сама на себя, доход хороший. Деньги по большей части только я в дом приношу и всем капризам потакаю, но при всем при этом, он вообще удивляется что я якобы устаю. И я элементарно если среди дня сяду отдохнуть, посмотреть какую нибудь программу, он сразу орет что ничего не делаю. А у меня реально сил уже нет. Просто представьте хотя бы сколько еды нужно в день наготовить на 4 взрослых человека. Незнаю уже как бороться с этим, как силы новые найти, иногда рыдаю на взрыв, но мои чувства сразу обесцениваются И он говорит, а кто не устает, ты что особенная. В общем плохо очень и хочется хоть кому-то излить это все.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему бы вам не съехать обратно к родителям,
взять паузу и все спокойно переосмыслить.

Гость
#2

а нафиха ты все тащишь? ты ж даже не жена.
так тебе его пыська нужна что ли?

Гость
#3

И зачем вам этот бездельник и токсик, еще и с проблемными родителями?

Уходите от него, сил, денег и радости от жизни сразу станет больше.

Гость
#4

Зачем молодая в сожительство влезли? Вас туда пригласили обслугой быть? Зачем готовите на всех? Зачем огород ?

Гость
#5

Переезжайте обратно к себе до конца осени. Уедут родители - вернетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: